Опубликовано 8 Август, 2018 - 17:02

Всем привет! Это уже у меня 3 тушь от Фаберлик, которую пробую и могу сказать, она лучше чем остальные. Но, я все еще в поиске идеальной туши для ресниц. Тем не менее тушь мне понравилась и захотелось рассказать о ней.

Знакомьтесь, Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем

Сначала краткая информация:

Производитель: Россия.

Цена: без скидки 450 рублей. Со скидкой 269, мне как консультанту досталась за 215 рублей.

Объем: 12,5 мл.

Оформление:

Тушь пришла без коробки, защита которая у нее есть это наклейка. Лучше бы обернули тубик в прозрачную пленку, так уж более была бы уверена, что до меня не вскрывали.

У туши туб пузатенький черного цвета с золотистым.

Снизу туба есть артикул:

На наклейке есть информация о товаре, но у меня уже подтерлась.

О туше:

• Благодаря инновационной формуле тушь увеличивает объем ресниц на 140%! (по результатам тестирования итальянской лаборатории Ancorotti Cosmetics).
  • Сенсационный объем + невероятная густота!
  • Удобная фибровая кисточка классической формы.

aqua, synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, glyceryl stearate, polybutene, copernicia cerifera cera [copernicia cerifera (carnauba) wax], vp/eicosene copolymer, butylene glycol, oryza sativa cera [oryza sativa (rice) bran wax], phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, soluble collagen, glycerin, propylene glycol, sodium pca, mel extract (honey extract), hydrolyzed elastin, sorbic acid, glycogen, serine.
Может содержать: ci 77499 (iron oxides).

Щеточка мне сразу понравилась. Она фибровая, достаточно объемная и пушистая. Я люблю такие щеточки благодаря им, чаще всего реснички, как веер.

Цвет туши черный.

Консистенция можно сказать средней густоты, радует что тушь не жидкая. Сама по себе текстура кремовая, однородная. Тушь мне пришла не сухая, поэтому хватило мне ее на 3 месяца. За все это время хорошо прокрашивала реснички, если комочки были то минимальное количество.

По запаху тушь нейтральная.

От природы ресницы у меня неплохие, по цвету черные от корней и светлые на кончиках. За счет этого, ресницы не кажутся прям длинными. Вот тушь помогает ресничкам стать более выразительными.

Мое впечатление:

* Щеточка по мне удобная, с первого раза обволакивает реснички и ставит в нужное место в виде веера. Затем я еще несколько раз провожу щеточкой по ресницам для выразительного объема и удлинения. Тушь замечательно наслаивается, при этом не создает сильных комочков. Ограничитель работал исправно, оставляя на щеточке только нужное количество туши.

При прокрашивание ресничек щеточка задевает мне веки. Для меня это не страшно, у меня все, что были туши морали верхнее веко. Так как у меня строение такое, веко нависает над глазом. Но, все это поправимо ватной палочкой смоченной в мицеллярной воде.

Тушь на ресничках держится весь день, при этом к концу дня ресницы не становятся меньше и взгляд выглядит все также свежо. За весь день тушь не осыпается и не размазывается в уголках глаз.

Фото ресниц сразу после покраски,тушь не много склеила реснички, но позже я поправила все иголочкой и красота!

На фото без по правлений!

Вообщем тушь для ресниц Faberlic Революционный объем мне понравилась ставлю твердую 4 и рекомендую!

Оценку снизила за небольшое склеивание ресниц.

Другие отзывы на туши для ресниц:

* Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift-мой отзыв

* Тушь для ресниц МейТан моделирующая-мой отзыв

* Тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler-мой отзыв

* Тушь для ресниц CIEL parfum Total Extreme Effect-мой отзыв

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Отличный результат!
08.08.2018
Прекрасно прокрасила тушь, а склеила совсем чуть-чуть, это не страшно
08.08.2018
На ресничках прекрасно смотрится)
Результат вполне хорош
Какой у Вас необычный цвет глаз!!! Love
Можно попробовать!
Хороший результат.
08.08.2018
Хорошо тушь смотрится на ресницах Love
08.08.2018
Боюсь туши у Faberlic брать, но эту захотелось испробовать Laughing out loud
08.08.2018
Революцией здесь конечно не пахнет, но в целом мне результат понравился, да и форма щеточки моя любимая. Вообщем, спасибо за наглядный отзыв, беру эту тушь на заметку к знакомству.
08.08.2018
На фото склеивания почти и не заметно. Тушь очень удачная,результат понравился
Прекрасная тушь! Love
08.08.2018
То, как выглядят реснички, мне очень нравится.
08.08.2018
Вполне себе хорошая тушь, результат на фото мне нравится)
08.08.2018
Мне понравилось, как тушь выглядит на ресницах, вполне заслуживает хорошей оценки.
08.08.2018
По характеристикам очень неплохая тушь. Глаза у вас красивые с ней (но уверена, что и без нее). Smile
На ресницах отлично выглядит
08.08.2018
как хорошо она красит!!! объем отличный!
не плохая тушь
08.08.2018
Хорошо удлиняет ресницы, но немного склеивает. Как перешла на силиконовые щеточки, такими уже не могу пользоваться - не нравятся.
Очень хороший объём получился
Достойная тушь и результат отличный.
08.08.2018
Подарила такую тушь сестре, ей очень понравилась Smile
08.08.2018
если такой результат можно быстро получить, то хорошо.
шикарные реснички!
Неплохая тушь Smile
хорошо смотрится)
такую не брала
08.08.2018
Немного склеивает как по мне, но в целом очень достойная!
08.08.2018
Эффект очень понравился. Тоже заказала тушь в фаберлик, но другую. Обожаю их)
08.08.2018
Удлинение хорошее, но мне объёма бы нехватило
Какие длиннющие ресницы Love
Достойная тушь, хорошо смотрится Smile
Мне очень понравился результат! Love Склеивание ресничек практически незаметное!
красивые реснички получились - эффектный взгляд Exclamation Mark
Красивые реснички