Тушь для ресниц Cherie ma Cherie Artificial Lashes - отзывы

• 22.06.2016
    Я всегда рисую толстые стрелки (без них чувствую себя лысой), поэтому мне нужна подкручивающая тушь, придающая объем, с пушистой несиликоновой кисточкой, потому что тонкие прямые ресницы не видно на фоне стрелочки) Я много экспериментировала, одной любимицы у меня не было, но больше всего мне…
  • 04.08.2015
    Если бы не корзина распродаж, мы бы никогда не встретились!!! Я не понимаю почему так мало отзывов о ней. Неужели её никто не покупает? Цена вопроса 99 рублей. Но кто же знал что эта тушь сотворит чудо с моими прямыми короткими ресницами. Вот что мы имеем.   А вот итог.
  • 24.02.2015
    Эту тушь мне подарила подруга на Новый год. Ну, тушь как тушь, о фирме такой не слышала никогда, да и подруга сама никогда ей не пользовалась. Вычитала про нее в интернете и решила мне ее заказать и подарить. К туши у меня есть большое требование - запах без отдушки.
  • 17.12.2014
    И так, девоньки, честно говоря я и в прям шокирована, что пишу первая отзыв об этом продукте матушки Италии!!! Почему? Потому что она - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОША. Ну по порядку)) Продукция компании Cheriy ma Cheriy производится в Италии и Франции, конечно же в России есть представительства.
  • 19.08.2015 - 19:17
    Радость от этой покупки длилась не долго(((/ МОИ МЕЧТЫ О ДЛИННЫХ, ГУСТЫХ РЕСНИЦАХ УВЫ..НЕ СБЫЛИСЬ.
    Всем добрый день! Когда я увидела тушь " Cherie ma Cherie City Chic" , я не смогла устоять. Объемная, ультра черного цвета тушь, не известного мне производителя, по привлекательной цене (по акции) просто манила купить ее. А вдруг эта тушь окажется лучшей из всего, что я когда либо пробовала!
  • 25.09.2016 - 23:46
    Тушь, которая даже в свежекупленном виде выглядит на ресницах так, словно ею пользовались 3 месяца? Да, да, это она - Cherie ma Cherie Shocking Black, которая действительно шокирует, вопрос - чем? Правильно - ужасным качеством!
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт об если можно так выразиться - туши Cherie ma Cherie Shocking Black , которую я приобрела совсем недавно, где-то полторы недели назад.
  • 05.06.2015 - 15:55
    ♥ Хороша для любительниц естественных ресниц ♥
    Здравствуйте, девушки! В сегодняшнем обзоре расскажу вам об очень неплохой туши Cherie ma Cherie "Super Volume". Признаться, покупать эту тушь я не планировала, так как не особо люблю продукцию этой марки. Но мне нужна была тушь, и продавец уж ооочень ее нахваливала.
  • Бюджетная тушь с небюджетным удлинением ресниц. Фото сразу После и через 10 часов.
    Посетила я не давно розничную сеть магазинов Арбор Мунди, который много-много лет назад был Арбат Престиж. Ассортимент и специфика работы магазина напоминает Летуаль, Рив Гош. Изучив ассортимент премиум брендов, я заметила корзину с распродажей с ценами от 50 рублей. Разве можно пройти мимо?
  • 18.10.2017 - 21:06
    Черная тушь Cherie ma Cherie VoluMAX/ Пушистые реснички в одно касание/ Ворсовая щеточка/ С сывороткой для роста
    Всем доброго времени дня и суток Возвращаюсь к теме о косметике Cherie ma Cherie. Мне осталось рассказать вам про туши. Начну с версии VoluMax. Основная информация Наименование Тушь для ресниц Супер объемная VoluMax Бренд Cherie ma Cherie Страна-производитель Италия ИМ ТЫК>>> Стоимость 385 …
  • 11.05.2012 - 01:06
    И за ЭТО я заплатила ТАКИЕ деньги?! Фото ресниц ДО и ПОСЛЕ.
    Совсем скоро лето, а значит, и пляж, и купание, и летние дожди. А т.к. красивой хочется быть всегда, то решила приобрести водостойкую тушь. Долго думала и решилась-таки приобрести тушь из класса люкс. Консультант очень долго и настойчиво рекомендовала купить тушь Diorshow Waterproof от Dior.
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 25.06.2019 - 18:52
    Яркая тушь с изогнутой кисточкой для выразительного взгляда всего за 150 рублей! Всем ли подойдет? Много фото!
    Всем привет!)   Очень меня порадовала одна из предыдущих моих тушей - Тушь для ресниц Oriflame Подкручивающая термосмываемая The ONE No Compromise . А вот случайно купленная водостойкая тушь - Тушь для ресниц Oriflame водостойкая многофункциональная 5-в-1 The One Wonderlash Waterproof оказалась…
  • 28.09.2015 - 14:50
    Классика она и в Африке классика . Моя очередная бюджетная находка и настоящая рабочая лошадка.
    Всем привет!) Я продолжаю перебирать жемчужины среди бюджетной туши, благодаря своей капризной слизистой глаз, которая не принимает масс и люкс. Сегодня я рассмотрю, пожалуй, самую популярную тушь Classics x4: Цена в СП: 69 руб.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 31.07.2020 - 00:29
    Японские блогеры нервно курят в сторонке. Такой щёточки я ещё не видела. Тушь-чулочки за символическую цену!
    Всем привет!   Долго думала, какую купить тушь. Решила выбрать из серии Beauty Bomb, сейчас на них отличные скидки в магните косметик. Ведь ранее уже покупала такую в розовом флаконе, очень понравился результат! В этот раз из всех представленных взяла, наверное, самую необычную.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.05.2020 - 15:59
    Не отпечатывается на жирном веке - радовалась я! А вот в другом сильно подвела. Фото на прямых недлинных ресницах. Кому подойдёт тушь Catrice Glamour Doll Curl & Volume?
    Здравствуйте! У меня прямые ресницы, поэтому я часто выбираю тушь с подкручивающей щёточкой. Я люблю, когда ресницы видно, поэтому не откажусь и от дополнительного объёма. Героиня отзыва - тушь, которая создана и для подкручивая, и для объёма.
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 20.05.2020 - 11:08