Тушь для ресниц Avon Color Trend Comb It Mascara - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• 13.03.2015
    Всем приветики! Эту тушь приобрела за 99 рублей, цена как мне показалось просто сказочная. Вся серия COLOR TREND у AVON является бюджетной, а тут была еще и скидка. Выбрала эту тушь из-за необычной щеточки, тогда я еще не знала, что это будет очень неудачная попытка. Начну по порядку. Упаковка.
  • 19.12.2014
    Здравствуйте, красавицы !!! Этот отзыв хочу сделать максимально кратким и лаконичным, потому что это довольно посредственная тушь, но с огромным преимуществом.
  • 22.03.2015
    Всем привет! Виновница сегодняшнего отзыва- тушь "Color Trend Comb It Mascara " от AVON. Заказала ее, прочитав массу положительных отзывов. У меня уже был раньше не особо хороший опыт с тушью AVON , я все же рискнула еще раз. И не пожалела. Заказала я ее за 99 руб., что более чем не дорого.
  • 30.11.2014
    Начну,пожалуй,сразу с того, что купила эту тушь исключительно ради щеточки . Планировала использовать ее для расчесывания ресничек после использования других тушей, поэтому на сам продукт никаких ожиданий и надежд не возлагала. Тушь и тушь, думаю, обычная эйвоновская дешевая новинка для школьниц.
  • 21.11.2014
    Давненько не было тут ничегошеньки ни об одной свежекупленной туши. . Это непростительно! Исправляюсь… . Итак, спешите видеть! Та самая свежекупленная эйвоновская тушь для девочек (все же я эпизодическая потребительница продукции этого бренда, так что не очень ориентируюсь в его линейках, но скорее …
  • 28.05.2015
    Эту тушь я заказала в Avon по баллам абсолютно бесплатно. Мотив был такой: моя тушь кончалась, а коллега, моя постоянная клиентка, нахваливала эту тушь и даже заказала её впрок ("вдруг снимут").
  • Иногда приобретаю что-то в Avon, в основном помады и туши. Дорогим вариантам предпочитаю молодежную серию Color Trend, которая еще меня не разочаровывала. Последней моей покупкой стала тушь за 100 рублей Comb It Mascara (или "Ресничка к ресничке"). Тушь красивого салатно-зеленого цвета.
  • Всем,здравствуйте!   Всегда когда листала каталог Эйвон мимо проходила страничек с коллекцией Колор тренд. Всегда думала ,что это для подростков. Но тут обратила внимание на туш в зелененькой упаковке с необычной щеточкой,решила заказать для пробы.
  • Привет всем! Моя тушь от фаберлик засохла, пошла в магазин за новой, продавец занималась распространением продукции Avon. Купила эту тушь. Цена 850тг(170руб) Цвет черный Щеточка силиконовая, продавец пообещала, что именно эта тушь хорошо разделяет реснички.
  • 18.01.2015
    Halo! Речь пойдет о туши для ресниц Avon "Color Trend Comb It". Сразу скажу,что таким продуктом как тушь,я до покупки этого чуда,пользовалась очень редко,а вот почему...
  • 01.02.2015
    Привет всем Хочу рассказать о туши для ресниц от Avon "Ресничка к ресничке" или же "COMB IT". Я очень люблю пробовать что то новенькое из тушей, очень люблю удлиняющие туши) И наткнувшись на эту тушь в каталоге, посмотрев щёточку-расчёсочку тут же заказала, цена 29.99 грн ..
  • Доброго времени суток милые девушки Листая каталог я редко останавливалась на страницах где серия COLOR TREND, но в одном из каталогов, все же мое внимание привлекли два продукта это эти кремовые тени и тушь, которой я посвящу отзыв. На тушь действовала скидка, цена на неё была 99 руб.
  • 23.04.2016
    Первая мысль, когда я открыла тушь была: "что за палка такая, а где тут щеточка?". Покрутив, увидела едва заметные щетиночки... Эээ... странно, но решилась попробовать. Итак, вот такая щеточка у туши. Согласитесь, щетиночки невероятно мелкие. Итак, смотрим, как ресницы выглядят без туши.
  • Всем привет!) Реснички у меня прямые, серого цвета,поэтому тушь это мой маст-хэв на каждый день.Накрасишь ресницы и уже другой вид.Решила купить эту тушь, так как уже пробовала и синюю, и розовую из серии COLOR TREND . Перехожу непосредственно к отзыву) Цена: 45 грн.
  • 18.04.2015
    Доброго времени суток, заглянувшим!   На 8 марта меня порадовали подарками от AVON. Давно не пользовалась косметикой этой марки, но подаренные мне средства понравились и я решила заказать себе тушь.   Тушь оформлена просто, но очень ярко.
