Опубликовано 19 Июль, 2021 - 08:46

месяц или более
    1574 руб

Всем огромный привет!

Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, F*ck Proof Mascara одним своим названием навела много шума. Я думаю, что даже минимальные знания английского помогут понять как это переводится. Тушь, которая устойчива даже при самых интимных моментах Laughing out loud Но Джеффри и этого было мало, поэтому он создал ещё и провокационный дизайн. Ну а сегодня в своём отзыве Я расскажу об этом экземпляре.
Для начала немного общих фактов.

Встречайте новинку JEFFREE STAR COSMETICS, о которой должен узнать весь мир – первая в истории бренда тушь для ресниц F*ck Proof Mascara!
Тушь имеет уникальную щеточку, которая окутывает каждую ресничку, обеспечивая мгновенное удлинение и фантастический объем. Водостойкие свойства туши позволяют сохранить роскошный взгляд в течение всего дня.
Веганская, не тестируется на животных.

Цена: 2099 руб в Лету (с максимальной скидкой по карте 1574 руб)

Объём: 8 ml

Страна-изготовитель: США

Где приобрести?

В России тушь проще всего приобрести в сети магазинов Летуаль. Хочу отметить, что очень странно к нам в Лету приходят новые продукты от Jeffree Star Cosmetics. Одни новинки доходят, другие так и не дошли, а вот тушь, например, пришла почти сразу. И что самое приятное, до сих пор есть в продаже [прямая ссылка]. А вот на официальном сайте и beautylish тушь почему-то не появилась в продаже после того как раскупили первую партию, что крайне забавно.

Подача и упаковка - это то, что на 70% оправдывает покупку. Продаётся тушь в чёрной коробочке с прозрачным окошком и ее «кодовым» названием, написанным яркими алыми буквами.

Прикреплю вам и русифицированную информацию.

Сама коробочка матовая, а вот надписи на ней нанесены глянцем и белым текстом. Это выглядит очень стильно.

Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara
Устойчива к погоде.Устойчива к поту, к слезам, а остальное переводим сами. Laughing out loudКруто, что у коробочки магнитная крышка. Не круто то, что нет защитной плёнки или чего-то подобного.

Ну а внутри, на красной бархатной подложке находится сама тушь.

Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara
Ну что? Ни одной приличной мысли, как говорится! Laughing out loud Ладно, на самом деле, это очень интересная подача.Не тушь, а самая настоящая плётка.Флакон оплетен чёрным кожзамом.А на кончике кисточка, которую при желании можно и отстегнуть, чтобы например положить тушь в косметичку и она там не мешалась, ну а кисточку использовать как брелок.Когда Я выложила в Инстаграм эту тушь, пришлось даже записывать отдельное видео, что это ВСЕГО ЛИШЬ ТУШЬ Laughing out loud Что коробочка, что сама упаковка туши - это и правда очень необычное и творческое решение, все продумано до мелочей и вызывает у всех неподдельные интерес.

Я кстати, храню тушь в коробочке и мне так даже больше нравится.

Ограничитель здесь работает без нареканий, позволяет набрать достаточное количество продукта.

Ну и один из самых важных аспектов - щёточка.Она здесь силиконовая, как Я и люблю. Щетинки разной длины, расположены волнообразно по периметру всей щеточки, и благодаря этому, при прокрашивании ресниц позволяют захватить довольно большой участок. Красить ресницы ею достаточно комфортно, она не колется.

Сама тушь обладает довольно насыщенным чёрным оттенком, но угольно-чёрным его точно не назовёшь.

Ну и давайте ужо нанесём её на ресницы. Не раз уже говорила, что они у меня вроде чёрные, не тоненькие, но к сожалению прямые, грубо говоря - палки.Ресницы Я завила керлером, чуть ниже на правом глазу покажу результат без каких-либо манипуляций.

Ну что, рассмотрим результат в один слой.

Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara
При нанесении Я сразу же поняла, эта тушь очень быстро схватывается, работать с ней нужно достаточно быстро.
1 слой
Результат в один слой мне нравится. Тушь хорошо удлинила ресницы, а вот впечатляющего объёма Я конечно не увидела, хотя меня устраивает этот результат.
Значит нужен ещё слой.
2 слоя
И вот тут уже становится сложнее, и действовать нужно аккуратно, но объёма удаётся прибавить.
Для сравнения: слева в два слоя нанесена тушь от Джеффри, справа просто голые ресницы. А вот если вы наносите несколько слоев, то новый слой при нанесении на уже застывший предыдущий, даёт эффект «паучьих лапок». Я знаю, что многие любят такое, но Я точно не фанат.А так тушь нанесена в три слоя на левом глазу и в два слоя без использования керлера - на правом. Даже без него есть небольшой эффект подкручивания моих палок ресниц.Объём достигается за счёт того, что ресницы слегка слиплись. Выглядит хорошо, не скажу, что это нечто невероятное, но мне вполне нравится. Слева объёма конечно больше, но там и слоев больше, вблизи это выглядит менее эстетично, как вы успели заметить.

Ну и самый важный момент в моем тестировании - это проверка обещаний стойкости. Для сравнения, те фото, что Я показала выше, сделаны около 13.00 по времени. Далее Я решила сделать фото во время носки туши.

18:11
Левый глаз, время 18:11, тушь хорошо держится на ресницах, но внизу под глазом Я заметила пару малюсеньких кусочков, но они легко смахнулись. И вот финальные фото. Смотрите, даже подкручивающий эффект ещё держится.
22:54
22:56
А вот на правом глазу Я решила сделать эксперимент: сильно потёрла его руками, и вот что вышло в итоге.
Потёрла руками
Тушь посыпалась кусочками, Я их смахнула и как будто ничего не было.

Ну и самое сложное - вода, у меня была тёплая.

Смываю водой
Тушь осыпается кусочками! И они легко снимаются с ресниц. Фишка в том, что ее при желании смыть можно даже прохладной водой.
Так, стоп! А в чем же тогда ее устойчивость заключается?! И тут до меня дошло. А никто нам и не обещала ВОДОстойкости. Джеффри нам пообещал нечто другое. И вроде как не обманул. Ведь все знают, как ведёт себя обычная неводостойкая тушь, когда например текут слёзы?

А если потереть руками, то здравствуй панда и чёрные круги под глазами.
Здесь такого нет, здесь можно смахнуть рукой эти кусочки, и кожа под глазами будет чистая. Вот собственно так Я и смыла эту тушь, даже без использования специальных средств.

Смыла
Могу сказать ещё, что брала эту тушь на море и без опасений красилась, зная, что панда из воды выныривать не будет. Осыпашки небольшие были и мне пару раз сделали замечания в стиле: «Опять ты своей секс-тушью накрасилась» Laughing out loud Но все потому что Я рассказала о ней.

Кстати, как Я обычно ношу тушь чаще всего? В один слой, мне этого вполне достаточно для дневного макияжа.

Подводя итоги своего отзыва, могу отметить, что Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara мне очень даже понравилась и покупкой Я полностью довольна. Вообще-то Я из тех людей, кто покупает бюджетную тушь, потому что это средство +- похожее как у проф/люкс так и бюджетных брендов. Но эта тушь была просто чертовски привлекательна в своём исполнении. Покупки стоит один только дизайн - очень крутой, продуманный до мелочей, пользоваться такими вещами, безусловно, эстетически очень приятно.

А вот, что касается самого средства, тут скажу так: не для каждого. В большинстве у туши много положительных эффектов: она хорошо удлиняет ресницы, она действительно стойкая, она отлично смывается, не оставляя чёрных разводов и выдержит даже самую страшную истерику с морем слёз, да и море она выдерживала у меня. Wink Но ее очевидно не оценят те, кто любят драма-эффект и наслаивание, вот тут точно это не прокатит, так как тушь очень быстро схватывается, и работать с ней нужно быстро и не делать много слоев, иначе будут комочки и паучьи лапки, ну а выглядит это не столь эстетично.

В целом же, если вас это не смущает, к покупке рекомендую, просто хотя бы как интересный сувенир или подарок, крутая вещица, Джеффри не подвёл!

Кстати, из косметики от Джеффри у меня есть ещё две палетки: Conspiracy и Blood Lust.

О первой Я уже писала очень подробный отзыв, а вот фиолетовенькую отпишу наверное на пенсии.

Та самая палетка, из того самого Армагеддона ютуба - Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette. Мой отзыв спустя полгода использования, макияжи, свотчи и другое.

