Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer - отзывы

• Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).
  • Новинка в лимитированном выпуске от Faberlic (арт 5683) Тушь для ресниц Lash Designer. В каталоге шла (как и большинство новинок) по скидочной цене. Помимо цены привлекательными были и обещания: Идеальные ресницы в одно нанесение и настоящая драма в несколько касаний щеткой. Что же на самом деле?
  • Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о супер-бюджетной туши для ресничек.Общая информация:Бренд: Faberlic Название: тушь для ресниц "Lash Designer"Прозводитель: Россия, город МоскваОбъём: 9,5 мл.
  • К выбору туши я отношусь очень щепетильно. Обычно мне попадаются неудачные щёточки. Ресницы у меня не очень густые и тем более не очень длинные. Поэтому я выбираю те которые дают объем и длину. В каталоге Фаберлик я увидела данную тушь и решила купить, наверное слово Новинка меня подкупила.
  • 16.02.2021
    Всем привет! Ох, как давно ничего не писала! Все времени не хватает, но сегодня мне хочется поделиться с вами своим впечатлением от туши Faberlic "Lash Designer" , арт.5683. На данный момент я работаю удаленно, поэтому могу смело экспериментировать с макияжем и пробовать новые средства.
  • 25.03.2012 - 11:05
    очень красивый цвет
    21 июня 2012-Я нашла ее название в старом каталоге-Тушь для ресниц Faberlic Объемная "Дуэль".Упаковка классная ,стильная, модная, блестит, не пачкается, не ломается. Приятно доставать из косметички эту вещь.Щетка среднего размера, пушистая, хорошо прокрашивает реснички. Ограничитель у туши обычный.
  • 13.05.2013 - 03:28
    Длинющие ресницы+ объем гарантирован
    Раньше всегда пользовалась только Мэйбелин.Мне казалось , что от нее и ресницы длинные, и пышные.Пока я не встретила ее..тушь Тушь для ресниц EXTRA LASHES Х5 от Виктории Шу.Вот где у меня точно началась любовь с первого нанесения. Цена ее 220 рублей.Плюсы:1.
  • 08.06.2013 - 13:34
    Удлиняет, но не для меня
    Когда-то купила себе удлиняющую тушь "Фаберлик" - на работе сотрудница распространяла эту косметику. Купила, попользовалась и не понравилась мне эта тушь. Сама по себе по качеству она нормальная - хорошо наносится, не течет. И она действительно удлиняет ресницы - с этим не поспоришь.
  • 09.10.2019 - 01:24
    Симпатичный флакон, а что внутри? Что делать, если кончилась мицеллярка, а нужно сделать демакияж.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Сегодня я хочу рассказать про тушь для ресниц от faberlic . У меня уже был опыт использования продукции данного бренда, кроме того когда-то у меня была водостойкая неплохая тушь от faberlic (правда позднее качество водостойкой стало ужасным, пришлось ее…
  • 03.11.2017 - 19:02
    Подкручивает, удлиняет, даёт цвет и объем.. Прекрасно! А вот раздражение глаз здесь точно лишнее..
    Доброго времени суток! С косметикой фирмы Faberlic я познакомилась совсем недавно, но уже успела её полюбить. Сейчас я опробовала только 2 вида туши, и одной из них решила посвятить отзыв. Эту тушь можно приобрести в каталоге. На нее почти всегда действует скидка..
  • 16.02.2019 - 23:47
    Это не Феномен! А хотя нет, именно феномен!
    Всем привет! Компания Фаберлик в новом каталоге представила новинку- тушь для ресниц "Феномен". Я конечно же, как любитель всего новенького , обратила свое внимание на эту новинку и решила что обязательно ее закажу как каталог вступит в силу.
  • 23.05.2014 - 11:17
    Очень хорошая тушь практически за даром! (+ Коллаж)
    Купила эту тушь спонтанно, уже стоя на кассе в косметическом супермаркете. Подумала , вдруг пригодится, цена ее была 49 РУБЛЕЙ. Хочу отметить, что пробив товар, кассир дала мне специальную коробочку для этой туши, поэтому, еще не испробовав ее, я заметила ее второй плюс - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА).
  • 23.08.2017 - 12:57
    Я люблю туши Limoni, но в этот раз что-то пошло не так... Уникальная моделирующая тушь "Lash Designer" не впечатлила.
    Здравствуйте, дорогие поклонники красоты   Мне кажется, что в женской косметичке средством номер 1 является тушь. Уж сколько сил, времени и денег дамы тратят на украшение такой маааленькой части тела, но которая реально способна преобразить любое личико.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 05.01.2021 - 09:10
    Новинка! Тушь для ресниц ZODIAQUE от Vivienne Sabo ✧ Свотчи, макияж, мои впечатления от использования на прямых ресницах, какой эффект ждать от этой туши?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую тушь для объема ресниц от Vivienne Sabo из линейки "ZODIAQUE". Описание: Тушь для ресниц Vivienne Sabo ZODIAQUE: Где купить: Косметичка Рив Гош Подружка. Стоимость: 350-400 рублей. Объем: 9 мл.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 20.02.2021 - 16:21
    Вот уж действительно суперобъем! Как ведёт себя тушь в течении 1,5 месяцев и как надолго хватит 15 мл? Нанесение в 1, 2, 3 слоя. Демакияж. Влагостойкая ли она?
    Привет. Мало, кто не слышал о Chicago от Art Visage. Наконец-то и я попробовала эту знаменитую тушь, хочу поделиться своими впечатлениями о ней.   Основная информация Объём: 15 мл; Цена: 297 рублей; Место покупки: Улыбка Радуги; Производство: Россия; Цвет: Чёрный.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 22.12.2020 - 09:19