Тушь для ресниц Avon Super Drama Mascara / "Роковой эффект" - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• 31.01.2013
    Я обожаю выразительный взгляд . Поэтому тушью прокрашиваю ресницы всегда тщательно и делаю это дважды. Первый раз просто наношу тушь, а второй раз, когда она высохнет, - разделяю реснички и делаю их более объемными. Тушь - это единственное косметическое средство, которое я наношу на лицо.
  • 13.09.2013
    Эту тушь я получила в подарок. Я уже читала ваши отзывы, милые девушки, и знала чего мне ожидать от этой Эйвонской новинки. Но я искренне поблагодарила дарившевго и убрала данную тушь подальше в ящик.
  • 09.10.2013
    Всем доброго времени суток! Моя подруга является представителем Avon, как-то одна из ее клиенток сделала заказ на эту тушь, и ошиблась кодом, вместо черной туши заказала коричневую.
  • 02.06.2013
    Для туши я нестрогий судья, так как мне нравятся мои реснички и почти любая обычная тушь мне подойдёт, лишь бы не осыпалась сильно. Но, как и многие, иногда, клюнув на красивую рекламу, спонтанно иду на эксперименты. До этого никогда не покупала туши такого цвета.
  • 06.11.2012
    В очередной раз у меня оказался каталог Avon, заботливо оставленный знакомым представителем, и решила я прикупить себе сие чудо аж с роковым! эффектом, уж очень заинтриговало название и картинка звезды с шикарнейшими ресницами не оставила меня равнодушной (ну да, реклама - двигатель торговли, кто…
  • 17.07.2012
    Объем и длинна! Ультрановая щеточка с "лепестками" поднимает ресницы и делает взгляд еще более выразительным! Двойная формула придает объем каждой ресничке, а ультралегкие волокна "наращивают" ресницы, обеспечивая им ультрадлинну! Эффект сценического макияжа! Это слова производителя.
  • 25.04.2013
    Эту тушь мне подарила подруга.Она была новая, не вскрытая!Вообще я пользуюсь всегда только ЭТОЙ тушью от Эйвон, она у меня в любимчиках.Но когда подарили, решила конечно же испытать этот Роковой Эффект.После открытия тушь оказалась какой то жидковатой.Думала что это пустяк, загустеет через…
  • 27.10.2013
    Тушь Роковой эффект приобрела по совету подруги, которой она очень понравилась. Жаль, что до того, как ее купить, я не посмотрела, как она выглядит в реальности, а не на красочных иллюстрациях в каталоге.
  • 15.07.2014
    Всех приветствую! Я часто заказываю тушь в Avon, но еще ни одна не подошла мне идеально. Не стала исключением и Super Drama. Мне ее дарила свекровь, аж 2 штуки - одна засохла довольно быстро, вторая держится уже как минимум месяца 4.
  • Прежде чем заказывать эту тушь, почитала отзывы. Вывод - тушь многим не понравилась. Но любопытство - не порок, надо же самой попробовать, что за зверь эта тушь. Заказала. Безумно нравится фиолетовый тюбик этой тушь - красивый цвет. Тушь не жидкая и не сухая, как раз то что надо.
  • Ну вот и все! Закончились мои всего лишь 1.5 месяца сотрудничества с этой тушью. Дождалась таки, окончания средства, чтоб показать Вам эту необычную щеточку с "то ли крылышкамито ли лепестками" в натуральном чистеньком виде. Для Вас стараюсь, мои дорогие Айрекомендовцы!
  • 21.09.2012
    Вчера получила новую тушь от представителя, терпенью не было предела, посмотреть что это за щетка такая с лепестками, лепестки друг от друга находятся на почтительном расстоянии, что меня насторожило, и выходит не зря.
  • 30.03.2014
    Честно говоря, у меня долгое время не складывались отношения с косметикой Avon, в частности с тушью. Но как-то соблазнилась я на тушь, т.к. к ней в подарок шла жидкость для снятия макияжа с глаз. И была крайне удивлена, а тушь то хорошая!
  • 28.04.2013
    Покупаю эту тушь уже в третий раз, не могу сказать что я поклонник косметики Эйвон, но эта тушь меня зацепила))) по началу ооочень нравиться, удлиняет ресницы, придает объем,хорошо смывается просто водой, НО! Быстро сохнет в тюбике!