А на этом у меня всё! Огромное спасибо за ваше внимание! ❤️

Достоинства
  • Визуально удлиняет
  • Держится весь день
  • Креативная упаковка
  • Легко смывается
  • Нет кругов под глазами
  • Увеличивает объем
Недостатки
  • Есть особенности нанесения
lodestarрекомендует
19.07.2021
Упаковка и правда, очень крутая Love
19.07.2021
Никогда не встречала косметику этой фирмы.
19.07.2021
Оформление у Джеффри конечно как всегда на высоте, он один из немногих, кто настолько заморачиваться над дизайном. Но на ресницах мне она показалась обычной, ничего особенного)
19.07.2021
Согласна, в бюджете кстати, можно найти более впечатляющие туши) Но дизайн и правда, так дорог сердечку Laughing out loud
19.07.2021
Мне изначально показалось, что это некий аналог Скай Хай, только щетка другая)) Скай Хай очень люблю, эту тоже скорее всего потом прикуплю, хочу сравнить))
19.07.2021
Саша, удивительно, но она пока есть только в лету, и больше нигде 🙈 Я же ее брала со скидкой 35%, которая работает со дня рождения и после)
Нельзя просто так взять и не прокомментировать дизайн этой туши Laughing out loud Он огонь, честно говоря Laughing out loud
Видела обзор на нее у Наталины. Мне понравились ресницы с ней, хоть и ничего необычного, результат не плох.
Фото в полном макияже Love такой фреш Love
25.07.2021
Спасибочки Love Вот да, с результатом - есть такое, хотя мне нравится! Smile Упаковка это что-то с чем-то Big smile
19.07.2021
Если отвлечься от личности Джеффри, косметос мне его всегда нравился. Но мне кажется, твои ресницы видали лучший костюмчик.
25.07.2021
Я стараюсь очень отвлекаться от личности Джеффри) Косметос у него действительно нетривиальный. Хотя последняя розовая палетка - кажется странной Big smile
25.07.2021
А палетка Star Ranch? Она была в мистери боксах.. народ открыл и немного офигел. Палетка по сути голубая с ноткой коричневого. Но даже она в сравнении с розовой ещё ого-го))
19.07.2021
Мда. Я покупаю почти обычные блески у Джефри за конскую цену, ты – тушь Big smile Но по оформлению видно, во что вложились, конечно) Я тоже силиконовые щетки люблю, но в плане тушей пока в бюджете остаюсь. Хотя эффект мне нравится)
зы: ну про цвет глаз я уже тебе говорила, ведьма (в хорошем смысле!) Wink
Почему-то вспомнила песню Кадышевой Big smile
В оформление вложились, потому и Я вложилась. Но на бьютилиш Я за ней не побежала бы, а вот то, что она в Летуаль подвернулась нам, ещё и по цене адекватной, того стоило)
20.07.2021
Вот точно, на подарок будет круто😀. Особенно, тем, кто в теме👍. Джефри, конечно, мастер эффектной презентации!
Однозначно! Laughing out loud
24.07.2021
Эффект слабоват, но упаковка - просто вах, вах) Хотя чего еще можно было ожидать)
25.07.2021
Эффект слабоват, а рука все равно тянется. Или она тянется к плетке? Не знаю Big smile
На самом деле ее просто смывать легко, мне это очень импонирует!)
  • Моя первая тушь для бровей,я очень довольна!
    Эта тушь досталась мне случайно,то что хотела не было в наличии и мне предложили её. При первом нанесении и после я не пожалела ни разу. Тушь маленькая, с маленькой щеточкой, конусообразной (надо с кончика перед нанесением убирать излишки туши),цвет коричневый,на темных бровях выглядит натурально…
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 10.12.2019 - 12:36
    Фанат Джеффри расстроен. Зачем была нужна такая рекламная компания? Много макияжей и расстройства.
    Здравствуйте! Ребята. Я люблю Джеффри как личность и очень люблю его косметику. ОООЧЕНЬ. У меня есть три палетки, и на них есть отзывы, можете почитать) Когда выходила эта палетка, я ее очень ждала. Смотрела документалку от Шейна, с которым была коллаборация и ждала запуска на beautylish.
  • 27.03.2020 - 18:06
    Jeffree Star Cosmetics Blood Lust - самая разочаровательная палетка моего 2020 года 💔
