Тушь для ресниц Avon Mark Big & Extreme / Объем. Запредельная длина - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• 17.08.2020 - 22:40
    При существенных плюсах тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED я точно никому рекомендовать не стану (+фото в 1,2,3 слоя)
    Привет, дружок! Как же хочется, чтобы от нескольких взмахов кисточки ресницы приобрели и длину и объем и красивый изгиб! Я всегда жду от туши соединения воедино всех вышеперечисленных факторов. А что я получила, используя героя моего сегодняшнего отзыва, узнаешь чуть ниже.
  • 31.01.2013 - 21:00
    Весьма "драматичная" ситуация... (+ФОТО нанесения в 1 и 2 слоя)
    Я обожаю выразительный взгляд . Поэтому тушью прокрашиваю ресницы всегда тщательно и делаю это дважды. Первый раз просто наношу тушь, а второй раз, когда она высохнет, - разделяю реснички и делаю их более объемными. Тушь - это единственное косметическое средство, которое я наношу на лицо.
  • 04.11.2012 - 21:09
    Основа под тушь для удлинения ресниц. Как она работает + фото ресниц (Не для криворуких:))
    Купила я ее давно, не знаю если ли она в каталогах сейчас. Итак, что у нас содержится внутри туши? Прозрачное клейкое вещество с ворсинками около 2 мм. Работает оно так: наносите как обычную тушь, но эти ворсинки должны попасть на конец ваших ресничек.
  • 03.10.2013 - 13:50
    А вы пробовали Цветные Танцы? 3 оттенка цветной туши, с фото.
    Захотелось попробовать необычный цвет на ресничках. Вот и накупила цветной туши. В общем-то я осталась довольна. Хотя щеточка оставляет желать лучшего. Щеточки такие спиральные я терпеть не могу, мне кажется они плохо прокрашивают ресницы у основания. Но не скажу, что эта самая уж ужасная.
  • 08.12.2014 - 19:51
    Я в легком шоке...от отзывов! Вставляю свои 5 копеек! + фото
    Всем привет!) Я часто проверяю, что интересного и нового написали о косметике. Увидела, что написали отзыв о туши, которую я только первый день протестировала. Много я расписывать не буду, хочу, чтобы Вы сами увидели все своими глазами. Коротко о главном.
  • 13.03.2015 - 18:58
    Задумка-то может и неплохая, но, кажется, производитель что-то не доработал или может это у меня руки не из того места растут?
    Всем приветики! Эту тушь приобрела за 99 рублей, цена как мне показалось просто сказочная. Вся серия COLOR TREND у AVON является бюджетной, а тут была еще и скидка. Выбрала эту тушь из-за необычной щеточки, тогда я еще не знала, что это будет очень неудачная попытка. Начну по порядку. Упаковка.
  • 07.05.2015 - 18:51
    Само совершенство!!! Но есть один момент, который может разочаровать некоторых.
    Эту тушь я решила заказать по нескольким причинам:   1) красивое оформление (ибо до ужаса надоели туши в черныхзолотыхсеребряных тюбиках), 2) щёточка, 3) ценовая категория.   Цена: 119р (на момент заказа).
  • 06.10.2015 - 20:48
    Разочарование
    Эту тушь мне впарила распространительница косметики Эйвон. Утверждала, что эта тушь одна из самых лучших. На неё была акция и обошлась она мне 99р. Но мучений с ней было на все 299:( После нанесения туши ресницы склеиваются пучками, долго сохнет, оставляет отпечатки на веках, и к концу дня просто…
  • 23.10.2019 - 08:18
    Проверяем цветовые иллюзии от Эйвон ☘ Оттенок BEWITCHED - в тюбике фиолетовая, а на ресницах?☘ Характеристики туши, а также фото при разном освещении☘
    Привет-привет!   Эйвон решил дополнить линейку Супершоков цветными экземплярами, даже сделал упор на то, что цветной тушью можно отлично подчеркнуть цвет глаз.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 06.02.2021 - 18:53
    Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Но такая странная форма щеточки явно подойдет не всем
    Привет всем читателям!   Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки. Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 26.02.2021 - 07:29
    А ведь когда-то тушь Guerlain была моей самой любимой.❌ Эффект паучьих лап и безобразное поведение: тушь для ресниц Mad Eyes Mascara Объем и подкручивание
    Всем привет! Был в моей жизни период, когда я пользовалась исключительно люксовой декоративной косметикой, а в сторону масс-маркета даже не смотрела. В то время любимой тушью для ресниц была Cils D'Enfer от Guerlain . И вот, в прошлом году выходит новинка в похожем тюбике - Mad Eyes .
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 12.02.2021 - 13:38
    Эта тушь легко может потягаться с люксом 👊
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о туши. Туши для ресниц. Сейчас все чаще появляется тенденция на макияж без туши, и я бы рада тоже вступить в ряды этих девушек, но мне мой макияж без туши кажется незаконченным.