Тушь для ресниц Classics perfect finish volume building mascara 4x fuller lashes - отзывы

• 19.12.2014
    Не секрет, что у каждого в жизни случаются кризисы, в том числе финансовые. Так, например, у меня сейчас такой. А ресницы красить хочется всегда, и в кризисные времена тоже. Именно нехватка финансов стала причиной приобретения в малюсеньком магазинчике на рынке туши стоимость 22 гривны.
  • 06.10.2016 - 01:56
    Тушь, дарующая объем, разделение и стойкость - правду ли глаголит производитель? ✏✏✏ Нелюбимая тушь от любимой Catrice
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от своей недавней покупки - туши Catrice Prêt-à-Volume Smokey Mascara Velvet Black .
  • Шел 2020 год. Голос пытался понять разницу между серой и черной тушью... Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Volume Effect Faux Cils Shocking
    Здравствуйте, уважаемые читатели! У меня набралась со временем целая коллекция цветных тушей. Синяя, зеленая, белая , еще одна белая... И будут, видимо, еще. Но сегодня будет очень необычная вариация на тему- серая тушь.
  • 17.04.2015 - 04:36
    Даже у профессионалов бывают провалы.... Не самая лучшая тушь от NARS.
    Добрый вечер, дорогие дамы! Хочу рассказать вам про очень странную тушь и мои неоднозначные впечатления после её покупки... Началось все с того, что, насмотревшись разных красивых иностранных бьюти-блогов, побежала после зимних праздников на шоппинг в поисках новой идеальной туши легендарных проф.
  • 04.07.2012 - 13:06
    Странно...
    Даже не знаю, что написать об этой туши…. Тушь ничем выдающимся не отличается, немного удлиняет, разделяет ресницы. Не осыпается и не течет. Кисточка немного не стандартная, изогнутая дугой. Все вроде ничего, но я хотела обычную тушь, а эта можно сказать водостойкая.
  • 24.03.2015 - 07:27
    Думала, такой туши не бывает!
    Тушь испанской марки by the face make up я купила случайно, прогуливаясь по магазинчикам, так сказать спонтанная покупка. Признаюсь честно, привлек дизайн: изящный белый лаковый тюбик, на нем аккуратным шрифтом светло-розового цвета написано название марки. Лаконично и стильно.
  • С этой тушью реснички не будут доставать брови))) все очень деликатно и натурально => за то без комочков и склеиваний ♡
    Всем привет)   Самым главным атрибутом в макияже является для меня тушь для ресниц) и пусть всего остального не будет, тушь может спасти. И главное для меня что бы она была качественная и не испортила внешний вид ресничек. И не осыпалась делая подглазины в течении дня.
  • 05.12.2017 - 14:23
    Копеечная тушь, способная превратить обычные глаза в глазищаааа!!!
    Еще одна тушь стоимостью около 100 рублей недавно попала мне в руки. Это уже вторая копеечная тушь на моем счету, именно эту я покупала дважды, как впрочем, и предыдущую , тоже очень меня порадовавшую.
  • 26.01.2020 - 12:11
    Тушь для ресниц FarmStay Perfect Super Volume Mascara - корейская любимица с карнаубским воском. Фото До и После.
    Всем привет   Сегодня расскажу и покажу вам еще одну тушь для ресниц корейского производства, которая не оставит равнодушного никого. До этого я уже писала на тушь от Esthetic House. Сегодня покажу другой бренд - FarmStay Perfect Super Volume Mascara .
  • 12.01.2019 - 20:29
    Бюджетная тушь: ЦЕЛЫХ 12 мл ВСЕГО за 79 рублей!😀 Достойный конкурент знаменитой Cabaret🌸 Фото макияжа ⬇️⬇️⬇️ Но все же оценю только на 3 из 5🤗
    Всем привет! До недавнего времени моим фаворитом среди тушей была знаменитая Cabaret. Затем в составе одной из коробочек красоты я получила интересную и очень понравившуюся мне альтернативу также от Vivienne Sabo под названием Le Denim.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 09.06.2020 - 21:29
    Одни сплошные плюсы и один огромный минус, который для меня очень существенный
    Последние годы я не так пользуюсь косметикой в полном объеме. Могу от многого отказаться, но тушью ресницы накрашу. А так как я не люблю постоянно много тратить времени на макияж, то к туши для ресниц у меня свои главные требования: в первую очередь хочу объем, если его нет, то буду наносить много…