  • 10.07.2015
    Взяла эту тушь само-собой из-за очень низкой цены. Порядка 100 рублей. Поначалу, пока она была "свежая" проблем не возникало. Хорошо красила, прочесывала реснички. Но уже через недели 2-3(!) начались проблемы. Стала образовывать комочки..склеивать ресницы.
  • Всем зимний морозный приветик!!!!!Я от новинки серии калор Тренд от Эйвон просто в восторге!!!!! Плюсы -Клёвый дизайн упаковки салатовый цвет. -Щёточка не обычная,я бы сказала не стандартная,похожа чем-то на рассчёску)))) -Консистенция не сухая и не жидкая то что нужно.
  • 07.01.2015
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом о новой туши Avon Color Trend comb it.Я не любитель краситься,но тушь должна быть в косметичке для случая. Покупая эту тушь я надеялась на быстрый макияж глаз,то есть накрасить реснички и все без всяких там иголок и щеточек для разделения ресниц.Ну посмотрим что …
  • 25.06.2015
    Здравствуйте! Как только увидела эту тушь в каталоге, то сразу загорелась. Как только забрала её у своего любимого представителя так сразу прибежала домой пробовать. Когда открыла, то немного расстроилась потому что щетинки было толком не видно. Накрасившись впервые - было ужасно.
  • 25.06.2015
    Хочу рассказать об еще одной туше для ресниц. Я, как представитель, всегда держу прозапас несколько тушей, и прочей косметики, вдруг, кому срочно, да и у самой может кончиться что-то. И часто беру продукты, которые еще не видела, не пробовала, новинки. И тут завалялась у меня эту тушь.
  • 02.04.2016
    Хочу рассказать вам про тушь AVON COLOR TREND COMB it mascara. Приобрела я ее за 99 в одном из кампаний AVON. Купилась на дешевизну.Зеленая, похожа на тушь для подростков.Очень интересная кисточка, раньше я с такой не сталкивалась.Она как расческа.
  • Сегодня поделюсь впечатлениями о новинке эйвон- бюджетная тушь commit.Люблю испытывать новинки на себе, и чаще разочарована, но только не в этом случае. Тушь упакована в молодежном салатовом тюбике, заклеена пленкой. Форма тюбика простая без наворотов. Зато внутри...
  • 23.11.2014
    Доброго времени суток, друзья! Делюсь с вами мнением о новинке каталога 162014- туши для ресниц «Ресничка к ресничке». Она заинтересовала меня своей необычной щеточкой, когда-то у меня была тушь с похожей щеточкой от Орифлейм, и мне она нравилась. Решила заказать эту тушь попробовать.
  • 22.11.2014
    Смотрев каталог эйвон, я подумала, а почему бы и не попробовать. В конце концов, цена небольшая, если что и выкинуть не жалко. Тушь свиду веселенькая, дизайн зеленого цвета. Щеточка Необычная и вполне удобная, похожая на расческу, тоненькая и ей можно прокрасить ресницы в уголках глаз.
  • В последнем каталоге Эйвон, взгляд зацепился за новинку Колор Тренд. Щеточка напомнила мне мою любимую тушь от Эйвон, которую уже несколько лет не производят, только та была круглая. И вот я решила ее себе приобрести, вдруг да именно та которую я жду.
  • 09.04.2015
    Тушь для ресниц "Ресничка к ресничке" по качеству не очень стойкая, если вдруг прижмётесь к любимому, то у него обязательно останется отпечаток ваших ресничек на одежде. Но ресницы делает длинными. Не осыпается тоже "+".
  • 02.02.2015
    Мне всегда нравились "супервлажные" или, я бы даже сказала, "мокрые" туши, поскольку они действительно справляются со своей задачей на все 100 ! Не люблю сухие, осыпающиеся и требующие усилий для нанесения.
  • 02.09.2015
    Всем привет ! Этот отзыв посвящен туши калор тренд с необычной щеточкой. Сразу скажу , то если бы не она , то не обратила бы внимания даже , а тут экая диковина , да и цена то заманчивая 99 рублей ну просто магическая цифра для меня ПРИЗНАЮСЬ .
  • 05.12.2014
    Здравствуйте, милые Леди! И опять же я надолго пропала из поле зрения нами всеми любимого Айрекоменда. И вот выделила сегодня время, чтобы поделиться своими впечатлениями о новой туши от Avon "Ресничка к ресничке" . Предыстория.