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в гости!   21 февраля я была прикована к экрану ноутбука, ведь выходила долгожданная палетка от Джеффри. Мне казалось, что раскупят её в считанные секунды, но палетка продержалась аж неделю. Сейчас запускают ресток.
  • 26.04.2020 - 23:57
    Во истину, «королевский» блеск! Бриллиантовый взрыв на Ваших губах. Разбор, свотчи, макияжи внутри ➡️
    Привет, красивые Сегодня на обзоре блеск для губ Jeffree Star. Это мой второй продукт от этого бренда. Первое знакомство было более, чем удачным. Про палетку теней MiniBreaker Вы сможете почитать здесь .А пока про короля вечеринки (в прямом смысле).Этот продукт сам Jeffree позиционирует, как ;.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 18.10.2021 - 07:50
    Оранжевая палетка от маэстро креативных упаковок🧡 Jeffree Star Pricked Palette - палетка в виде сумочки 👜 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков. Актуальна ли оранжевая гамма в 2021 году?
    Всем здрасте)) Через мои руки прошли все палетки бренда за исключением розовой библии и малышки с якками (или буйволами, или быками) с ранчо Джеффри. Я люблю косметику этого бренда не только за качество, но и за подход к упаковке. Каждая палетка - это произведение искусства.
  • 26.10.2021 - 18:01
    50 оттенков розового или добро пожаловать в мир Барби 🎀💕 (очень много фото этой красоты!)
    Всем приветище!Меня сегодня распирают эмоции Наконец-то пришла моя посылка из ИМ Летуаль (забрала на почте, тк qr кода нет, в ТЦ не пропустят). Заказ пришёл где-то ща неделю в Калининградскую область. Палетка выгодно обошлась мне в 3574 по акции ко дню рождения в 35 скидкой .
  • 07.02.2016 - 23:05
    Хороши ли грошовые китайские туши? Так ли страшно покупать их на Али? Фотки!
    Привет всем читающим! Заказала эту тушь на Алиэкспресс за символические деньги - 110 рублей (янв. 2016) . К сожалению, уже не подскажу с продавцом, просто заказала у того, у кого стоимость самая низкая. Посылка шла примерно месяц. Производитель: Китай. Объем : 11 мл. Цвет: черный.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 18.10.2021 - 07:50
  • 14.10.2021 - 22:57
    Это что, ленинградская тушь за 24 евро? | Отличная супер черная тушь с необычной щеточкой | Прокрашивает ресницы, придавая им объем и длину | Не осыпается и держит завиток
    Приветствую! Я обожаю Гудди Бэги за возможность попробовать вот такие продукты. Я бы никогда сама не купила эту тушь на сайте Cult Beauty . И щёточка у нее странная и обещания расплывчатые. А тут попробовала и влюбилась. Речь сегодня пойдет о Туше для ресниц SWEED LASHES Pro Lash Lift Mascara.
  • 18.10.2021 - 14:57
    Relouis TOUCHÉ - тушь для ресниц, в коричневом исполнении с белорусским акцентом🙈. Суперобъем и разделение не ждите! Но щеточка в этой TOUCHÉ просто 💣. Покажу как смотрится в один и несколько слоев на ресничках.
    Всем привет! Я равнодушна к белорусским тушам для ресниц, за исключение одной, LUXVISAGE ABSOLUTE - в ней я нашла и объём и разделение. Пробовать что-то новое я не собиралась, но хваленые отзывы на сайте сделали своё дело и мне стало интересно попробовать тушь Relouis , тем более, что обещает…
  • 14.09.2021 - 09:35
    Вика, Вика , Виктория, твоя тушь - печальная история
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей много не бывает’, - думала я, хватая очередной экземпляр в свою и без того не маленькую коллекцию. И на этот раз в коллекцию попала не так давно вышедшая тушь от экс перчинки Виктории Бекхэм - Victoria Beckham Beauty Future Lash Mascara.
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 13.09.2021 - 21:44
    Красивая палетка, которая покорит многих, но не меня 😢 Лежит на полочке без дела уже год, а выбросить жалко 🤷‍♀️
    Доброго времени суток!   Я люблю палетки теней, но большее предпочтение отдаю нюдовым палеткам, поэтому появление в моей косметичке довольно яркой палетки теней Jeffree Star Cosmetics Thirsty Eyeshadow Palette это довольно необычно.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!