Тушь для ресниц Faberlic Secret Agent mascara/Секретный Агент - длина + объём - отзывы

• Приветствую!   Продолжаю свой бессмысленный и беспощадный марафон по поиску идеальной туши После масс маркета решила пробежаться по бюджетным вариантам. Начала с моего любимого Фаберлика)) Пользуюсь его кремами давно, пришло время попробовать и тушь.
  • 18.04.2015
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на тушь "Секретный агент" от Фаберлик Длина + Объем. В свойствах туши заявлен двойной эффект, который обеспечивается двумя колпачками с ограничителями разной толщины.
  • 27.06.2013
    Добрый день! Так уж повелось, что в последнее время я иду на поводу у каталожных акций и покупаю то одну, то вторую тушь. И пробую все новое и новое.   Данная тушь «Двойной агент» обещала много нового и интересного, а именно: 1 тушь прекрасно ложится на ресницы, обволакивая и придавая им объем, при …
  • 14.02.2013
    недавно мне подарили тушь Secret Agent mascara Секретный Агент - длина и объем от Фаберлик. Очень хотела ее попробовать, потому что это новинка, но покупать не решалась. Хотела дождаться отзывов подруг. Но раз мне ее подарили, то сразу же открыла, чтобы испытать. Тушь классная.
  • Тушь заинтересовала своим так сказать "2 в 1" . Очень интересная идея! На вид очень красивенькое оформление, серебристый тюбик, и 2 крышечки, которые открываются. Сначала открываешь первую крышечку, и с щеточкой выходит немного туши, красишь первый слой.
  • 11.03.2014
    Отличная тушь, просто не к чему придраться: - средняя консистенция , и не жидкая и не слишком сухая. - в течении дня не осыпается и не течет - не высыхает со временем , пользуюсь ею уже давно, комочки не появляются - ну и конечно очень полезная функция - 2 в 1 .
  • 28.01.2013
    Ооочень нравится косметика Faberlic . пользуюсь ей давно и тушь у меня практически всегда фаберличная. Но сейчас прямо-таки не знаю что с косметикой происходит..Либо мне так не везет на новинки, либо действительно качество начало страдать."Длина+объем" заказала в декабре 2012.
  • Наконец то приобрела себе эту тушь, так долго о ней мечтала. Для консультантов она стоит 259 рублей, а так в розницу 349 рублей. Первый колпачок даст невероятную длину ресничкам, а вот второй колпачок толщину и объем.
  • 14.11.2012
    Эта тушь новинка от фаберлик. Цена у нее немаленькая ( ну для меня тушь дороже чем 300 руб это дорого). Теперь о самой туши. Дизайн очень красивый, элегантный. Все туши в этой серии приятно держать в руках. Честно сказать она не особо отличается от старой туши из этой серии.
  • 24.11.2012
    Эта тушь мне приглянулась возможностью делать как дневной,так и вечерний макияж с помощью одной туши.Фишка в том,что открывая первый колпачек с щеточкой,ограничитель убирает с щетки большое кол-во туши,что помогает сделать дневной,естественный макияж.Реснички разделенные,удлиненные.И этот вариант…
  • 13.02.2014
    Попробовала и я тушь для ресниц от Фаберлик. Не понравилась. Суть "инновации" состоит в том, что можно пользоваться "двумя" кисточками и получать разный результат на ресницах(на самом деле кисточка одна, ограничители разной жесткости), ну так вот: "Первой" кисточкой еще можно пользоваться, НО, она…
  • Интересная упаковка, очень хорошие отзывы, ну и почему бы не взять? Серия не самая дешёвая и ждёшь от её продуктов что-то невероятное. как только получила заказ, айда открывать.. я просто увидела ну очень сухую чёрную массу.
  • 25.02.2013
    Эта тушь привлекла меня тем,что имеет якобы 2 щёточки,но когда ко мне пришёл мой заказ,я открыла тушь и поняла что это всё одна и та же щёточка,только колпачок 1 даёт длину,2-объём.Сначала как накрасила ресницы перед учёбой утром мне как-то более менее понравилось,разделяла хорошо,но буквально…
  • 22.06.2014
    Я очень люблю косметику Faberlic. Многими продуктами пользуюсь. Данную тушь заказала по рекомендации знакомой, она расхвалила, мол, замечательная тушь, не пожалеешь. Заказала, и полностью разочаровалась. Почему-то я не смогла с ней подружиться.
