Тушь для ресниц Avon Mark "Полный спектр" - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Avon

• 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 07.04.2012 - 21:40
    Ресницы,которые лохматят брови!))))+МНОГО ФОТО
    Подруга занимается Эйвоном...И вот как-то раз она мне подарила эту тушь,сильно её расхваливая...Цена вопроса примерно 220 рублей.Цвет-чёрный.Отличная густота.Удлиняет с первого взмаха щёточкой.Упругая супер-щёточка!Не осыпается!!!!Не плывёт при жаре!При смывке---она не размазывается по всему лицу,а …
  • 01.08.2011 - 19:53
    отличная,много фото ресничек
    очень хорошая тушь. я всегда ее покупаю, только у меня не такая, как на рисунке. у меня тушь как на предпоследней фотографии - colortrend plump out. поначалу первые дня 2-3 она какая-то жидковатая, но потом подсыхает и становится то, что надо!
  • 21.07.2015 - 15:22
    Мой ответ на негативные отзывы об этой туши! Я знаю, почему она некоторым не понравилась! Читайте внутри! +"глазастые" фото в подтверждение моих слов!))
    Раньше (годика так 3-4 назад) постоянно пользовалась тушью от Oriflame Giordani Gold Удлиняющая, уж очень она мне нравилась. Перестала потому что, во-первых. тушь начала быстро сохнуть, а во-вторых, всё-таки дороговато для меня.
  • 04.11.2018 - 13:33
    Действительно ли это Супер шок результат? Отзыв на мою любимицу спустя 4 месяца после начала использования ♥
    Тушь для ресниц Avon SuperShockMAX впервые появилась у меня в косметичке в школьные годы, и прижилась, наверное, навсегда. Для меня это шикарный вариант, который стоит наравне с продуктами от Максфактор, но продается по более бюджетной цене.   Где купить?
  • 09.08.2015 - 22:31
    на данный момент лучшая тушь от Avon
    Что для меня главное при выборе туши?Чтобы не превращала ресницы в одну сплошную при многократном наслаивании.Ну не могу я 1-2 слоя наносить.Что-то где-то все равно получится неравномерно,приходится делать это снова и снова. И чтобы не осыпалась в течение дня.
  • 19.12.2012 - 19:57
    Если это "дивные ресницы", то скоро точно "Конец света" (фото прилагаются).
    Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от туши "Дивный блеск" из серии Dazzling Diva , которую мне довелось попробовать… и хорошо, что просто попробовать, а не заказать, ведь я не переживу очередное разочарование от продукции Avon .
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 04.02.2021 - 05:41
    Легендарная тушь, время которой осталось в прошлом 💔 Да, удлиняет, но имеет столько недостатков, что её даже в руки брать не хочется 💔 Много фото на ресницах
    Давным-давно, ещё будучи студенткой, я просто мечтала купить тушь Телескопик. Она тогда казалась чем-то заоблачным, недоступным и от того особенно прекрасным. Мой максимум на тот момент был Эйвон да Мейбеллин. А тут целый Лореаль!
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 08.02.2021 - 23:00