  • Добрый вечер)) Хочу поделится своими впечатлениями о туши "Super Drama" от Avon. Вообще я продукцию Avon заказываю очень-очень-очень редко, т.к. не совсем ей доверяю. Моя тётя представитель этой компании, очень любит эту продукцию и часто там заказывает косметику.
  • 07.09.2012
    Привет,дорогие читательницы!Сегодня хочу написать свой отзыв на тушь от Эйвон "Роковой эффект".Я сама как уже говорила не раз не очень люблю эту фирму,хотя есть и хорошие продукты в их линейки,но большинство..)Ну ладно перейдем собственно к самой туше.Последнее время мне вообще ужасно не везло на…
  • Вообще я всю жизнь пользовалась с огромным удовольствием тушью Oriflame Wonder Lash , но у меня она закончилась и я решила купить новинку Эйвон. То, что ресницы склеиваются - это частое явление любой свежей туши, так что не беда, со временем она подсохла и стала лучше.
  • 05.09.2012
    Естественно увидев в каталоге новую тушь, да еще с таким красивым дизайном, я не смогла пройти мимо и не попробовать ее. Особенно меня заинтересовала щеточка, которая имеет очень необычную форму - не ворсинки, а маленькие лепесточки.Когда получила тушь и попробовала ей накраситься, то у меня…
  • 25.10.2012
    Новинка от Эйвон, стильный флакон цвета фуксии, громкое название - "Роковой Эффект", Drama, инновационная кисточка!На словах хорошо, на деле - кисточка тут всех и подвела.Эти лепестки, по описанию должны были разделять и удлинять, а на деле склеивают и спутывают, добиться нормального прокрашивания…
  • Как заявляет производитель, эта супер - пупер тушь увеличивает объем ресниц, делает их объемнее и длиннее, разрекламировали так, что там чуть ли не нарощенные ресницы появляются. Ну да, конечно, нарощенные... Даже с моими ресницами то толком объемных не получилось. Этой покупкой я не довольна!
  • 03.05.2013
    Совсем недавно Эйвон представил нам новинку объемную и удлиняющую тушь для ресниц SuperDrama , лицом которой стала российская супермодель Ирина Шейк. Посмотрела я на ее шикарные ресницы и решила попробовать сие чудо.
  • В Эйвон обычно беру тушь из серии Колор Тренд "Мания объема".Конечно же не смогла пройти мимо новинки от эйвон, тем более, что производитель обещал сразу и объем и удлинение . Мне нужно и то и другое,ресницы у меня тонкие, короткие и их мало.Покупала в 13 каталоге.
  • О ГОСПОДИ! ЧТО ЭТО? - заорала я, когда увидела эту нелепую щетку! Пхах, хех... мне было очень смешно и я вообще не понимала как ЭТИМ можно прокрасить ресницы! Вот оно будущее! Пришло, настало, инновация от Эйвон)) А теперь серьёзно - хорошая тушь. Я получила действительно то, что хотела.
  • 21.08.2013
    В последнее время балуюсь эйвоном. Зарекалась 100 раз не брать у них туши, но офигенная реклама подкинула мне идею купить тушь у эйвона, последнюю их тушь покупала лет 5 назад. Думаю, наверно хорошими стали. Надо попробовать) Из всех, выбрала относительно новую Super Drama "Роковой эффект".
  • 01.11.2013
    Эта тушь на мой взгляд должна была представлять из себя что-то необычное, супер удобное для быстрого и аккуратного нанесения ее на ресницы. Да, сама по себе тушь нормальная... если в нее макать другую щеточку! С ее же родной щеточкой дело не очень.
  • 09.09.2013
    Я часто покупала туши AVON, перепробовала почти все, потом перешла на белорусскую и очень довольна. Эту я покупала в наборе с косметичкой, только из-за самой косметички, тушь думала кому-то придарю. Моя тушь закончилась и я открыла эту. Девочки это что-то!!!!
  • Прочитала несколько отзывов о своей любимой туши и очень удивилась. В первый раз тушь «Драма» купила случайно на улице. Теперь эта тушь моя любимица, я покупаю ее уже третий раз. У туши стильный приятный дизайн (фиолетовый тюбик). Кисточка необычная: пластмассовые лепесточки.
  • Я бы вообще поставила 0! Тушь скажу сразу-просто ужасная! Нечего из того что обещает производитель не оправдалось! Склеивает ресницы идеально,выглядет как ножки насекомых...бррр вообще... повелась на дешевую цену.Косметичка и тушь вместе за 200 рублей.
