Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 13:11

В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о хорошей туши с ужасной щеточкой, это - тушь для ресниц Beauty Bomb Plus size удлиняющая, артикул BB3212001. Вот так она выглядит ⬇⬇⬇

• еОттенок - 01 Черный

Эту тушь я купила в магазине "МагнитКосметик" за 249 рублей. В принципе цена не очень высокая, но если бы я знала, что тушь мне не очень понравиться то вряд ли бы ее стала брать даже не смотря на цену.

• Объем - 11 мл.

При покупке у туши не было никакой защиты и не было контроля вскрытия. Для меня это плохо... Зато имелась какая то дурацкая наклейка, которая даже не полностью облегала флакон. На этой этикетке находилась вся основная информация, а вот на флаконе наоборот, нет ни слова. Но к этому я цепляться не буду, ведь и наклейку я практически сразу выкинула и собственно вся написанная информация мне ни к чему.

Кстати на этой наклейке имелось изображение щеточки туши и в магазине я ее хорошенько разглядела (я имею в виду картинку). И, честно сказать, купила я тушь только благодаря этому. Почему-то мне казалось, что красить такая щеточка должна мега-супер-пупер классно.

А вот без этикетки флакон выглядит не очень весело, я бы даже сказала "по-простому и очень дешево"

Ограничитель у туши хороший, за все время что я ей пользовалась (это было не каждый день) он остался у меня практически как новый - почти чистый и почти опрятный.

Состав туши:

Сама тушь хорошая по консистенции, не жирная. Ее цвет черный, но не угольный. Пару раз мне даже казалось, что она имеет темно-серый перелив. Но потом я поняла, что это мне только показалось. Тушь как тушь... Да и запах у нее вполне стандартный.

А вот с кисточкой у туши полный бардак. И именно из-за нее у меня не сложилась любовь к туши. Она вся какая то не удобная, бесполезная. Как не пыталась я с ней подружиться - у меня ничего так и не вышло. А ведь тушь я купила практически 2 месяца назад!!!

Во-первых основание кисточки практически лысое. На ней конечно имеется спиралевая щетина, но вот расстояние между щетинкой получается очень большое. Да и сами ворсинки очень маленькие и низкие. Нормально накрасить ими ресницы практически невозможно.

Во-вторых круглый наконечник у щеточки тоже не особо спасает ситуацию. И как только начинаешь пытаться им что-то сделать ресницы склеиваются или становятся неровными по длине. Нет, я конечно и раньше встречала такие щеточки (по форме, толщине и виду), но у меня никогда не было с ними проблем. А вот конкретно к этой щеточке я так и не смогла приноровиться.

Наноситься тушь средненько - хорошо ложиться на ресницы, но при этом ее получается слишком мало. В результате ресницы. Мои и без того редкие ресницы выглядят еще реже. И сколько бы я не пыталась накрасить их... В 2 слоя... В 3 слоя... В 4 слоя... Ни разу не было, чтобы я смогла добиться желаемого объема. Если пытаться нанести за раз большое количество туши как я это делаю обычно то ресницы начинают склеиваются, а прочесать их такой щеточкой не реально.

Длину ресницам мне тоже ни разу не удалось придать. Ну вот ни разу не было такого чтобы я могла сказать "Вау! Все круто, все замечательно" Иногда наоборот красишь их, красишь, а они выглядят как "обрубки".

Что касается придание изгиба... У меня ресницы от природы имеют отличный изгиб и поэтому я редко в тушах ищу это качество. Хотя я думаю здесь тоже придется не мало попотеть чтобы добиться желаемого результата.

На фото ниже можно посмотреть, что у меня в итоге получилось. Кому-то может показаться это не плохим результатом, но для меня это очень плохо. Учитывая, что ресницы у меня сами по себе длинные и имеют изгиб. А также то, что я довольно не плохо могу накрасить ресницы любой тушью и кисточкой (как оказалось только не этой) - такой результат для меня можно считать "отсутствием результата".

Зато в носке тушь показала себя с хорошей стороны: она не ощущается на ресницах, глаза от нее не устают и к вечеру она не осыпается. А еще она не вызвала у меня раздражения глаз или любой другой аллергической реакции.

Да и смывается тушь хорошо, без "эффекта панды". Я обычно для удаления косметики использую обычный гель для душа.

Подводя итог:

Тушь для ресниц Beauty Bomb Plus size удлиняющая артикул BB3212001 меня очень разочаровала. С ней вы вряд ли получите желаемый результат - ни длины, ни объема. Поэтому от себя я ставлю ей только ⭐⭐⭐ и к покупке не рекомендую!!!

СчАсТьЕиУдАчАне рекомендует