Тушь для ресниц Guerlain Mad Eyes Mascara Объем и подкручивание - отзывы

• 03.08.2016 - 18:51
    Первый отзыв о туши Manly pro – стойкая, разделяющая, гелевая, идеально смывается
    Марка Manly pro стала известной благодаря тинтам для бровей. Я не обнаружила в интернете ни одного отзыва на их тушь, восполню этот пробел. Тушь самый важный для меня вид декоративной косметики, пользуюсь тушью почти каждый день (в отличие от теней-подводок-помад и пр.).
  • 21.04.2017 - 17:12
    'ㅅ' Тушь за 100 рублей произведенная в Тайланде, мне нравится, пусть кабарет пляшет где то в сторонке(фото+)
    Рада видеть тебя в своем отзыве Немного о ресницах: Черные, нормальной длины, требующие подкручивания и объема. Место покупки туши: Ашан. Объем: 17 мг. Цена на момент покупки : 97 рублей . После покупки прям легендарной Vivienne Sabo Cabaret Premiere, я поняла,что верить отзывам стоит аккуратнее.
  • 11.07.2018 - 08:20
    Отзыв на тушь для ресниц Sisley Ultra Stretch за 3500 рублей. Именно для тех, кто носит линзы. От любви до непонимания и обратно.
    Всем привет, мои маргаритки!   Вопрос выбора туши очень непрост. Особенно, если носишь контактные линзы и имеешь склонность к аллергии. Я редко выбираю масс маркет, хотя маркетологи порой так впечатляют мастерством,что желание купить иногда всё же возникает.
  • 29.09.2013 - 20:52
    тушь есть, а где объем и цвет? + фото
    к туши я не предъявляю повышенных запросов, просто потому что из моих ресниц очень трудно сделать "вау"-эффект, но и отличившихся двоечниц выделяю сразу тушь bell волей случая оказалась первой попыткой освоить цветную тушь, оказавшись перед глазами на прилавке магазина в очередной приступ-желание…
  • 19.09.2018 - 05:08
    ❥ Рабочая (и бюджетная) Топ Модель от Relouis ❥ Масса достоинств ❥ но и недостатки имеются ❥
    Есть у меня в любимицах одна белорусская тушь от Белиты. После нее захотелось поближе познакомиться с белорусскими тушами. Ассортимент белорусской косметики в моем городе небольшой и даже скромный.
  • 13.06.2019 - 22:56
    Моя самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ТУШЬ - это тушь от Армани. Или история о том, как я выкинула 1500 рублей в мусорное ведро и пошла в Белорусскую косметику.
    Всем привет!   Вот не знаю, какой черт меня дернул изменить привычному ценовому сегменту, чтобы я повелась на рекламу и купила тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess?! Я еще никогда не делала столь дорогие покупки в адрес декоративной косметики, а тут прям захотелось.
  • 22.06.2018 - 20:49
    БОМБИЧЕСКАЯ тушь!
    Тушь - моя любимая тема. Кого-то прет по помадам, кто-то увлекается тенями, а я не могу представить себя без туши. Природа наградила меня длинными, но белесыми ресницами. К чувствительной коже добавились чувствительные глаза: шаг вправо, шаг влево и раздражение.
  • 18.03.2014 - 06:33
    Гуталин какой-то на ресницах.
    Всем привет! Купила я на свою голову тушь для ресниц L'ACTION в рив гоше. Понравилась она мне в общем-то обещаниями производителя, что при использовании туши каждый раз, в течении 10 дней, она окрасит ресницы и брови в выбраный вами цвет.
  • 23.08.2017 - 23:30
    Подробный разбор состава разочаровал. Фото до/после. Тушь которая не чувствуется на глазах, и только?
    Очень долго мучилась с тем что глаза от туши уставали и под конец дня начинали болеть или того хуже шелушиться (не глаза, а ресничная зона). С недавних пор я стала пользоваться косметикой La Roche Posay и когда увидела у них гипоаллергенные туши решила что это то что нужно.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 06.02.2021 - 18:53
    Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Но такая странная форма щеточки явно подойдет не всем
    Привет всем читателям!   Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки. Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 12.02.2021 - 13:38
    Эта тушь легко может потягаться с люксом 👊
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о туши. Туши для ресниц. Сейчас все чаще появляется тенденция на макияж без туши, и я бы рада тоже вступить в ряды этих девушек, но мне мой макияж без туши кажется незаконченным.