Тушь для ресниц Eveline big volume lash Natural bio formula - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 08.03.2017 - 16:29
    Тушь eveline big volume lash водостойкая
    Делюсь с вами отзывом на водостойкую тушь Eveline Что ж, всегда была проблема, когда выходишь из дома, спустя час пребывания на улице, пока добираешься до места назначения, приходишь туда, смотришь на себя в зеркало и непроизвольно открывается рот - в отражении мейкап как у панды)) Пользовалась…
  • 16.01.2020 - 13:24
    Хорошая бюджетная тушь для ресниц, но есть и получше. Расскажу о ее достоинствах и одном, не большом, но весомом недостатке
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Я не представляю своего макияжа без туши для ресниц. Вообще, весь мой макияж очень скромен- я немного подкрашиваю брови, наношу тушь в 2 слоя и рисую стрелки.
  • 29.06.2017 - 07:32
    ♥ Капризная Я ледЯ нашла суперТушь!! ♥ Зрительное и реальное уплотнение ресниц ♥ Удлинение и Разделение ♥ Насыщенный цвет ♥ Кукольный образ ♥ ВОДОСТОЙКАЯ формула ♥ Смешная цена ♥ Качество, подвинувшее в сторону шИнели!! ♥ Но да, кисть нетипичная...♥
    Тушь одна из первых продуктов, которая у любой девушки появляется первую очередь. И во тв чём ирония - потом ещё всю жизнь мы ищем идеальную... Нда..трудно быть нами   Когда ко мне попала эта тушь я невольно вспомнила своё начало в космо-мире.
  • 18.07.2012 - 18:27
    Длиннющий и наиподробнейший отзыв-разоблачение с ОГРОМНЫМ количеством качественных и наглядных фото.
    Я бы даже 1 балл не поставила ей! Эту тушь купила вчера, прочитав о ней здесь 3 хвалебных отзыва. А теперь сижу и думаю, ну почему я такая дура? Ведь зарекалась больше не покупать туши Эвелин! С полгода назад купила тушь «очарование гейши» с подарком от гейши - толстым кучерявым волосом внутри.
  • 05.05.2019 - 11:51
    Безупречные ДЛИНА и РАЗДЕЛЕНИЕ! Тушь за 230 руб, которая смогла. Хорошо прокрашивает реснички, подкручивает, придает объем и имеет отличное качество для своей ценовой категории | Много фото эффекта на глазах в 1, 2, 3 слоя.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Туши для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D .   Данную тушь я выбирала, ориентируясь на отзывы других девушек на айрекоменде.
  • 20.01.2019 - 22:37
    Volume Lash Mascara Lambre - стоит ли покупать, поменялось ли впечатление от туши за 5 лет? Что делать, если тушь течет? Есть ли разница : объемная Volume Lash Mascara Lambre или удлиняющая Long Lash Mascara Lambre, расскажу в отзыве.
    Bonjour, ma chè re ) Сегодняшний отзыв посвящается тушам LAMBRE, а конкретно, виновница отзыва: Тушь для ресниц L'Ambre Объемная Volume Lash Mascara Мои ресницы длинные, но прямые и тонкие. За 12 лет стажа «самсебевизажист» я так и не нашла идеальную тушь.
  • 26.06.2019 - 14:51
    Хорошая базовая бюджетная тушь, которую я больше не куплю. Нанесение в 1 и 2 слоя, проверка жарой в +30. И почему же нет?)))
    Привет привет!))   Я до сих пор (уже месяца 4-5) не могу купить свою любимую тушь от catrice, у нас она куда-то пропала из продаж, поэтому нахожусь в вечном поиске хотя бы временной ей замены.
  • 22.10.2020 - 14:16
    Ожидала эффекта лучше, но в целом неплохая тушь
    Свою идеальную тушь я пока не нашла, у меня есть фавориты и некоторые предпочтения, и я периодически покупаю себе что-то новое на пробу. В этот раз я решила познакомиться с маркой IsaDora.
  • 13.02.2019 - 21:18
    Загадочная тушь от любимой марки. Все вроде бы хорошо, а на ресницах какая-то лажа. Не понимаю, зачем я это купила...
    Всем большой привет! Всегда говорила, что обожаю туши от Eveline, и в основном они все хорошие, но вот эта вот новинка... Я до сих пор не понимаю, как Eveline могли выпустить такое. Хотя после их тона с пипеткой , который мне категорически не подошел, я уже всего могу ожидать.
  • 23.09.2021 - 15:47
    Удивительно дёшево за такой качественный товар, который делает ресницы длинными, а взгляд манящим (стрельба глазами приветствуется).
    В моей косметичке ещё два года назад тушь бренда Eveline Cosmetics из серии Volumix fiberlast ultra-length стала любимой. Пробовала другие, но стала одной из любимых именно эта. Классический цвет с ярким чёрным пигментом всегда в моде, всегда нужен.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 02.11.2021 - 08:25
    Корейская тушь Deoproce! Она переживет всё, но только не теплую воду в ладошке😅 Демакияж без эффекта панды!
    У меня было уже неплохое знакомство с тушью марки Deoproce. Был нюанс из-за которого я решила не повторять покупку, но в целом тушь оставила приятные впечатления. Тушь для ресниц Deoproce Power Curling Mascara   Решила попробовать ещё одну тушь бренда Deoproce, придающую объём.
  • 16.09.2021 - 07:53
    Сначала думала, тушь идеальна. Потом распробовала... Тушь Eveline Volumix Fiberlast Ultra False Lash Effect на ресницах длиннее средних
    У знакомой увидела жирные черные завитые ресницы, мне такой эффект понравился. Я спросила, что за тушь, она мне скинула фотку. Сказала, что подсадила всех вокруг на нее. Оказалось, Эвелин. В тот же вечер заказ на Вайлдбериз был сделан, тем более цена туши смешная по нынешним меркам.
  • 16.10.2021 - 19:56
    Выразительный взгляд, длинные и объемные ресницы обеспечит тушь Variete от Eveline!
    Приветствую!!! В фаворитах у меня всегда туши от Люкс визаж и Эвелин. Когда закончилась белорусская тушь я приобрела Variete Lashes Show. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: Тушь для ресниц Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara Бренд: Eveline Cosmetics Страна ТМ: Польша Сделано в: Польша…
  • 06.09.2021 - 11:17
    Наконец, и я добралась до MAYBELLINE Lash Sensational Sky High. Результат на очень коротких и очень редких ресницах.
    Здравствуйте! MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.