Тушь для ресниц Essence VOLUME HERO mascara power black - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Essence

• 20.10.2018 - 13:06
    Новинка от essence! На что способна эта тушь? Реально ди она водостойкая? Какие сложности возникли?
    Всем привет!   Пожалуй, все знакомы с продукцией essence, большинство даже хоть раз, но пользовались.Сегодня я расскажу про одну из новинок осенней коллекции 2018 года - Тушь для ресниц Essence VOLUME HERO mascara waterproof . Главное её свойство - она водостойкая.
  • 02.03.2015 - 09:50
    Моя спасительница в безтушье! +100500 нюансов и фото)
    Всем привет!)   До покупки этой туши я попробовала Фаберлик "Новые горизонты" (Новые горизонты или ВСЕ в восторге от эффекта драных ресниц! ), которая совсем меня не впечатлила да и мои ресницы тоже. По цене она в два раза дороже Флер, а по качеству в пять раз хуже.
  • 24.11.2017 - 20:27
    Одна из самых любимых тушей для ресниц! Достойная тушь меньше. чем за доллар? Разве такое возможно? Да, да и еще раз да! Прекрасный продукт по очень низкой цене.
    Привет, красотки Да- да, косметика с aliexpress - вещь рисковая, но кто не рискует, тот не пьет шампанское. А лично я не нахожу тогда идеальной туши, ведь именно на китайском сайте я нашла свою идеальную тушь для ресниц!
  • 27.01.2020 - 22:11
    Впечатлилась бы, не знай я средства намного лучше. База для ресниц от Essence - хлопай и взлетай или спрячь свои побелевшие "крылья" и не позорься?
    Привет всем!В последние несколько лет я привыкла использовать различные сыворотки и базы под тушь, ибо своими роскошными ресницами природа меня не наградила, а хоть немного "хлопать и взлетать" все же очень хочется.
  • 17.10.2014 - 22:27
    Не всё то золото, что блестит
    Yves Saint Laurent Singulier Водостойкая Удлиняющая тушь - Эту тушь моя подруга купила на мой заказ по ошибке, перепутав с моей любимой тушью. Я не очень жалую водостойкую тушь, но иногда она бывает очень кстати. Мои ресницы. Густые, но очень путанные.
  • 05.03.2019 - 05:51
    Отзыв фанатки Буржуа. Идеальная тушь для ресниц - Буржуа Волюм гламур! ЛАЙФХАК: как улучшить эффект от любой туши + Много фото на ресницах
    Какой-то странной традицией становится писать отзыв на тушь для ресниц тогда, когда она подошла к концу. Зато за те три месяца, что я успела попользоваться гламурной тушью Вольюм Гламур от Буржуа, я знаю о ней буквально всё и теперь готова поделиться этими знаниями со своими читателями.
  • 24.07.2016 - 16:42
    Моя палочка-выручалочка в летнее время года. Хотите купаться, нырять и выглядеть при этом красоткой? Эта тушь вам в этом поможет! Выполняет свои функции на УРА - фотодоказательство внутри отзыва.
    Всем жителям и гостям Айрека - привет! В моей летней косметичке живёт моя палочка-выручалочка - водостойкая тушь для ресниц от фирмы BELL.   Общая информация: Место покупки - я покупала в сети Стрекоза, но она есть во многих магазинах, где представлена продукция фирмы Bell.
  • 20.10.2015 - 14:56
    Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Curl. СРАВНЕНИЕ с двумя бюджетными тушами. Фото РЕСНИЦ и маленькая детективная история)))
    Привет всем девушкам-красавицам!   По своему опыту могу сказать, что тушь - вещь сложная. И об одной и той же туши у многих часто складывается очень разное впечатление. Почему так?
  • 21.11.2012 - 21:13
    Купилась на обещания о накладных ресницах +фото самой туши и на ресницах
    Купилась на обещания производителя создать эффект накладных ресниц Пришла домой, прочитала отзывы и расстроилась что купила ерунду за 150 рублей, открыла тюбик и увидела, что у меня тушь то не сухая, свеженькая И неделю пользовалась горя не зная, а вот потом начались неприятности - тушь стала…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.12.2020 - 10:31
    Видео – примерка невесомой туши от Essence! Она действительно способна визуально увеличить ресницы, сделать взгляд более распахнутым и никакой «драмы» и «панды»!
    Добрый день! Тушь для меня — это практически основной продукт в макияже, именно тушь я выбираю особо тщательно, я готова читать 1000чи отзывов и «просиживать штаны» на куче форумов, главное найти тот самый идеальный продукт!
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 05.01.2021 - 00:10
    Та самая тушь, когда красить особо нечего
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что делать, если у тебя маленькие глубоко посаженные глазоньки и почти нет ресниц? Правильно, отрастить брови пошире и начать красить глаза вширь, растягивая тушевку к вискам. Не скажу, что у меня это получается блестяще, но меня увлекает сам процесс.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 24.12.2020 - 00:09
    Чудес не сделает, хоть результат и приличный. Все плюсы и минусы "ОБЪЕМНОЙ" туши от Мейбеллин. Эффект на проблемных ресницах.
    С тушью от Мейбеллин мне везет с переменным успехом: некоторые экземпляры на вес золота, другие же - откровенно переоценены, и в первую очередь, на мой взгляд, блогерами.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 26.10.2020 - 14:27
    Могла бы быть «отличником», если бы стоила в 3 раза дешевле 😌
    Моя тетя - фанатка марки Yves Rocher, а еще она явно считает тушь Sexy Pulp лучшей тушью на свете, так как дарит мне ее из года в год.   Мне не очень удобно говорить, что она не так уж и хороша, что не стоит своих денег.