Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.02.2020 - 12:13
    Наконец-то нашла нормальную тушь для короткий ресниц. И при этом очень бюджетную
    Привет всем! Я уже замучилась в подборе туши для своих коротких и редких ресниц. Это какое-то просто мучение. Сколько я читала негативных комментариев в свою сторону по типу Наращивать я категорически не хочу. У меня слизистая глаза склонна к аллергии.
  • 15.04.2021 - 14:52
    Хороший или плохой праймер? Ухаживает за ресничками хорошо. Смотри, как делать НЕ надо.
    Всем большой привет!!!   Праймер для ресниц или база под тушь? Не важно, важно то, что онона должна быть у каждого, кто пользуется тушью. Ну, во-первых, - это уход за ресницами, нужно же как-то их лечить, чтобы они не осыпались и были красивыми.
  • 16.11.2020 - 11:26
    Действительно ли можно очаровать с тушью за 210 рублей от "Eveline". Стойкая, придающая объем, но и со своими особенностями.
    Тушь для ресниц Eveline "Очарование гейши" я купила по подсказке продавщицы. Моя предыдущая и очень понравившаяся "LUXVISAGE XXL " не нашлась в магазинах в день покупки, вот и решила попробовать новую. Подкупила цена и заверения, что не отпечатывается под глазами.
  • 10.06.2019 - 19:38
    У меня даже промелькнула мысль, что я нашла идеальную тушь за 200 рублей. Но нет, она просто хорошая. В чём недостатки? Покажу послойно и на базе.
    Здравствуйте! Я из тех людей, кто искренне верит, что и в бюджетном сегменте косметики можно найти отличные средства. По крайней мере, это касается декоративной косметики точно.
  • 24.10.2012 - 11:36
    ZOOMовой "фифект" (фотоотчет)
    У меня миниатюра этой туши из октябрьской коробочки сервиса GlamBox . Производитель обещает нам подкрутить ресницы и создать эффект "увеличенных" ресниц. А также советует для эффекта накладных ресниц нанести тушь в 1 слой, а для эффекта драматичных ресниц - в 2 слоя.
  • 09.08.2017 - 09:30
    ★☆ Длинные кукольные ресницы ❤ Доминируй ❤ Властвуй ❤ Разделяй ❤ Тушь с Эффектом Накладных Ресниц ❤ Но все же одну звезду я зажала... ☆★ много ФОТО на ресничках
    Всем приветы!   Я никогда, вообще никогда не выхожу из дома без туши! Если я могу себе позволить выйти без тональника, без стрелок и румян, да-да, обойдусь без всего этого, но тушь на ресницах должна быть обязательно.
  • Хлопай ресницами и взлетай! Отличный ОБЪЕМ и ИЗГИБ от туши Eveline Volume Celebrities за 230 рублей. Но и без недостатков не обошлось... (+ фото на ресницах и сравнительные коллажи)
    Сегодня хочу рассказать вам о своем новом приобретении - туши для ресниц Eveline Volume Celebrities. Мои ресницы трудно назвать красивыми. Они вроде как достаточно густые, но прямые, поэтому в анфас их не видно вообще. Да и в профиль, собственно, тоже, так как кончики у них очень светлые.
  • 23.12.2014 - 14:38
    Красивее! Лучше! ... ДЕШЕВЛЕ! Так бывает :) Подробный фотоотчет и сравнение с тремя другими претендентками.
    Всем здравствуйте! Всегда раньше покупала тушь Loreal 5Х, а потом, в этом году, понесло меня во все тяжкие.. и стала я пробовать-экспериментировать, всего и не упомнишь. И вот, среди многочисленных экспериментов, затесался интересный экземплярчик, о котором сегодня и пойдет речь.
  • 11.03.2014 - 12:48
    Питательная тушь NutriLash от Dermacol
    Купила эту тушь случайно, когда делала заказ в интернет-магазине: не хватало 400 руб. для бесплатной доставки и я решила взять тушь, они у меня все равно быстро заканчиваются, т.к.
  • 28.09.2022 - 08:15
    Некогда бы не подумала, что мне понравится стойкая фиксирующая формула с натуральной щеточкой в придачу)
    Всем приветРанее мне присылали на тестирование сыворотку для роста бровей и ресниц от топлаш , мне понравилось. Потом предложили тушь для ресниц. И теперь я ее буду использовать до последнего, пока не выйдет срок годности у нее.)Видела данную тушь и на wildberries и на ozon .
  • 20.06.2022 - 14:39
    2 варианта использования. Один из лучших праймеров для ресниц в бюджетном сегменте. Показываю работу в 1 и 2 слоя поэтапно на макро
    Всем здрасте)) Ну кто не мечтает о красивых и объемных ресницах? Меня природа не шибко наградила, поэтому выкручиваюсь, как могу. То накладные ресницы цепляю, то хитрю с праймером под тушь.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.04.2022 - 06:02
    Новинка L'Oreal Paris Тушь для ресниц Lash Paradise. Старая тушь в новом формате, что изменилось и какой получился эффект. С Lash Paradise можно преобразить даже невзрачные ресницы.
    Здравствуйте!   Бренд L'Oreal не перестает радовать своими новинками как в ухаживающей косметике так и в декоративной. Еще не так давно особой популярностью среди девушек пользовалась тушь для ресниц Mascara Paradise Extatic, а теперь ей на смену пришла Тушь для ресниц L'Oreal Paris Lash Paradise.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 22.04.2022 - 19:55
    Relouis это же прорыв | Это лучшая белорусская тушь, которую я пробовала | Ухаживающие компоненты в составе | Долго не засыхает
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я нашла почти полный аналог туши Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara . Есть незначительная разница, о которой я расскажу далее в отзыве, но визуально эффект точь-в-точь.
  • 100 % правильный фиолетовый. Оттенок 04 на черных ресницах. Тушь - восторг
    Здравствуйте. Эта тушь для меня - восторг!!! При том, что покупка была спонтанной - двойной восторг. Vivienne sabo Cabaret premiere в оттенке 04 (фиолетовый) Вообще, я выбирала помаду, а ушла в итоге с тушью. Давно хотела попробовать фиолетовый оттенок на ресницах, но никак не доходили руки.
  • 17.08.2022 - 10:02
    Запоздалый ответ тушам Релуи. BelorDesign не торопились, зато смогли сделать действительно неплохую цветную тушь. Покажу все 4 оттенка и варианты их использования
    Всем привет) Релуи выпустили свою яркую новинку ещё до начала лета (всё-таки для большинства цветная тушь - это именно летняя история). БелорДизайн анонсировали свою версию на следующий же день, но по итогу в продажу она вышла только в августе, когда того лета уже осталось-то...
  • 25.09.2022 - 20:53
    Эта тушь просто one love❤️
    Всем добрый день! На рынке тушь Telescopic от Loreal уже очень давно, а в моей косметичке она появилась совсем недавно, но уже успела меня покорить своими свойствами. Тушь выглядит премиум, золотистая и стильная, а по форме как мини телескоп Где купить?