Тушь для ресниц Jelly Pong Pong Cosmetics Fairy Lashes Curl - отзывы

• 31.01.2016 - 03:50
    блеск и нищета эльфийского бренда *** оттенок 21675 Teal
    Очередная бесполезная ерунда из ассортимента бюджетного бренда E.L.F. Cosmetics, купленная под впечатлением от позитивного отзыва в сообществе любителей АйХерба. В отзыве не было фотографий глиттера на ресницах, и теперь я знаю, почему Но начиналось все хорошо.
  • 17.09.2012 - 14:22
    А вы пробовали вибрирующую тушь?! (фото до и после, глаз, туши, "вибратора"))
    Как и многие девушки, у которых косметического всего уже много, очень много… слишком много… так много, что хватит на 5 лет, а хочется еще и еще я ищу что-то необычное. Самое необычное, оригинальное и неповторимое.Вибрирующая тушь для ресниц это, конечно, оригинально.
  • 31.07.2013 - 16:17
    Легендарная тушь от MUFE! Достоинства, особенности - фото черной и зелёной туши на ресницах!
    Очень радостной новостью для меня, как для большого любителя декоративной косметики, стало то, что в Екатеринбурге появился корнер Make Up For Ever (MUFE). Это французская фирма профессиональной косметики.
  • 23.07.2014 - 19:19
    Купила для использования ни по назначению ;-)) + фото нового внешнего вида тюбика!
    Я обхожу дешёвую тушь стороной (да и не только тушь, а косметику в принципе), если бы ни надобность... ...У меня есть тушь VOV (новая, голубого цвета), но в ней неудобная для меня кисточка (узкая и не пушистая).
  • 23.07.2015 - 19:50
    "Большие Жирные Объемные Ресницы"? (фото)
    Ох МАРЬЯнКа наша и кудесница! И чего только из-под ее руки не выходит: и блески для губ, и туши для ресниц (одна , вторая ), и лаки для ногтей, и корректоры для лица ... И всю свою продукцию сдает она сюда . Больше нигде не видала. Но вот проблемка, ну не подходит косметика ее и хоть ты тресни.
  • 24.02.2019 - 19:08
    А эта малышка может дать жару и пошатнуть позиции любимой Hypnose Lancome! Маленькая, да удаленькая тушь от MUFE! Ей под силу абсолютно все!
    Всем привет! Хоть я человек и впечатлительный, в плане косметики меня удивить сложно. Уже много лет, единственным любимчиком среди тушей для ресниц является классическая версия Hypnose от Lancome. Но, оформляя заказ в ИЛБ, что-то щелкнуло и в корзину я положила до кучи еще и тушь.
  • 25.08.2016 - 09:21
    Ее глаза на звезды не похожи. Фото.
    Привет! Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху.
  • 15.05.2017 - 20:06
    И снова необычная корейская тушь для ресниц. Щёточка под названием Swan Lash, способна ли создать красивый взгляд?
    Приветствую, красотки!   Недавно, у меня в косметичке появилась новая тушь для ресниц, от корейского бренда Missha. Я очень люблю пробовать новые туши, так как нахожусь в поисках своего идеала Тушь идет в красивой коробочке, флакон такой же - лаконичный, но интересный, с переливающимися гранями,…
  • 09.10.2017 - 00:26
    Два в одном: тушь на день/вечер, среднее качество, переплата за бренд
    Доброго времени суток! Сегодня будет делиться результатами тестирования на тушь MAC Haute&Naughty too Black Lash. Использовала я её около месяца и у меня сложилось определенное мнение. Итак, поехали.) Упаковка. Лаконичная и немного непривычная. Ощущение, будто тюбик туши с колпачком.
  • 13.02.2019 - 21:18
    Загадочная тушь от любимой марки. Все вроде бы хорошо, а на ресницах какая-то лажа. Не понимаю, зачем я это купила...
    Всем большой привет! Всегда говорила, что обожаю туши от Eveline, и в основном они все хорошие, но вот эта вот новинка... Я до сих пор не понимаю, как Eveline могли выпустить такое. Хотя после их тона с пипеткой , который мне категорически не подошел, я уже всего могу ожидать.
  • 10.10.2020 - 15:36
    Все любят, а у меня есть претензии 🤷🏻‍♀️ Рассказываю что к чему 👯‍♀️
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не покупаю люксовые туши, потому что уверенна, что в бюджетном сегменте полно классных тушей. Но, я не останавливаюсь на одной туши, все время покупаю новые для себя. У меня есть одна самая любимая тушь, которая всегда есть в моей косметичке.
  • 14.08.2020 - 11:39
    Кто в лес, кто по дрова, кто еще куда - это мои ресницы с новой тушью от Мейбелин "The Falsies Lash Lift". Ничем не удивившая меня новинка со стандартными минусами простой туши...
    В последние годы я как-то разочаровалась в тушах от Мейбелин, но очередная новинка, обещающая "эффект ламинирования", меня все же заинтересовала и мне непременно захотелось с ней познакомиться. Познакомилась. Не впечатлилась. Готова поделиться мнением.
  • 28.10.2020 - 23:05
    А тушь то от Guerlain оказалась очень неплоха 💗 Эффект натуральных ресниц и удлинение - это все про нее 💗 Фото в один, два, три слоя на коротких ресничках.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем знакомстве с тушью от Guerlain. Мне попался ее пробничек в осеннем глэм-боксе. И сам бьютибокс мне не особо понравился, а вот пробничек туши оказался очень даже неплохим. Подробнее расскажу об этом позже.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • 31.10.2020 - 16:45
    Сначала я очень сильно ругалась на эту тушь, но потом она подсохла и начала творить чудеса. Отличная бюджетная альернатива люксу
    Всем большой привет!)   Я обычно на постоянной основе ношу ленты и поэтому такой ходовой продукт в косметичке как тушь мне не особо то и нужен, я использую ее лишь для того, чтобы красить нижние ресницы, поэтому когда я вижу сколько сейчас стоит тушь даже в масс - маркете я прибываю в легком шоке,…
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 05.10.2020 - 08:29
    Ресницы длинные и объемные, но почему-то я не могу подружиться с щеточкой..
    Привет всем!   Еще одна тушь от Эссенс покорила мое сердце. Своеобразная, конечно, требует привыкания и сноровки на мой взгляд, но если вы хотите эффект длинных кукольных ресниц, то советую присмотреться) Речь пойдет о туши для ресниц Essence VOLUME STYLIST 18h CURL&HOLD.