  • 21.11.2015
    Здравствуйте:) После удачно использования туши от фаберлик "Секретный сигнал" (отзыв есть в моем профиле) я решила попробовать Тушь для ресниц Faberlic Secret Agent mascaraСекретный Агент - длина + объём. После первого использования я была очень расстроена,увидев результат.
  • 05.11.2011 - 00:22
    Дешево - не значит плохо! + несколько ФОТО туши и ресниц
    Заказала Тушь для ресниц Oriflame Freaking Amazing Mascara "Супер-эффект" (Visions) , когда на нее была приличная скидка. Мне было интересно её испытать. Упаковка очень простенькая, без всякой вычурности, в стиле минимализм (как и вся серия Вижнс).
  • 05.04.2013 - 16:46
    Ga-ga-ooh-la-la! :D
    Как только я увидела тушь с надписью Lady Gaga,я тут же захотела ее!!!!Мне было чрезвычайно интересно,какая же она.Девушка в магазине(это магазин товаров из Италии и Штатов:они возят и продукты,и напитки,и КОСМЕТИКУ,которую в простых магазинах найти невозможно)показывать мне кисточку туши…
  • 10.09.2014 - 15:54
    Снаружи - няшка, внутри ... очень даже ничего :) + фото на ресничках <3
    Эту тушь я заказала на сайте [ссылка] в первую очередь из-за миленькой упаковочки (ну что поделаешь). Цена в рубля около 280 рублей, мне в последнее время с тушью как-то не везёт, поэтому заказала эту няшку не задумываясь (в такой уж вот печали я была). Тушь была в пластиковой упаковке с вкладышем.
  • 16.04.2016 - 09:57
    При виде кисточки, покупатели "шарахаются" от этой туши , а я про себя злорадствую "давайте,давайте,мне же больше достанется":))Подскажу,где купить дешевле в два раза.
    Всем доброго дня!   Наверное каждая девушка мечтает найти идеальную тушь!? Чтобы ресницы выглядели как накладные, тушь не осыпалась и не высыхала минимум год:)). Поэтому вопрос в выборе туши очень щепетилен и индивидуален. Лично я люблю большие кисточки и по текстуре густую тушь.
  • 03.08.2019 - 15:38
    Для желающих получить эффект удлинения ресниц - не вариант. Но как обычная тушь - 100% "Да"!!!
    Всем Доброго времени суток!   Эту тушь приобрела во время очередной акции на продукцию данной марки. В названии привлекло то, что тушь должна удлинить ресницы...
  • 06.10.2015 - 23:58
    красивые реснички легко и быстро
    Люблю пробовать разные туши. В косметичке у меня их всегда несколько: проверенная и от покупки которых не смогла удержаться) Вот заказала я себе эту тушь. Никогда не заказывала тушь в интернете, но в моём городе нашла продавца с разным интересным товаром по уходу за собой любимой.
  • 22.04.2017 - 12:27
    Любительницы странных щеточек, вам сюда. Полая литая с резервуаром внутри - и это не мои бушующие фантазии. Одна из моих ЛЮБИМЫХ тушей в линейке MAC, несмотря на ее существенный недостаток и варварскую стоимость.
    Тушь для меня, пожалуй, самый скучный персонаж косметички. Раз в 3-4 месяца персонаж меняется, особо полюбившиеся экземпляры получают статус постоянного прописанта, как, например, тушь MAC Upward Lash, которую, я покупаю уже аж третий раз, о как.
  • Достойная тушь, которая сделает взгляд выразительным и сэкономит бюджет!
      Я читаю, что в косметичке каждой девушки обязательно должно быть как минимум два продукта: тушь для выразительного и притягательного взгляда и помада (или блеск для губ, кому что по душе) - чтобы притягивать взгляды.
  • 23.04.2017 - 16:33
    ...Бюджетная тушь от чешского бренда Belle Jardin...Самая дешевая тушь,которую смогла найти в массмаркете...
    Belle Jardin XD Mascara 4D Curl Up это самая дешевая тушь, которую я смогла найти в продаже.Пользуюсь ею уже полгода и с уверенностью могу сказать, что глаза не раздражает, не осыпается в пределах разумных часов носки.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 15.07.2020 - 06:11
    Перед следующим наращиванием попробуйте эту тушь! + 🤷‍♀️эффект бревна в глазу и конопляное масло в составе🌿
    GREETING Не буду отрицать, что поддалась на инсинуации блоггеров, которые довольно сильно расхваливали эту тушь. Хотя, были и очень негативные отзывы, но крайне мало. В состав входит конопляное масло, которое ухаживает за ресницами. Объемная тушь, которая обещает густоту и уход.
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…