  • Заказали мы с сестренкой эту тушь по акции ,мне нужна была пудра ,а сестренке тушь.Заказ пришел.Пудру я оставила себе,а вот тушь забрала сестренка.Но опробовывали мы ее вместе.К сожалению нет возможности сейчас выложить фото этой туши на ресницах,цифровик пока не работает ,поэтому постараюсь…
  • 10.07.2014
    Вообще, с тушами от Avon я никогда не могла сдружиться. То вместо ресниц получались паучьи лапки, то тушь пачкала все подряд, то еще что- то. Но на днях увидела у сестры вот эту тушь и решила попробовать... Не зря попробовала Тушь хорошо удлиняет ресницы, разделяет. Объема особого не добавляет..
  • Привет, мне мама подарила тушь,мне сразу понравилась кисточка я не люблю большие кисточки и я теперь только ей и пользуюсь тушь отлично удлиняет реснички ,склеивает бывает но я всегда использую для этого иголочку так что я это минусом не считаю.тем более склеивает не сильно))))У меня ресницы…
  • Долго смотрела на эту тушь, думала брать ее или нет, и все же решила ее попробовать. Отзывы на нее не очень восторженные, но нужно мне было оценить самой. Стоимость - 169 рублей. Тюбик очень красивого фиолетового оттенка с надписью названия красивым шрифтом.
  • 07.04.2013
    Давно и довольно часто пользуюсь тушью от Avon. Она всегда мне нравилась (за исключением туши с подкручивающим эффектом - индивидуальная "нелюбовь" к изогнутым кистям).
  • 22.07.2013
    От туши прямо так скажу не в восторге. Она вполне неплохая, НО! я не аллергик, ношу контактные линзы. так вот от этой туши у меня горели глаза. не так прям нестерпимо и ужасно, но все же ощущения неприятные.
  • 19.11.2012
    На сайте уже достаточно отзывов про эту тушь, но уж очень захотелось внести свою лепту. Я являюсь представителем Avon и, по-возможности, пробую на себе продукцию, особенно новинки.
  • 21.10.2012
    Вообще я не люблю тушь от Эйвон. Но тут меня зацепила необычная кисточка и я решил попробовать. Итак:1. Кисточка не удобная. Она не прорашивает ресницы. Она вообще ничего не делает.2. Нет ни объема, ни длины.3. Ресницы склеиваются очень сильно.4.
  • 06.03.2013
    повелась я на новинку и была маскада, водостойкую беру всегда т.к. кожа жирная и к 5 вечера всегда круги под глазами. туш напоминает мою любимую Супердлина ,только тюбик другой и ЩЕТОЧКА!!!сразу давай пробовать.
  • 27.10.2012
    Я давно не заказывала косметику в Эйвоне, посмотрела и решила заказать новую тушь «Роковой эффект». Очень заинтересовала щеточка с пластинками. Я даже не верила, что такой тушью можно нормально краситься.
  • 15.12.2012
    Покупая эту тушь я надеялась, что мои ресницы удлинятся и увеличатся в объеме, как это заявлено. Хотелось что бы ресницы были шикарными.... Достав кисточку очень даже верится, что ресницы и в объеме увеличатся и в длине....но результат меня удивил и расстроил...Провела 2 раза по ресницам: ресницы…
  • 21.12.2012
    Не тушь,а какое то недоразумение от Avon.Хотели выпендриться новой кисточкой-не вышло.Она никакая!Неудобная,берет на себя много туши. Эти опахала просто склеивают реснички,а не удлиняют и разделяют.Пробовала краситься ей несколько раз,думала что возможно нужно просто наловчиться,но все мои старания …
  • 16.08.2012
    Ну Эйвон молодец! Назвал тушь так, как она того заслуживает! Вот уж драма так драма! Без слез не взглянешь!С тушами от Эйыон у меня не плохие отношения, нельзя сказать , что я в восторге, но некоторые мне даже нравятся, но эта новинка просто нечто!Ну зачем придумывать такие бестолковые щеточки!
  • 16.02.2014
    Мне эту тушь подарила знакомая на Новый год. Как только закончилась моя любимая тушь DIVAGE 906090 (отзыв можно почитать здесь irecommend.rucontentne-ozhidala-takogo-ef... ), решила использовать эту тушь Avon Super Drama Mascara "Роковой эффект".
