Тушь для ресниц Farres cosmetics The COLOSSAL volum express mascara 100% black - отзывы

• Не очень люблю писать негативные отзывы, но иногда приходится это делать. "Отрицательные" отзывы в принципе полезны тем, что помогают другим людям не совершать ненужные покупки, поэтому изредка я их все же пишу))).
  • 09.04.2013
    Дешевый и нЕ качественный аналог ту ши от Maybelline .....Внешним видом, на первый взгляд, ничем не отличается. (только "обозначения брэндов" есс-но разные) ,но, при ближайшем рассмотрении , явственно видно также и "корявый" "почерк" надписей на товарах китайского производства.
  • Понятно что у разных женщин разные требования к туши для ресниц, так же как и ресницы у всех разные. Моим скромным ресничкам объем необходим, но не в таких количествах и в таком качестве, которые предлагает данный продукт. У него странная консистенция, какая-то тягуче-пластилиновая.
  • Всем привет! Купила я эту тушь около месяца назад. И практически сразу разочаровалась в ней. Для начала попробую охарактеризовать свои ресницы: скорее, длинные, без изгиба, не очень густые. По этому я стараюсь выбирать туши, которые обещают придать объём и сделать мои реснички "веером".
  • 23.04.2014
    ВСЕМ ПРИВЕТ,ДОРОГИЕ!   Этот отзыв я посвящаю туши от компании FARRES cosmetics The COLOSSAL volum express mascara 100 black Открыла я ее для себя несколько лет назад, вообще это закос по-моему под какой-то бренд и радости я от нее не ожидала.
  • 10.12.2011
    Абсолютно случайно пару дней назад прикупила эту тушь. Пока не пришла домой была уверена, что купила тушь Мэйбеллин (смотрите на фото, найдите 10 отличий). Очень радостная тому, что всего за 150 рублей купила фирменную тушь пришла домой и поближе рассмотрела.
  • 02.11.2011
    Та-да-дам! Вашему вниманию представляю очень интересный образец туши!Увидев ее в палатке, я сперва даже не могла поверить своим глазам... Передо мной лежала желтенькая тушь, очень похожая на тушь Maybelline, но стоилло приглядеться...Продавщица сказала, что очень хорошая тушь, да и цена не особо…
  • Денежек было мало, а тушь закончилась(( Спросила у продавца какую-нибудь более-менее хорошую, но дешевую тушь. Посовеловала эту. Причем я была уверена, что беру мейбелин (думала, что срок годности к концу и цена снижена). Только когда пришла домой, заметила что это Farres.
  • 10.07.2012
    Тушь «the FALSIES VOLUM EXPRESS»Вот купила пол года назад эту тушь Почитала отзывы они были просто замечательны. Все так хвалили эту тушь! Ну и я решила попробовать. Один раз намазала ресницы ,мне не понравилось! Ну я думала, что она новая .Еще подсохнет ,лучше станет.
  • Очень хороший бюджетный вариант туши! Нравится мне тем, что долго не засыхает и не вызывает аллергии. На ресничках не чувствуется, очень комфортно. А вот не нравится тем, что склеивает реснички и особо их не удлиняет и не дает объема.
  • Farres cosmetics The Colossal Volum Express - чистой воды подделка , дешевая имитация классной туши Мэйбелин. Зашла как-то в магазин за тушью, где продавец уверила меня, что это такая же по качеству тушь, как и Мэйбелин, только по демократичной цене.
  • 16.03.2014
    Купила эту тушь давно, до сих пор ею пользуюсь, и скажу что не плохо! Хоть и подделка. Хорошо прокрашивает ресницы, не склеивает, нет комочков, и цена была не дорогая всего 120 рублей, почему бы и не испытать тушь? Вобщем 5- моя оценка.
  • 13.08.2012
    крайне странная субстанция, назначение которой я до сих пор не поняла.а было все до неприличия просто: повелась на упаковку, вот и все. яркая, желтая пузатенькая бутылочка сразу бросилась мне в глаза.
  • 04.01.2012
    Как и многие, очень удивилась внезапной дешевизне Maybelline, но присмотрелась внимательнее. Мне как раз требовалось обновить тушь, выбор пал на Farres cosmetics. И я не пожалела!Консистенция. Не могу сказать, что тушь жидкая - средней густоты, так правильнее.
  • 30.03.2012
    Купила лишь из-за сходства флакончика с мэйбилиновской тушью. Продавец убеждал, что данный продукт не сильно отличается от туши фирмы мэйбилин. Решила рискнуть, а зря. Кисточка совершенно неудобная, реснички склевает (хоть и удлиняет), не долго держится. Запах не понравился.
  • 17.12.2011
    Неплохая бюджетная тушь. Со своей задачей справляется на твердую четверочку. Взгляд становится более выразительным и открытым. У нее очень удобная щеточка, благодаря чему легко наносится на реснички и придает неплохой объем. Немного удлинняет, не осыпается в течении дня.
  • 20.07.2015
    Пользовалась большим количество тушей для ресниц. Всегда что-то было не то. То красит неравномерно, то комочки, то ещё бог знает что. Но однажды в руки мне попала "Тушь для ресниц Farres cosmetics The COLOSSAL volum express mascara 100 black " И я поняла, что нашла своё!!!
  • 28.02.2012
    Не знаю, кому как, но меня не особо впечатлила эта тушь. На ресницы не плохо ложится, комочки не создаются, придаёт объём, но ресницы слипаются. Всё равно приходится разделять реснички чистой щёточкой после нанесения этой туши, чтобы некоторые из них не выглядели слипшимися.
  • 24.12.2011
    однажды пришла в магазин косметики и хотела приобрести тушь для ресниц. так как с финансами было не очень, выбирала самую обычную и подешевле. но продавщица порекомендовала мне Тушь для ресниц Farres cosmetics The COLOSSAL volum express mascara 100 black.
  • 17.12.2011
    Много слышала о туши этого производителя, пришла новогодняя пора,решилась купить и попробывать. Поначалу результат нравился,но при длительном нахождении туши на ресницах обнаружила, что она нeмного осыпается.
  • 10.02.2012
    Тушь вообщем то не плохая, но уж больно много у неё недостатков. Во-первых она просто ужасно осыпается. Во-вторых она засохла у меня уже через три недели, это тоже довольно неприятно. Но ресницы с этой тушью действительно как накладные. Цена средняя 150 рублей. Упаковка милая жёлтая.
  • 30.03.2012
    Зашла в косметический магазин и увидела эту тушь сразу поняла, что это не мейбелин по надписи "Farres" и по цене 99 рублей,но все же решила купить для пробы. Тушь очень воняет, быстро сохнет, кисточка плохая! Состав вроде нормальный слюды нет, но качество плохое.
  • испробовав множество тущей остановилась на этой.она как и говориться в рекласме преидает красиво разделает реснички.советую всем эту тушь но подойдет не всем.моей подруге например не подошла.все зависит от того какая у вас структура ресничек но в целом тушь очень даже ничего пока что пожалуй…
  • 28.12.2014
    Мне порекомендовала ее знакомая. Стоила она дешево, где-то в пределах 25 гривен. Как оказалось это действительно очень хорошая тушь. Легко смывается, хороший обьем, не осыпается в течении всего дня. Мне всегда было очень сложно прокрашивать ресницы в уголках глаз.
  • 23.03.2012
    Эта тушь хороша для объёма,но мне,как любительница длины, она понравилась СРЕДНЕ.Но для своей цены(150-200руб),она довольно хороша.Но я постоянно пробую что-то новое,и не хочу остановиться только на этом.