Тушь для ресниц Chanel Le volume revolution de chanel - отзывы

Бренд: Chanel

• 1
  • 2
  • 24.11.2015 - 13:57
    Шанель…Ты ли это?!Тушь конечно преобразит ваши реснички,но штучка она капризная!Стоит ли тушь своей цены и купила бы я её за полную стоимость?!Все ответы ,описание и фото туши на ресницах(с макияжем) внутри
    Приветствую Вас Милые Девушки! Сегодня хочу поделиться впечатлением о туши CHANEL,пробник которой не так давно можно было приобрести вместе с известным модным журналом Тушь мне кажется для многих девушек продукт 1 в плане косметики, ведь глаза первоначально привлекают внимание в образе(если брать…
  • 22.03.2020 - 14:09
    Это не то, что я хотела получить от Chanel. Сомнительный эффект за большие деньги!
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться впечатлением о новой туши для ресниц Le Volume Stretch de Chanel. Из описания следует, что она скорее удлиняющая. В общем-то, слово Stretch также указывает на это. Туши от Chanel мне всегда нравились, поэтому сразу же начала пользоваться новинкой.
  • 17.08.2018 - 13:09
    436 отзыв на легендарную и противоречивую тушь. Нанесение в 1, 2, 3 слоя. Сравнительные фото до и после, а также результат туши на ресницах спустя несколько часов.
    Привет, девчонки !!!   Это уже 436 отзыв на легендарную тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara # 10 Noir . И конечно же много всего было о ней сказано хорошего и плохого. Я попытаюсь разобраться почему ее ругают и за что хвалят ?
  • 20.05.2018 - 12:32
    Ещё одна из рода Le Volume
    Добрый день, уважаемые девушки!   Не раз я писала про тушь Le Volume de Chanel, тк давно люблю ее, и постоянно пробую в разных оттенках. Заждавшись нового запуска, я поискала, есть ли в продаже что-то из старого и ещё неопробованного, и в наличии оказалась версия в глубоком синем цвете 70 Blue…
  • 29.06.2017 - 07:32
    ♥ Капризная Я ледЯ нашла суперТушь!! ♥ Зрительное и реальное уплотнение ресниц ♥ Удлинение и Разделение ♥ Насыщенный цвет ♥ Кукольный образ ♥ ВОДОСТОЙКАЯ формула ♥ Смешная цена ♥ Качество, подвинувшее в сторону шИнели!! ♥ Но да, кисть нетипичная...♥
    Тушь одна из первых продуктов, которая у любой девушки появляется первую очередь. И во тв чём ирония - потом ещё всю жизнь мы ищем идеальную... Нда..трудно быть нами   Когда ко мне попала эта тушь я невольно вспомнила своё начало в космо-мире.
  • 18.07.2012 - 18:27
    Длиннющий и наиподробнейший отзыв-разоблачение с ОГРОМНЫМ количеством качественных и наглядных фото.
    Я бы даже 1 балл не поставила ей! Эту тушь купила вчера, прочитав о ней здесь 3 хвалебных отзыва. А теперь сижу и думаю, ну почему я такая дура? Ведь зарекалась больше не покупать туши Эвелин! С полгода назад купила тушь «очарование гейши» с подарком от гейши - толстым кучерявым волосом внутри.
  • 11.05.2017 - 15:07
    Крутая штучка! Но заставила меня понервничать! Тушь с характером, необычной щёточкой и вау-эффектом. Длина, объем, подкручивание, разделение – какое слово лишнее в отношении Big Volume Lash 100% Black?
    Да, это моя третья тушь от Eveline Cosmetics , причём подряд. У этой марки много средств с большими обещаниями (5-в-1, 8-в-1 и т.п.) и пустышками на самом деле, но тушь они умеют делать! И если первые две покупала наобум, то Big Volume Lash я взяла уже после прочтения отзывов на Irecommend.
  • 16.06.2012 - 19:57
    Пушистый взгляд + ФОТО
    Новая объемная тушь от Мириам приятно удивила. Самый первый плюс - из всей представленной линейки можно подобрать себе кисточку на любой вкус. Мой выбор пал на кисть для придания объема. Сама тушь практически не имеет запаха.
  • 22.02.2016 - 16:17
    Первая и последняя покупка брасматика Victoria Shu
    Всем привет! Кто читает мои отзывы, тот знает, что я люблю экспериментировать с тушью для ресниц. Иногда эксперименты удачны - Maybelline , а иногда ... Victoria Shu Sublime Xtra Volume Mascara. Пишу этот отзыв, чтобы сэкономить ваши деньги.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 05.01.2021 - 00:10
    Та самая тушь, когда красить особо нечего
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что делать, если у тебя маленькие глубоко посаженные глазоньки и почти нет ресниц? Правильно, отрастить брови пошире и начать красить глаза вширь, растягивая тушевку к вискам. Не скажу, что у меня это получается блестяще, но меня увлекает сам процесс.
  • 02.01.2021 - 19:29
    Тинт от Chanel или как за дорого купить флакончик с водой. Мой отзыв с фото на лице
    Баночка с моим основным тональным средством от MAC почти опустела. И тут в моей голове созрела супер-задача - купить новую тональную основу, лучше прежнего. Как же здорово, что каждый год на косметическом рынке появляются всё более и более качественные тоналки (думала я - наивная).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 19.01.2021 - 07:55
    Новинка от Eveline ▌Невероятные ресницы с тушью Extra Volume WOW! effect
    Всем привет!   Тушь - это наверное самое быстро заканчивающееся средство в моей косметичке. Поскольку я редко выхожу из дома, не накрасив глаза. При этом я редко покупаю дорогую тушь, так как давно уже убедилась, что качество этого продукта не зависит от его стоимости.
  • 19.12.2020 - 21:41
    Ещё одна шикарная тушь от L'Oreal. Я покупала зелёную тушь 5 лет подряд, теперь добралась до золотой
    Всем привет! Я люблю L'Oreal, продукция этого бренда практически всегда мне подходит. Много лет я пользовалась тушью L'Oreal Feline и очень её люблю, когда она заканчивалась пробовала купить что-то новенькое, плевалась неделю, выбрасывала и шла за любимицей.
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.