  • 13.11.2013
    Тушь - просто замечательная и недорогая! Прокрашивает хорошо с первого раза (я наношу тушь на ресницы всегда только в один слой), не осыпается, быстро сохнет, нет комочков. Очень удобная упаковка, особенно - крышечка. С самого выхода этой туши я стала ее преданной поклонницей.
  • Наверное, я буду права,если многие из нас ищут стойкую тушь по небольшой цене. Знаете, по моему я нашла!) Заказала я её недавно,пользуюсь месяцок, но по полной "пытала" сей чудесный продукт.
  • 19.09.2012
    В макияже я всегда делаю акцент на глаза,от производителя: РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЩЕТОЧКА - приподнимает реснички, зрительно увеличивая глаза.ФОРМУЛА С ДВОЙНЫМ ЭФФЕКТОМ - утолщает реснички и удлиняет их при помощи ультралегких наращивающих волокон, что помогает добиться выразительных объема и…
  • 18.01.2013
    Сразу оговорюсь, что не прикладываю фото ввиду отсутствия фотоаппарата необходимой четкости. А тем, что есть не очень хорошо фотографировать....Придется верить мне на слово. Тушь - действительно Драма . Причем конкретная. Я накрасилась утром, как обычно.
  • 26.11.2012
    Удивлена если честно, что на эту тушь так много положительных отзывов...Да, конечно оригинальный, яркий дизайн...ну название не очень впечатляет, в плане того, что "Роковой эффект" всё-таки бывает разным...ну да ладно), что касается конкретно туши...щеточка на мой взгляд ужасная!Когда я первый раз…
  • 27.12.2012
    Я в восторге от этой новинки!Очаровательная упаковка, совершенно новая щеточка. Тушь выделяет каждую ресничку, удлинняет очень хорошо - зрительно реснички становятся реснцами длинными и очень яркими!
  • 22.11.2012
    Очень сомневалась, когда заказывала эту тушь с последнего каталога. Слишком много было негативных и неоднозначных отзывов. Но очень уж заманчивое было предложение этой туши с косметичкой. Что в итоге?Кисточка .Очень удобная кисточка для меня.
  • 30.03.2013
    Немного греет то,что купила сие по недорогой цене(что-то вроде 150 руб,да и тех жалко).Когда эта тушь только появилась,в каталоге была "премьерная" цена.После нанесения туши у меня пропали ресницы.Они не отвалились,а склеились.Такого я не встречала ниразу.Это самая плохая тушь на моей памяти.Даже…
  • 1
  • 2
  • 3
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • А тут разрешена нецензурная брань? + МОИ ПЕЧАЛЬНЫЕ ФОТО
    Ну и гадость! "Дареному коню в зубы не смотрят", но этот подарок неудачный совершенно!Единственное,что мне понравилось - это дизайн. Но это недостаточное достоинство...Заявлено,что тушь подкручивает реснички...
  • 26.05.2013 - 18:58
    Хорошая тушь, главное знать способ окрашивания!!!
    Эта тушь у меня уже пол года, купила я ее чисто случайно(подруги заказывала и я тудаже)Что хочу сказать, тушь не плохая, за эти пол года я ее немножко разбавляла(капелька кипяченой водички или крем любой который не вызовет аллергии силиконовый к примеру, а вот от масла тушь начинает крошиться так…
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 03.01.2016 - 14:42
    Удлиняющая бюджетная тушь от Color Trend со своими нюансами. Только дайте ей немного подсохнуть! ЛАЙФХАК для туши.
    Когда покупаешь недорогую тушь, то многого от нее не ждешь. Тяжело сравнивать туши слишком разной ценовой категории. Когда тушь дешевая, то ей можно простить то, чего не простишь туши за 500 или 1000 рублей. Цена: 100 руб.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 17.01.2017 - 19:16
    Что можно ждать от бюджетной туши?
    Сегодня хочу рассказать о туши Avon SuperShock blackest black mascara. Тушь была мне подарена, поэтому, точную ее цену я не знаю. Посмотрела по каталогу, примерно 200 рублей. Но давно уже известно, что даже самая дешевая тушь может сделать реснички такими, какими не сделает их самая дорогая.
  • 21.07.2014 - 13:54
    Хорошая тушь на каждый день за 99руб.? Конечно, это же AVON.
    Я уже давно использую туши Color trend Avon. Мне всё нравится. Туши хорошие, стоят немного. Для подростка самое то. И тут появилась новинка "Магия изгиба". Конечно же, я решила попробовать. Для начала вы можете посмотреть на мои естественные реснички, без туши.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.