Тушь для ресниц Bourjois TWIST UP The Volume WATERPROOF (водостойкая) - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Bourjois

• Всем привет! Речь сегодня пойдёт о необычной туши от bourjois.Вот собственно и она: Честно сказать,я даже не знала о существовании данной туши до покупки.Но когда консультант в магазине показала эту красавицу и её необычную щеточку,я не раздумывая её купила.
  • Взяла эту тушь для водостойкого макияжа. Тем более я была в восторге от туши TWIST UP Bourjois Twist Up The Volume. Собралась на тренировку и решила протестировать эту тушь (тем более скоро на море и она мне понадобится). Накрасилась (с кисточкой я знакома).
  • 14.06.2014
    Девочки!!!Пользовалась всегда тушью только отечественной марки (я из Беларуси).Раньше никогда не красилась тушью марки Буржуа.Эту тушь мне принесла на работу знакомая,(она привозит продукцию из Литвы),и сказала,что по отзывам девчонок тушь хорошая.Я сразу же в перерыве накрасилась ею,хотя мои…
  • 30.10.2014 - 19:17
    Любите экспериментировать? Инновационная вращающаяся щеточка туши Буржуа не оставит Вас раснодушными. Twist up the VoluMe - находка для любительниц эффекта накладных ресниц (ФОТО до и после)
    Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования туши Bourjois , "изюминкой" которой является оригинальная вращающаяся щеточка: в зависимости от ее положения, можно легко варьировать длину и объем ресниц. Для этого достаточно лишь повернуть кисть на 90-180 градусов.
  • 23.03.2018 - 11:00
    Нет, не надо паники! С такими ресницами не плясать на Титанике!
    Здравствуйте! Главной ошибкой этой весны я считаю покупку туши от Bourjois Twist Up The Volume Ultra Black. Эта покупка из разряда:   Тушь мне была очень нужна, потому что старая начинала подсыхать, итого и гляди в ответственный момент, мне светило выйти из дома с голыми ресницами.
  • 22.03.2018 - 10:32
    Я ждала тебя, так ждала. Ты моя мечта хрустальная.... Нельзя же быть такой идеальной!!! Где твои минусы, красотка? Долгожданный отзыв, который я обещаю не первый раз.
    Здравствуйте мои дорогие читатели. Я так рада снова набирать буквы и фотографировать, чтобы поделиться таким чудом! Я очень люблю стоять у зеркала и краситься.
  • 24.01.2016 - 12:53
    Получите не глаза, а китайский веер))))))))
    Не люблю я дорогие фирмовые туши, т.к. пробовала многие и пришла к выводу, что их качество не больно-то соответствует их ценам. Вот и перешла на туши фирм попроще. Как я и думала, они как раз в большинстве своем оптимально сочетают показатель"цена-качество".
  • 03.07.2020 - 05:04
    Необычная тушь для ресниц от Bourjois Twist Up Extreme Fiber с фиброй. Тушь - трансформер, отлично прокрашивает ресницы, разделяет и придает объем!
    Здравствуйте!   За все время использования косметики я единожды пробовала тушь для ресниц с фиброй, не вспомню уже бренд. Впечатления остались у меня приятные и я решила попробовать новинку от Bourjois - тушь для ресниц Twist Up Extreme Fiber.   Описание:     Объем: 8 мл.
  • 18.05.2019 - 20:26
    ❤ Однозначно одна из лучших для меня!) ❤ Посмотрите как меняются мои ресницы с этой тушью❤ + фото сравнение с другими ресницами!)❤
    Всем привет!   Для меня тушь- это одна из важных вещей в макияже. Как по мне, ресницы всегда делают именно меня совершенно другой. По этому, до этих пор я была в поисках буквально ИДЕАЛЬНОЙ ТУШИ.   У меня не маленькое количество тушей, но нравятся мне не все.
  • 29.03.2013 - 18:14
    Шикарная тушь!! Ресницы просто восторг!!
    Тушь Guerlain Le 2 - это для меня средство номер один в макияже. Это шикарная тушь, способная в разы преобразить ресницы! Это восторг! Эффект накалдных ресниц обеспечен !
  • 29.09.2013 - 20:52
    тушь есть, а где объем и цвет? + фото
    к туши я не предъявляю повышенных запросов, просто потому что из моих ресниц очень трудно сделать "вау"-эффект, но и отличившихся двоечниц выделяю сразу тушь bell волей случая оказалась первой попыткой освоить цветную тушь, оказавшись перед глазами на прилавке магазина в очередной приступ-желание…
  • 19.02.2016 - 15:10
    ✔Кото-тушь за копейки хорошего качества. Но понравится она не всем!
    Всем читателям доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о своей удачной покупке косметики на али, а именно о объемной туши для ресниц Aliexpress Sweet cat Max Volume Mascara . Мимо симпатичного и оригинального дизайна мне всегда трудно пройти мимо...это как раз тот случай)).
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 14.05.2021 - 11:41
    Первая в истории бренда тушь, да еще и в горячем дизайне 🔞 Макро, фото спустя 8 часов
    Как только я увидела анонс этой туши, то сразу же решила, что она нужна мне, даже если продукт внутри не стоит этих денег. На официальном сайте ее практически сразу раскупили, так что пришлось ждать поступления в единственный магазин-дистрибьютор Джеффри Стара в России - Л'Этуаль и вот спустя месяц …
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 12.06.2021 - 17:20
    Деликатная дневная тушь без спецэффектов. Тон 6 (Burgundy Brown)
    Я довольно светлая и русоволосая седая и поэтому туши чёрного цвета для меня давно уже под запретом. Мне не нравится как выглядит с ними моё лицо. Последнее время обходилась запасами вот этой замечательной туши Тушь для ресниц Relouis цветная , но после того как она окончательно и бесповоротно…
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 24.04.2021 - 14:26
    Тушь Catrice EYEconista Lash Millionizer Volume Mascara Waterproof напугала меня своей микро-щёточкой. Мои впечатления от флакона до результата.Проверка на водостойкость.
    Всем привет!   Обычно я не покупаю водостойкие туши, так как не испытываю в них особую необходимость. Считаю, что хорошая тушь и так должна выдерживать небольшие повседневные испытания. Конечно бывают ситуации, когда она необходима, при походе в бассейн например.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 02.04.2021 - 23:43