Тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Bourjois

• 30.10.2014 - 19:17
    Любите экспериментировать? Инновационная вращающаяся щеточка туши Буржуа не оставит Вас раснодушными. Twist up the VoluMe - находка для любительниц эффекта накладных ресниц (ФОТО до и после)
    Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования туши Bourjois , "изюминкой" которой является оригинальная вращающаяся щеточка: в зависимости от ее положения, можно легко варьировать длину и объем ресниц. Для этого достаточно лишь повернуть кисть на 90-180 градусов.
  • 31.01.2016 - 16:13
    Неплохая ,но есть недостатки
    Всем привет! Речь сегодня пойдёт о необычной туши от bourjois.Вот собственно и она: Честно сказать,я даже не знала о существовании данной туши до покупки.Но когда консультант в магазине показала эту красавицу и её необычную щеточку,я не раздумывая её купила.
  • 23.03.2018 - 11:00
    Нет, не надо паники! С такими ресницами не плясать на Титанике!
    Здравствуйте! Главной ошибкой этой весны я считаю покупку туши от Bourjois Twist Up The Volume Ultra Black. Эта покупка из разряда:   Тушь мне была очень нужна, потому что старая начинала подсыхать, итого и гляди в ответственный момент, мне светило выйти из дома с голыми ресницами.
  • 18.02.2017 - 12:54
    Обещали чувственный и притягательный взгляд, а что получили в итоге? Плюсы и минусы туши Bell Push Up Mascara​.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о туши для ресниц Bell Push Up Mascara.     Косметикой Bell до этого момента я не пользовалась, так как она редко попадается на глаза, а если и встречала ее на прилавках, то желания ее взять на пробу почему-то не возникало.
  • 28.12.2018 - 20:27
    Стойкая тушь с ну ОЧЕНЬ большой щеточкой...)
      После прошлого неудачного опыта с тушью Bourjois я все же решила дать этой марке еще один шанс. И по случаю "Черной пятницы" приобрела в имаге тушь Volume Glamour Max , которую, к слову, уже давно не завозят в украинские оффлайн магазины. Мне пришла такая вот пузатая красотка, правда суховатая.
  • 26.11.2012 - 15:13
    Все хорошо в этой туши, если бы не одно НО и фото на глазах
    Видела эту тушь много где, я прямо терялась и хотела купить и было жаль денег, ну явно цена в 500 с лишним в летуале слегка завышена. Я все понимаю, батарейка, моторчик и все дела, но на моих ресницах все туши и люкс и дешевые из масс-маркета смотрятся примерно одинаково.
  • 02.03.2018 - 10:40
    Не хватило объёма и длины, да и «сногсшибательного взгляда» у меня не получилось...Для дневного спокойного макияжа в один слой подойдёт...ну и для обладателей красивых длинных ресничек от природы.
    Приветствую ! Делая очередной заказ на моём любимом сайте «Wildberries» спонтанно приобрела и Тушь для ресниц «Bourjois «Beauty Full volume» с эффектом объёма» .
  • 09.02.2015 - 15:17
    Хотите преобразить ресницы одним взмахом кисти? С тушью Fan-Tastic Volume и ее необычной щеточкой в виде ВЕЕРА и не такое возможно! Нюансы использования туши (+ФОТО ресниц до и после)
    Здравствуйте, девушки! Зачастую мой выбор туши основывается на оценке ее щеточки - чем оригинальнее, тем, соответственно, интереснее. В большинстве случаев, этот параметр оказывается обратно пропорциональным ее практичности. Но только не в этот раз.
  • 07.04.2019 - 06:29
    Тушь с эффектом Push Up. Сравнение с белой Perfect Color "Веер пышных ресниц" и ответ на вопрос какая же из них лучше.
    Привет!   Предыдущая тушь от Luxvisage "Веер пышных ресниц" настолько приятно меня впечатлила, что когда она закончилась, (а ее мне хватило почти на 2 месяца) я целенаправленна шла за ней в магазин.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 04.08.2020 - 16:30
    Две щеточки в одном продукте. Тушь, которую стоит попробовать, но понравится она далеко не всем
    Доброго времени суток, дорогие! Когда-то давно, еще в школе, у меня была тушь от Буржуа. Почему я так долго избегала эту категорию данного бренда? Мне жутко не нравился тяжелый и насыщенный аромат туши, который еще претендовал на наличие цветочной отдушки.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.