Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Essence

• 13.03.2018 - 09:23
    Что делать, когда нет ресниц? Конечно же искать идеальную тушь! И тут я повелась на Essence I Love Extreme Crazy Volume благодаря лестным отзывам на YouTube. Невероятный объем буквально одним взмахом был обещан. Что из этого вышло? Ну такое.
    Привет, красотки!   Сразу введу в курс дела. У меня не ресницы, у меня - бревнышки. Маленькие, абсолютно прямые, которым изгиб только сниться. Если на ресницах нет туши, то такое чувство, что ресниц и вовсе не существует. Завидую девушкам с густыми, пышными ресницами, если честно.
  • 25.03.2019 - 21:50
    С этой тушью даже самые прямые ресницы будут кудрявыми! Самый драматический взгляд с самыми длинными ресницами благодаря Туши для ресниц Essence I love extreme
    Всем невероятное Здрасьте! Я никогда не покупаю две одинаковых туши подряд. Просто не хочу. Мне всегда хочется пробовать что-то новое. Плюс гораздо интереснее находить бюджетные декоративные средства, и делиться ими. Я уже писала про тешь от Essence, отзыв можно прочитать ТУТ.
  • 14.12.2018 - 15:27
    Насколько тушь водостойкая – покажет эксперимент! Какие свойства делают продукт незаменимым для меня - читайте ниже!
    Эту тушь я купила осенью, как раз в то время, когда проливные дожди шли беспрестанно. Купила чисто из-за цены, на пробу, так сказать. С косметикой Эссенс я знакома, считаю, что у неё есть разные по качеству продукты как хорошие, так и не очень, но в целом впечатление о марке у меня скорее…
  • 25.02.2019 - 09:57
    Удивительная тушь от Эссенс с мега пугающей щёточкой (фото на ресницах )
    "Вот на какой глаз этот ёршик?!" -первое что я подумала увидев эту тушь Испугалась честно) Спиралевидные щетинки сопровождаются прорезиняными пластиночками - думаю зачееем?
  • 23.02.2016 - 00:24
    Big lashes or big disappointment ? + фото на ресничках и фото-сравнение с другой тушью!
    Привет девочки! А я к вам снова с отзывом на тушь Продолжаю я "покупаться" на красивые упаковочки и заманчивые обещания и покупать новые тюбики. На этот раз я накинулась на стоечку с косметикой Essence. Дорвалась! Много отзывов об этой фирме уже прочитала, но в продаже не встречала.
  • Это просто идеальная тушь! Фотки ресниц!
    Это моя любимая тушь. Я ее покупаю уже много лет, и пока меня она не разочаровала.Тушь имеет золотистую упаковку и довольно пушистую кисточку. Тушь прекрасно разделяет ресницы и заметно удлиняет их.
  • 31.03.2013 - 19:18
    "300% объёма" обещает производитель! Вот что отвечу ему я"..." !Читайте отзыв,смотрите фото!
    Тушь купила из любопытства.Как же не попробовать,ведь производитель обещает: стимуляцию роста ресниц,мега объём 300 и удлинение,да ещё и уход одновременно.И всё это, всего лишь за 200 рублей ."Беру!"-закричала я, и довольная понеслась на кассу .
  • 23.02.2015 - 20:20
    Кажется, меня одну эта тушь не впечатлила
    Приветствую всех читающих! Хочу рассказать вам о своих впечатлениях от туши для ресниц Amway beautycycle Dynamic volume mascara. С продукцией Амвей лично не знакома совершенно (кроме этой туши), но очень много наслышана. Данную тушь мне подарила подружка.
  • 23.12.2013 - 00:50
    Сплошное разочарование... + фото этого кошмара.
    Я заказала эту тушь из Америки вместе с некоторыми другими товарами этой же марки. Как только я открыла флакончик с тушью, я увидела нечто странное... тушь на щеточке лежала какими-то непонятными волокнами, как будто махрушками, или ниточками...
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.
  • Потрясающая бюджетная тушь, которая действительно сделает ресницы заметными и привлекательными
    Приветствую) Основу моего макияжа составляет тушь. У меня от природы хорошие ресницы, поэтому я легко определяю хорошую тушь. И очередным моим любимчиком стала Essence I LOVE EXTREME crazy volume.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 29.07.2021 - 21:22
    Тушь с эффектом панды: с утра красотка, к вечеру неряха. Не стоит даже своих 200 рублей
    Я очень люблю интернет-магазин Wildberries, часто заказываю там различную косметику. Алгоритмы магазина подстроились под мои предпочтения и иногда выдают мне интересные вещички, которые оказываются в точку. Так я наткнулась на тушь LiLo LIKE ME!
  • 20.05.2021 - 16:06
    Ярко-фиолетовая тушь? А почему бы и да!
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о такой забаве, как цветная тушь для ресниц Mascara HIT от украинской марки Glambee. Купила тушь совсем недавно, в сетевом магазине Ева, за 60 грн. (ох, насчёт Евы я вам тоже как-нибудь расскажу). Эта цена по акции, полная - 80 грн. Чек прикрепляю.
  • Мое мнение о туши Essence, плюсы и минусы, общее впечатление
    Приветствую) Я не самый большой любитель макияжа. Но время от времени люблю накрасить ресницы. Я не особа придирчива к выбору туши, но есть то, что мне нравится, а что я терпеть не могу. Не так давно я стала пользоваться тушью Essence I need a miracle и могу отметить её достоинства и недостатки.
  • 09.07.2021 - 11:36
    Одна из лучших тушей Vivienne Sabo. Обновленная Femme Fatale с эффектом объема.
    Всем привет! В конце прошлого года я нашла свою идеальную тушь - Eveline Variete Lashes Show . Я действительно считаю ее одной из самых достойных в масс-маркете (да и не только в масс-маркете), но, тем не менее, почему бы не попробовать что-то новенькое, учитывая, что продукт, в целом, хвалят, как…
  • 30.05.2021 - 10:58
    Покупаю уже второй раз. Эта тушь заменила мне Cabaret от Вивьен Сабо и оказалась даже лучше. Не разводит грязь при умывании, не склеивает, удлиняет- всё, что мне надо от туши.
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв на тушь для ресниц Essence Bye Bye Panda Eyes! Smudge-Proof Volumizing And Defining Mascara. Мне всегда не просто найти для себя тушь, потому что мои ресницы довольно капризные, да и я не подарок Во-первых, мои ресницы прямые как палки, сейчас я решила эту…