Тушь для ресниц Faberlic Very Berry - отзывы

• 25.03.2012 - 11:05
    очень красивый цвет
    21 июня 2012-Я нашла ее название в старом каталоге-Тушь для ресниц Faberlic Объемная "Дуэль".Упаковка классная ,стильная, модная, блестит, не пачкается, не ломается. Приятно доставать из косметички эту вещь.Щетка среднего размера, пушистая, хорошо прокрашивает реснички. Ограничитель у туши обычный.
  • 08.06.2013 - 13:34
    Удлиняет, но не для меня
    Когда-то купила себе удлиняющую тушь "Фаберлик" - на работе сотрудница распространяла эту косметику. Купила, попользовалась и не понравилась мне эта тушь. Сама по себе по качеству она нормальная - хорошо наносится, не течет. И она действительно удлиняет ресницы - с этим не поспоришь.
  • 09.10.2019 - 01:24
    Симпатичный флакон, а что внутри? Что делать, если кончилась мицеллярка, а нужно сделать демакияж.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Сегодня я хочу рассказать про тушь для ресниц от faberlic . У меня уже был опыт использования продукции данного бренда, кроме того когда-то у меня была водостойкая неплохая тушь от faberlic (правда позднее качество водостойкой стало ужасным, пришлось ее…
  • 03.11.2017 - 19:02
    Подкручивает, удлиняет, даёт цвет и объем.. Прекрасно! А вот раздражение глаз здесь точно лишнее..
    Доброго времени суток! С косметикой фирмы Faberlic я познакомилась совсем недавно, но уже успела её полюбить. Сейчас я опробовала только 2 вида туши, и одной из них решила посвятить отзыв. Эту тушь можно приобрести в каталоге. На нее почти всегда действует скидка..
  • 16.02.2019 - 23:47
    Это не Феномен! А хотя нет, именно феномен!
    Всем привет! Компания Фаберлик в новом каталоге представила новинку- тушь для ресниц "Феномен". Я конечно же, как любитель всего новенького , обратила свое внимание на эту новинку и решила что обязательно ее закажу как каталог вступит в силу.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 25.04.2012 - 17:04
    Потрясающая тушь для праздничного вечера! (+фото)
    Купила эту тушь в Рив Гоше по желтому ценнику за 249р. На мой взгляд, для туши Буржуа цена вполне приемлемая)Оттенок я приобрела коричневый, т.к. он больше подходит к моим зеленым глазам))Итак, мои впечатления по порядку.Я обратила внимание на эту тушь благодаря цене и задумалась, стоит ли…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 15.01.2021 - 16:29
    Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer с мудрёной силиконовой щёточкой за 119 рублей.
    Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 15.01.2021 - 08:00
    Шикарный объем, удлинение, насыщенный цвет, но все это перекрывается одним огромным минусом!
    Всем привет! На тушь от Клиник Чабби Лаш я заглядывалась уже очень давно, но у меня их так много, что я всегда себя останавливала. Но в этот раз новогодние скидки сделали свое дело, и я радостно понесла тушь домой. Как жаль, что радость от покупки быстро омрачилась, но обо всем по порядку!
  • 05.01.2021 - 09:10
    Новинка! Тушь для ресниц ZODIAQUE от Vivienne Sabo ✧ Свотчи, макияж, мои впечатления от использования на прямых ресницах, какой эффект ждать от этой туши?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую тушь для объема ресниц от Vivienne Sabo из линейки "ZODIAQUE". Описание: Тушь для ресниц Vivienne Sabo ZODIAQUE: Где купить: Косметичка Рив Гош Подружка. Стоимость: 350-400 рублей. Объем: 9 мл.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.