Тушь для ресниц Lamel Professional City London - отзывы

• 27.05.2017 - 15:33
    Тушь ни о чём
    Перейду сразу к минусам, так как из плюсов здесь только цена, да и то для такой туши завышенная - 65 грн в Еве. Тушь сыплется. После того, как вы накрасили ресницы, у вас под глазами (трогаете вы глаза или нет) появляются комочки туши. Я к такому не привыкла и мириться не собираюсь.
  • Укротить неукротимое или миссия невыполнима.
    Всем доброго дня! На тушь Lamel обратила внимание благодаря желтому ценнику. С этой маркой совершенно не знакома, не доводилось из нее что-то приобретать. Но с чего-то же можно начать? Тем более повод хороший - старая тушь требовала замены.
  • 18.02.2020 - 11:04
    Тушь Lamel PARIS Cabaret artistic Volume Effect - похожа ли на Кабаре от Вивьен? Не то, что я ожидала, но классная тушь. Длинные, и при этом очень легкие и естественные ресницы.
    Всем привет!   Если вы ищите хорошую бюджетную тушь, то попали по адресу. Тушь для ресниц Lamel Professional PARIS Cabaret artistic Volume Effect - эффект сценического объема.   ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ГДЕ КУПИТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ Место покупки - Улыбка Радуги.
  • 22.03.2015 - 17:26
    Дороговизна толкает на эксперименты (много фоток)
    В связи с тем что в Украине сейчас все бешено подорожало и тушь которой я пользовалась раньше сейчас стоит 300 гривен (!!!!!) пришлось пускаться на поиски альтернативных бюджетных вариантов...Купила в "Еве" вот такую тушь, привлекла внимание пушистая щеточка и густая консистенция - все же хотелось…
  • 18.08.2019 - 13:23
    На удивление неплохо, все как и обещал производитель!
    Всем привет!) Как говорится, кто Алиэкспрессом начал, Фикс Прайсом продолжает) Закончилась мои любимые Maybelline Lash Sensational и Vivienne Sabo Cabaret, а денег хотелось тратить на другое)) Решила съэкономить и таки попробовать эту тихо-скромно лежащую у кассы тушь, которая так и кричала, прям…
  • 11.03.2014 - 13:35
    Тушь для создания объема Adrenalin extreme volume lash mascara
    Судя по названию туши, производитель позиционирует оную как мастерицу в создании мега-объема на ресницах. Тут я улыбнусь и пожму плечами... Но начнем с начала. Тушь оснащена силиконовой щеточкой-ершиком с большим количеством щетинок. Такой щеточкой оказалось довольно удобно прокрашивать ресницы.
  • 09.06.2019 - 18:54
    Эта розовая малышка способна придать ресницам выразительность. Хорошо прокрашивает, да и щёточка одна из самых удачных! Жаль только идеальной для меня не стала...
    Здравствуйте! Я частенько покупаю туши для ресниц. Они у меня быстро расходуются потому, как пользуюсь ими каждый день! Соответственно улетает у меня этот продукт молниеносно. Поэтому в арсенале имеется всегда несколько тушей для ресниц. Пользуюсь ими с завидной регулярностью.
  • 10.08.2015 - 12:12
    Дежурный вариант.
    У меня было минимум времени и денег - я искала что-то временное и дешевое. Начну, пожалуй, сразу с того, что ресницы у меня густые и длинные, но прямые и "смотрят" вниз. Меня обычно не спасает ни одна тушь - ресниц почти не видно.
  • 06.03.2016 - 21:49
    Девочки, случилось страшное!! Я накрасила свои любимые, родненькие реснички тушью за 100 рублей!!! Что получилось?? Смотрите в отзыве.
    Всем привет! Может быть кто-то читал мой отзыв-признание про тушь от Гурмандиз .. казалось, что я уже никогда не захочу пользоваться другой тушью, но когда я пошла покупать очередную малышку от Гурмандиз (планировала взять синюю и черную) черной не оказалось. Решила взять что-то новенькое, т.к.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 26.04.2021 - 13:03
    Хорошая тушь от Rimmel
    Доброго времени суток всем, кто посетил мой отзыв! Сегодня хочу поделиться своим мнением о Туше для ресниц Wonder’Luxe Volume от Rimmel . С данным брендом я знакома давно, даже были свои фавориты из его ассортимента. Поэтому данную тушь уж очень мне хотелось протестировать. Общая информация.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 26.03.2021 - 15:08
    Тушь для ресниц Vivienne Sabo POLYNÉSIE FRANCAISE стала моей любимицей: чувствительные глаза не страдают, краш тест на влагостойкость купанием в море пройден успешно, а наличие парабенов при столь низкой стоимости я готова простить.
    Здравствуйте, красотки) Сегодня решила вновь немного переключиться на декоративную косметику. Отзывы на неё я пишу не часто, рассказываю в основном о средствах, которые либо понравились, либо, напротив, сильно разочаровали.