Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show - отзывы

Бренд: Eveline

• 1
  • 2
  • 28.02.2020 - 12:13
    Наконец-то нашла нормальную тушь для короткий ресниц. И при этом очень бюджетную
    Привет всем! Я уже замучилась в подборе туши для своих коротких и редких ресниц. Это какое-то просто мучение. Сколько я читала негативных комментариев в свою сторону по типу Наращивать я категорически не хочу. У меня слизистая глаза склонна к аллергии.
  • 15.04.2021 - 14:52
    Хороший или плохой праймер? Ухаживает за ресничками хорошо. Смотри, как делать НЕ надо.
    Всем большой привет!!!   Праймер для ресниц или база под тушь? Не важно, важно то, что онона должна быть у каждого, кто пользуется тушью. Ну, во-первых, - это уход за ресницами, нужно же как-то их лечить, чтобы они не осыпались и были красивыми.
  • 16.11.2020 - 11:26
    Действительно ли можно очаровать с тушью за 210 рублей от "Eveline". Стойкая, придающая объем, но и со своими особенностями.
    Тушь для ресниц Eveline "Очарование гейши" я купила по подсказке продавщицы. Моя предыдущая и очень понравившаяся "LUXVISAGE XXL " не нашлась в магазинах в день покупки, вот и решила попробовать новую. Подкупила цена и заверения, что не отпечатывается под глазами.
  • 10.06.2019 - 19:38
    У меня даже промелькнула мысль, что я нашла идеальную тушь за 200 рублей. Но нет, она просто хорошая. В чём недостатки? Покажу послойно и на базе.
    Здравствуйте! Я из тех людей, кто искренне верит, что и в бюджетном сегменте косметики можно найти отличные средства. По крайней мере, это касается декоративной косметики точно.
  • 24.10.2012 - 11:36
    ZOOMовой "фифект" (фотоотчет)
    У меня миниатюра этой туши из октябрьской коробочки сервиса GlamBox . Производитель обещает нам подкрутить ресницы и создать эффект "увеличенных" ресниц. А также советует для эффекта накладных ресниц нанести тушь в 1 слой, а для эффекта драматичных ресниц - в 2 слоя.
  • 09.08.2017 - 09:30
    ★☆ Длинные кукольные ресницы ❤ Доминируй ❤ Властвуй ❤ Разделяй ❤ Тушь с Эффектом Накладных Ресниц ❤ Но все же одну звезду я зажала... ☆★ много ФОТО на ресничках
    Всем приветы!   Я никогда, вообще никогда не выхожу из дома без туши! Если я могу себе позволить выйти без тональника, без стрелок и румян, да-да, обойдусь без всего этого, но тушь на ресницах должна быть обязательно.
  • Хлопай ресницами и взлетай! Отличный ОБЪЕМ и ИЗГИБ от туши Eveline Volume Celebrities за 230 рублей. Но и без недостатков не обошлось... (+ фото на ресницах и сравнительные коллажи)
    Сегодня хочу рассказать вам о своем новом приобретении - туши для ресниц Eveline Volume Celebrities. Мои ресницы трудно назвать красивыми. Они вроде как достаточно густые, но прямые, поэтому в анфас их не видно вообще. Да и в профиль, собственно, тоже, так как кончики у них очень светлые.
  • 23.12.2014 - 14:38
    Красивее! Лучше! ... ДЕШЕВЛЕ! Так бывает :) Подробный фотоотчет и сравнение с тремя другими претендентками.
    Всем здравствуйте! Всегда раньше покупала тушь Loreal 5Х, а потом, в этом году, понесло меня во все тяжкие.. и стала я пробовать-экспериментировать, всего и не упомнишь. И вот, среди многочисленных экспериментов, затесался интересный экземплярчик, о котором сегодня и пойдет речь.
  • 11.03.2014 - 12:48
    Питательная тушь NutriLash от Dermacol
    Купила эту тушь случайно, когда делала заказ в интернет-магазине: не хватало 400 руб. для бесплатной доставки и я решила взять тушь, они у меня все равно быстро заканчиваются, т.к.
  • 22.07.2021 - 14:13
    👀 Шикарное удлинение ресничек 👀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про праймер для ресниц от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Праймер находится в белой тубе с простым дизайном. Вся информация написана на наклейке. Щёточка равномерная, силиконовая, с небольшими зубчиками. Продукт набирается без излишек.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 12.07.2021 - 14:33
    Я покупала ее 7 раз и не остановлюсь на этом!❤️ Эффект драмы, шикарный изгиб и удлинение за копейки: стретч-тушь для ресниц X-treme Faberlic
    Всем привет! К туши для ресниц я предъявляю высокие требования: осыпается, отпечатывается - сразу в ведро. Мне сложно угодить. И кто бы мог подумать, что желаемое найдется в ассортименте каталожной косметики. Итак, поговорим об Удлиняющей стретч-туши для ресниц X-treme Faberlic (арт. 5248).
  • 16.09.2021 - 07:53
    Сначала думала, тушь идеальна. Потом распробовала... Тушь Eveline Volumix Fiberlast Ultra False Lash Effect на ресницах длиннее средних
    У знакомой увидела жирные черные завитые ресницы, мне такой эффект понравился. Я спросила, что за тушь, она мне скинула фотку. Сказала, что подсадила всех вокруг на нее. Оказалось, Эвелин. В тот же вечер заказ на Вайлдбериз был сделан, тем более цена туши смешная по нынешним меркам.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.