Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 11:25

299руб

В Avon новое - это хорошо забытое старое. А иногда и не такое старое) На мой взгляд, Тушь для ресниц Avon Объем Стайлинг именно этот случай(. Avon я занимаюсь почти 6 лет и за это время пробовала разные туши, скажу больше - я стала представителем Avon благодаря туши СуперШок-( отзыв на тушь СуперШок ) Но моя любовь к силиконовым кисточкам уже прошла и даже к СуперШоку, хотя кисточкам там действительно отличная.

Так вот, решила испробовать новую тушь, тем более к ней можно было купить подводку ну почти даром)

• цена: 299р
  • объем 10мл
  • цвет: ультрачерная- не знаю, ультра или нет, но цвет насыщенно черный, это,конечно, +
  • тушь упакована в коробочку, а не запечатана
  • ну и перед

Ну и перед описанием самой туши, сравнение ее с почти сестрой близнецом Тушь для ресниц Avon Объем. Разделение

Скажу, что сходство не только визуальное в щеточках(

Тушь для ресниц Avon Объем Стайлинг - жидкая, как и Объем. Разделение. Придется ,наверное, ждать пока она немного подсохнет, потому что красиво и аккуратно накрасить ресницы не получается. Ресницы у меня сами по себе не короткие и достаточно густые, но эта тушь делает их не объемными ,а паучими лапками(

Без туши
Первый слой
Просто склеивает все в несколько пучков-паучков. Название "Объем" она не оправдала.

Ресницы ужасно слипаются и вымазывают веко и все вокруг.

Не зря я в начале вспоминала Супершок, пришлось прибегнуть к чудо щеточке,чтобы хоть как то исправить положение дел и ресниц(
Попытка расчесать щеточкой от СуперШока

В качестве вывода могу сказать, что из серии Big& (теперь с надписью Mark) больше всего мне понравилась тушь Объем.Провокация с изогнутой щеточкой, порадовало само качество туши.

Решение за вами, а я ее больше брать не буду(

Фото сделаны телефоном Samsung S8 -

Kisonk@не рекомендует