Тушь для ресниц Avon True “СуперШок. Мерцание”, SUPERSHOCK BLACKILLUSION - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 26.05.2013 - 18:58
    Хорошая тушь, главное знать способ окрашивания!!!
    Эта тушь у меня уже пол года, купила я ее чисто случайно(подруги заказывала и я тудаже)Что хочу сказать, тушь не плохая, за эти пол года я ее немножко разбавляла(капелька кипяченой водички или крем любой который не вызовет аллергии силиконовый к примеру, а вот от масла тушь начинает крошиться так…
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 03.01.2016 - 14:42
    Удлиняющая бюджетная тушь от Color Trend со своими нюансами. Только дайте ей немного подсохнуть! ЛАЙФХАК для туши.
    Когда покупаешь недорогую тушь, то многого от нее не ждешь. Тяжело сравнивать туши слишком разной ценовой категории. Когда тушь дешевая, то ей можно простить то, чего не простишь туши за 500 или 1000 рублей. Цена: 100 руб.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 21.07.2014 - 13:54
    Хорошая тушь на каждый день за 99руб.? Конечно, это же AVON.
    Я уже давно использую туши Color trend Avon. Мне всё нравится. Туши хорошие, стоят немного. Для подростка самое то. И тут появилась новинка "Магия изгиба". Конечно же, я решила попробовать. Для начала вы можете посмотреть на мои естественные реснички, без туши.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 26.08.2016 - 15:18
    Эта тушь подарит вам сотни незабываемых, волшебных, ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ моментов смывания!
    Здравствуйте, милые читательницы Айрекомменда! В сегодняшнем отзыве не будет долгих предисловий и длинных историй о том, как я долго искалавыбирала тушь. Тушь должна быть у любой девушки. Точка. Мой новый экземпляр - тушь Big Darling от Avon.   Тушь пришла в черной картонной упаковке .
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 29.01.2021 - 11:20