Тушь для ресниц BellaPierre - отзывы

• 26.03.2014
    Продолжаю обзоры неожиданно открытой для себя марки BellaPierre. Теперь тестим тушь. Хотя я являюсь ярой поклонницей именно "кукольных" ресниц, ставлю этой туши честную пятерку, т.к.
  • 07.09.2019
    Если вы не любите комочки, склеивание ресниц и всякие прочие прелести, эта тушь вам понравится. Её практически нереально наслоить один слой на другой, так что переборщить невозможно. Тушь отделяет каждую ресничку друг от друга, выглядит действительно очень натурально.
  • 10.06.2011 - 18:21
    Тушь - вообще ни о чем...(+фото на глазах)
    Угораздило же меня купить данную тушь!?! От заявленного производителем "элемента пышных ресниц" - нет и следа. Мне она не понравилась, и вот почему:1. Тушь не придает совершенно никакой длины ресницам, и уж тем более объема (на фото). Просто подчеркнуто естественные ресницы.2.
  • 04.10.2016 - 20:09
    НЕВЕРОЯТНО красивый цвет ваших ресниц и внимание окружающих вам гарантировано!!!)))
    Всем привет! Поделюсь своим мнением о туши для ресниц Rimmel Extra Super Lash в оттенке Electric blue (103) . Покупала её по акции в магазине Рив Гош за 120 руб . Цвет у этой туши просто невероятно красивый - очень яркий сине-голубой.
  • 03.02.2018 - 00:26
    Купив эту тушь на сдачу, открыла для себя секрет натурального макияжа. +Фото "до", "после" Арт.3530
    Попала в Lush на сумасшедшие скидки. Оплачивая основную продукцию, решила испытать фирменную тушь "Правильная тушь" , в Украине она называется "Щаслива вія".
  • 10.02.2014 - 13:03
    Ооо..... Что то новенькое.... Соевая тушь для ресниц))) Фото результата до и после!!!
    Всем здравствуйте!!!   Больше всего люблю писать отзывы на хорошие продукты которые мне действительно понравились!!! Которые меня не впечатляли как то рассказывать про них не очень охота, вернее нет особого желания))), НО про «зеленую» тушь с сайта яТравка.ком мне захотелось поведать….На сайте тушь …
  • 30.11.2015 - 15:05
    ✹Чтооо???? И это ШИКАРНЫЕ ресницы, вы говорите???Ну, кому как, кому как...✹Те, кто не хочет отвратительных паучьих лапок на своих ресницах, этот отзыв ДЛЯ ВАС!✹И, конечно, ФОТО НА РЕСНИЦАХ!✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Добралась я тут до новинки косметического рынка, туши для наращивания ресниц! Очень любопытно было попробовать. Как я понимаю, впервые, подобная тушь была выпущена производителем Marie Dalgar. А далее уже пошли плагиаты.
  • 23.04.2019 - 09:04
    CLINIQUE, что за дела? Тушь для ресниц High Impact Curling настолько проблемна в нанесении и демакияже, что идеальный образ возможен только если случится чудо... Моя худшая тушь за не маленькие деньги!
    Здравствуйте!   У меня есть любимая тушь от Макс Фактор, которую я буду покупать всегда, ибо она мне идеально подходит, но месяц назад муж ездил в командировку и по традиции захватил оттуда небольшой презент тушь для ресниц, я лишь подсказала ему, что нужна мне тушь с изогнутой кистью.
  • 24.02.2012 - 17:11
    Тушь фаберлик - естественность и все!
    Являюсь приверженницей данной туши давно, еще с самого первого ее появления в каталоге фаберлик. Не высокая цена и приемлемое качество меня привлекли. Я ей не изменяла много лет. Одним из главных приоритетов почему я выбирала именно ее являются - естественные ресницы.
  • 03.07.2014 - 11:28
    Да подкручивает...но какой ценой.Фото следов которые она оставляет после нанесения и ресницы с ней в разных ракурсах.
    Купила в Лэтуале...сколько она мне обошлась уже не помню.Цвет у меня коричневый. Вот она красавица... .   Очень интересной формы кисточка... Она действительно очень хорошо подкручивает ресницы, но ей совершено не возможно красиво прокрасить начальные и конечные ресницы.
  • 05.03.2016 - 20:15
    Странно, что у неё плохой рейтинг, ведь эта тушь отличная! Хорошо держится на ресницах, хорошо их прокрашивает, делает объёмными и пышными. Лично я довольна этой тушью. В отзыве можно увидеть подробный РЕЗУЛЬТАТ на моих ресничках.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать вам о туши для ресниц от фирмы АРТВИЗАЖ. Тушь называется "Бархатные ресницы". Я купила этой же фирмы еще и консилер (кстати очень классный) (отзыв можете посмотреть здесь ).   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Изготовитель - ООО "АВТАУЭР", Россия, Московская область, г.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.