Тушь для ресниц Bourjois Eye Catching Extreme Volume - отзывы

• 15.10.2018 - 18:18
    Откровенный провал, такого у Bourjois я еще не видела, 800 рублей в мусорку! А просто потому, что производитель поленился протестировать нормально тушь до выпуска в продажу!
    Эта тушь меня зацепила, ещё в первых рекламных анонсах, просто потому что когда-то тушь Bourjois Тушь Объемная Для Ресниц Volume Glamour Тон black serum была у меня в любимчиках и решила взять новинку (освежить отношения с брендом)   На самом деле я купила не только тушь, но и тени, подводку и…
  • 15.04.2018 - 14:06
    Тушь, как неотъемлемый житель нашей косметички. Если вам веерных ресниц и драму, тогда смело проходите мимо.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу за тушь, сразу оговорюсь, что туши выбирать я совсем не умею и постоянно нахожусь в поиске той единственной. После пробника туши Гипноз, мне казалось, что все, теперь эта замечательная тушь поселиться у меня в косметичке навсегда. Ага, как бы не так.
  • 27.02.2019 - 17:46
    Неплохая тушь с дизайном Лореалевского Телескопик!
    Эта тушь у меня уже давно. Не все любят такие щеточки, они немного старомодны))) Но мне нравятся. Если ими умело пользоваться, то дадут фору и пластиковым! Итак, тушь объемом 15 мл (что очень радует!) и стоимостью около 200руб. Бюджетная и легко доступная.
  • 26.09.2014 - 17:46
    Интересная задумка и плохой результат. Фото "паучьих лапок" в подтверждение!
    Досталась мне эта тушь с распродажи в зарубежном интернет-магазине "клубника", с 30 скидкой за 320 рублей. Вообще у меня много было разной косметики от Bourjois - пудры, тоналки, тени - поэтому я , обрадовавшись скидке, не раздумывая заказала тушь.
  • 13.05.2015 - 22:04
    Это любовь с первого взгляда
    Добрый вечер ! Это той первый отзыв на сайте IRecommend. И решила начать историю знакомства именно с этого продукта - тушь для ресниц Tom Ford. Тушь была приобретена в золотом яблоке, с учетом скидки вышла около 2350. Поговорим о плюсах ? 1.
  • 10.11.2015 - 16:44
    Отличное качество и состояние спустя два года
    Досталась в подарок при покупке очков в оптике - дело в том, что это не совсем обычная тушь - она предназначена для тех, кто носит контактные линзы, либо для людей с чувствительными глазами. Она очень легкая на ресничках, её почти не ощущаешь.
  • 05.03.2020 - 13:25
    Самая большая щеточка из всех, что я пробовала. Удобно ли это? Фото в 1/2/3 слоя, поведение в течение дня. Мои впечатления
    Здравствуйте,   Уже давно мне хотелось попробовать тушь не из сегмента масс-маркет, чтобы понять для себя и оценить, а есть ли разница? И, следуя своему желанию, можно было бы приобрести Шанельдиорланком и т.д., но почему-то мой выбор пал на бренд клиник, с продукцией которого абсолютно не была…
  • 13.01.2016 - 11:05
    Весьма недурно+эксперимент длиною в 16 часов
    Здравствуйте! Тушь для ресниц Catrice The Giant. extreme volume mascara досталась мне совершенно бесплатно в магазине "Подружка". Была акция-при покупке 2х продуктов от Катрис, получаешь третий в подарок.
  • 30.10.2014 - 19:17
    Любите экспериментировать? Инновационная вращающаяся щеточка туши Буржуа не оставит Вас раснодушными. Twist up the VoluMe - находка для любительниц эффекта накладных ресниц (ФОТО до и после)
    Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования туши Bourjois , "изюминкой" которой является оригинальная вращающаяся щеточка: в зависимости от ее положения, можно легко варьировать длину и объем ресниц. Для этого достаточно лишь повернуть кисть на 90-180 градусов.
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 04.08.2020 - 16:30
    Две щеточки в одном продукте. Тушь, которую стоит попробовать, но понравится она далеко не всем
    Доброго времени суток, дорогие! Когда-то давно, еще в школе, у меня была тушь от Буржуа. Почему я так долго избегала эту категорию данного бренда? Мне жутко не нравился тяжелый и насыщенный аромат туши, который еще претендовал на наличие цветочной отдушки.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 09:55
    Мне она понравилась. Единственная тушь от Эйвон, которая меня порадовала
    Доброго времени суток, мои дорогие Рада, что вы как всегда со мной. Я не особо люблю краситься, ввиду отсутствия времени по утрам и вообще в последнее время обленилась. Хочется побольше поспать утром. Раньше я всегда вставала на 45 минут раньше, чтоб навести марафет.