Тушь для ресниц Firin professional - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Firin

• 01.06.2020 - 05:19
    Моя первая (и последняя) тушь после двухлетнего наращивания ресниц без перерыва. SODA bigisbeautiful в оттенке 001 CRAY CRAY. Фото макияжей в отзыве ➡️
    Привет, Красавица Больше двух лет я наращивала ресницы без перерыва, но карантин нарушил мой привычный уклад жизни. Да и не только мой. Вот уже 3 месяца не получается попасть к моему любимому мастеру, а красивой быть хочется всегда. Для преображения своих ресниц пришлось покупать тушь.
  • 04.05.2020 - 17:56
    Крайне неоднозначная тушь с эффектом накладных ресниц YSL, спорные впечатления и фантастически красивый оттенок туши. Фото сравнение с Burberry и Clarins. Фото До и После.
    Доброго дня! Тушь YSL покупать не планировала, особенно эту версию, но скидка в 70 на коричневый оттенок сделала свое дело. Таким образом в моей косметичке появилась YSL Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler.
  • 04.05.2020 - 18:40
    Однозначно шедевр! Пользуюсь уже 4 месяца, а она становится только лучше. Фото на проблемных ресницах.
    Тушь эту я покупала на какой-то огромной распродаже на Вайлдберриз. Просто кинула в корзину, ибо тушь лишней не бывает, а цена на тот момент составляла около 3,5 долларов, что для Лореаль ну очень бюджетно-классно-экономно.