Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME - отзывы

• 17.12.2014 - 07:54
    Эффект накладных ресниц? Вы серьезно? (+фото этой ерунды)
    Купила вчера себе эту тушь, решила как всегда поэкспериментировать. Совсем она мне не понравилась: -запах неприятный, -ресницы слипаются и вовсе не разделяются, как заявлено на упаковке -после нанесения есть неприятное ощущение чего-то лишнего и тяжелого на ресницах После нанесения ресницы даже…
  • 17.10.2013 - 12:33
    Прямые и непослушные ресницы тоже можно «укротить». Не верите? Тогда вам сюда есть фоточки
    Я в поиске идеальной туши для ресниц и вот почему. Что мы имеем : прямые, тяжелые ресницы, пять штук на оба глаза, каждая из которых живет своей жизнью и к «соседям» приспосабливаться не собирается. На все мои усилия по приведению их в нормальный, человеческий вид отвечают стойким дезертирством.
  • 30.03.2018 - 18:39
    За то, что эта тушь снимается чулочками, я готова ей простить ВСЁ!!! А есть ли что прощать?;)
    Всем привет! Туши я делю на два вида: те, которые превращают мои палки в человечьи ресницы, и те, которые снимаются чулочками. Обычно, и то, и другое, они делать не могут... и приходится выбирать: красота или удобство и стойкость.
  • 09.03.2017 - 18:01
    ~~~ПОВЫПЕНДРИВАЕМСЯ РЕСНИЦАМИ?!~~~Тушь для ресниц W7 Showing Out !~~~РЕЗУЛЬТАТ И СОСТАВ.~~~
    Добрый день,красавицы!Предыстория. Косметический бренд W7 Cosmetics производит отличные аналоги косметики Benefit,Too Faced и Urban Decay.Качество примерно на одном уровне,а цены в разы ниже.Что обещает производитель?
  • 04.10.2017 - 09:53
    Ужасающий результат на ресницах! Даже старая ленинградская тушь-плевалка смотрится лучше, чем эта
    Доброго всем дня! На днях рассматривала товар на полках в магазине и около меня стоит девушка и говорит: «Она точно хорошая? А то меня смущает цена 42 руб». На что продавец сказала: «Да, очень. У нас продавцы брали все довольны». Я тут же заинтересовалась, захотелось узнать, о чем они говорят?
  • 26.12.2017 - 17:37
    Красивые реснички на весь день с этой тушью)
    Сегодня, девочки, поделюсь с вами впечатлениями о туши для ресниц от немецкой марки UMA Cosmetiks "Lash Attack!" (мне тушь прислали из Италии, поэтому, видимо, страна производства указанна именно эта).
  • 02.09.2018 - 19:57
    Тушь It cosmetics Superhero - супергерой в Вашей косметичке.
    Я опять с тушью) С миниатюрой)))) Женщина-собиратель миниатюр ну ладно, и пользователь еще) Это тоже часть раздела набора с Сефоры. Поэтому даже без картонки с какой-либо информацией Информации на самом флаконе минимум.
  • 25.01.2019 - 20:23
    Белорусская тушь, которая превратит вас из обычной девушки в панду, зато хорошо разделит и удлинит ресницы. Фото до/после + разбор состава.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о туши для ресниц под названием «Double Lushes» от малоизвестного белорусского бренда Ines Cosmetics . В Беларуси в косметических магазинах я данную марку не видела и приобрела тушь в интернет-магазине [ссылка] .
  • 27.04.2019 - 16:42
    Дёшево и хорошо? Не про эту тушь! Сравниваю с тушью от Эйвон всего на 20 грн дороже.
    Привет всем! Весной мне всегда хочется делать макияж. Хочется выглядеть хорошо, ведь солнце еще не печет нещадно, и вокруг все наконец оживает после зимы... Раньше я уже писала отзывы на другую тушь Eva Cosmetics (здесь ).
  • 10.01.2021 - 13:42
    ღ Объемные и длинные реснички с тушью Viva Curled Lashes от от Eveline держались с утра до вечера в новогодние праздники! ღ Подробности, плюсы и минусы, ФОТО-РЕЗУЛЬТАТ! ღ
    Здравствуйте!   Хорошую тушь, которая подходит по всем параметрам найти не слишком просто, для этого нужно перепробовать их не один десяток. Однако, лично я некоторое время назад я уже нашла одну отличную тушь , которая служила мне более, чем пол года и за это время практически не изменила своих…
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 02.01.2021 - 22:21
    💢 Тот случай, когда объемная и массивная щеточка это достоинство туши. Щеточка способна придать ресницам дополнительную густоту и объем, делая взгляд еще более выразительным и открытым.💢
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу рассказать об очередной туши для ресниц и это наверное самый популярный продукт в моем профиле. Я безумно люблю пробовать новые туши и новые щеточки, открывать для себя интересные экземпляры, какие-то продолжать изредка повторять, а какие -то нет.
  • 10.01.2021 - 17:25
    Рисуем недовольный ротик-котика 👄 Матовый (не сушит!) карандаш для губ соблазнительного оттенка, который подойдет и блондинкам и брюнеткам 👄 Карандаш дает миллиметр в подарок
    HI ! Я очень люблю средства для губ. У меня больше 60 помад и блесков, жаль, в масочный режим мне не удается пользоваться всеми в полную силу. Я считаю губы самой сексуальной частью своего лица, мне нравится красить разные формы под настроение и образы.
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 27.10.2020 - 12:24
    Для любителей длинных ресничек! Отзыв на тушь для ресниц Missha "The Style 4D Mascara".
    Привет, девчонки! Какую тушь вы обычно выбираете: удлиняющую, для объема или всё вместе? Я предпочитаю больше продукты для объема, так как люблю эффект "драмы" и "кукольного взгляда".