  • 23.01.2015
    Представляю Вашему вниманию разделяющую тушь от Avon Comb It. Сказать честно, я не ожидала такого результата от туши за 109 р. Начнем с достоинств туши: 1. Наноситься равномерно, без комочков. 2. Сначала показалась жидкой, на самом же деле быстро сохнет на ресницах. 3.
  • 22.06.2016
    Эта тушь мне досталась в подарок и ничего шикарного я от неё не ожидала, но в один прекрасный миг закончилась моя тушь и я решила испробовать новую для себя тушь "color trend comb it" Открыв баночку я увидела очень интересную силиконовую щеточку... которая только с одной стороны с щетинками.
  • 31.01.2015
    Всем добрый вечер! Хочу Вам рассказать про разделяющую тушь от avon "Ресничка к ресничке" из серии color trend. Как только эта тушь появилась в каталогах сразу же мне приглянулась необычной щеточкой, я вот сейчас я решила её заказать, тем более цена у неё просто смешная) в каталоге 129 рублей, за…
  • 21.11.2014
    Тушь для ресниц эта досталась мне в подарок. Даже не сразу стала пользоваться ею, потому что предпочитаю совсем иных производителей косметики. Но все же любопытство победило и новенькая тушь была благополучно вскрыта и опробована. Первое впечатление вполне положительное.
  • 08.10.2014
    Листая новый каталог avon, наткнулась на ярко зеленую тушь color trend (молодежная косметика) НОВИНКА   Разделяющая тушь для ресниц "Ресничка к ресничке" 7 мл представлена только в одном единственном черном цвете Описание:   Цена 180 109 рублей -совсем не дорого   Пришла тушь в упаковочке, после…
  • 21.04.2015
    Всенепременно рекомендую эту тушь! Сама очень рада тому, что заказала ее. Совершенно случайно наткнулась на нее глазами, пролистывая каталог Avon. Из данной серии (color trend) заказала 2 варианта — эту и в голубой упаковке. Первой, повторюсь, очень довольна.
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 05.10.2016 - 10:56
    Самая обычная тушь Color Trend, которая снова меня разочаровала. На вкус и цвет, как говорится...
    Джинсовая коллекция Color Trend, которая появилась в каталоге 142016, включает в себя тушь, 4 помады , 2 лака для ногтей и 2 подводки для глаз . О туши сказано, что это обычная "Мания объема" в сезонном оформлении, но я все равно захотела попробовать.
  • 11.12.2016 - 13:21
    Много БИРЮЗОВЫХ ресниц от Avon Color Trend "Краски карнавала" (оттенок turquoise spark) . Подходит ли такой цвет зеленым глазам? Вопрооос...
    Я вообще в шоке оттого, что создаю ветку на товар от ЭЙВОН. В рабочем женском коллективе (мне) нельзя обойти стороной продукцию сетевого маркетинга: нет-нет да и закажешь какую-нибудь мелочишку, Особенно, когда у тебя уже есть синяя, фиолетовая, серебристая и черная туши, а ЗЕЛЕНОЙ нет.
  • 28.10.2018 - 09:36
    4 в 1: объем, длина, разделение и подкручивание! Достойная тушь за небольшие деньги. Самая приличная за последнее время из серии Color Trend! (фото, состав)
    Если честно, то я уже хотела "завязывать" пробовать Эйвонскую молодежную серию Color Trend, поскольку последняя тушь "Мания объема" меня совсем не впечатлила, да и возраст, наверное, уже не подходящий.
  • 03.04.2020 - 09:55
    Рабочая новинка от эйвон из бюджетной серии Color Trend. Чего я жду от туши? Фото ресничек
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Avon умеет делать туши для ресниц! По моим скромным запросам, большинство их продуктов для ресниц очень достойные. Исключением для меня являются туши с добавлением различных удлиняющих или утолщающих волокон. Такие нещадно раздражают мои глаза.
  • 17.12.2020 - 11:19
    Многоцелевое средство тушь-духи? Оказывается меня ещё можно удивить.
    Привет. В жизни каждой девушки рано или поздно наступает такой момент когда твоя любимая, удобная и самая лучшая тушь в мире заканчивается. Да мало того, выясняется, что её уже 100 лет как не выпускают. И приходится скрепя сердце искать новую.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 13.03.2021 - 07:30
    На что способна бюджетная белорусская тушь? Спойлер: для своей цены она просто отличная! Но, увы, больше не куплю.
    О белорусской туши у меня сложилось самое хорошее впечатление. Прежде всего, оно основано на личном опыте: своей тушью «Panoramic Lashes» (Белита Витэкс) я пользовалась… почти полгода!
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.