Опубликовано 4 Январь, 2016 - 17:15

Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.

До сих пор нареканий у меня не возникало, но это касается туши Hypnose Doll Eyes, которую я и покупала. EXTREME шла в подарок, т.о. я получила 2 туши по цене одной. Тушь была приобретена в мае. Срок эксплуатации мной 6 месяцев.

Упаковка и щеточка

Флакон туши оказался для меня очень необычен по сравнению с Doll Eyes, тот пузатый и намного длинее. Этот флакон для меня как был так и остался неудобен на протяжении всего времени использования. Он короткий, так же как и щеточка. её ручка оказалась для меня очень неудобной.

Сама щеточка прямая, не силиконовая, забирает тушь из тюбика в переделах разумного.

Обещания и результат

Производитель делает упор в данном продукте на длину!

Экстрим-длина, вот что я жду от этой туши.

Ресницы становятся длиннее по сравнению с ненакрашенными ресницами на 60%. Формула туши на основе запатентованного полимерного комплекса FibreStretch™, мягкого воска и частичек синтетического шелка помогает распределить тушь по всей длине ресниц, одновременно удлиняя их и фиксируя результат в течение 15 часов.

Проверим?

Вот фото моих глаз, которые абсолютно ненакрашены.

Свои ресницы у меня густые, черные. Мне не хватает длины. Поэтому в использовании при вечернем макияже я делала ставку на Экстрим-длину.

Тушь нанесена в 2 слоя.

Видно разницу? Мне не особенно.

Да тушь, замечательно прокрасила ресницы, не видно теней, которрые немного осыпались, но где длина? Как я ни старалась у меня не получилось этого сделать ни с первого раза, ни со второго, ни через месяц, когда надежда была на то, что тушь немного подсохнет.

При многократном нанесении еще и начинают образовываться комочки.

Тушь хорошо разделяет при нанесении в один слой, но длину всё таки не придает. Поэтому считаю её очень удобной для дневного макияжа на каждый день.

Ещё неприятным моментом стало то, что тушь очень быстро высохла. Я не елозию щеткой взад-перед и не загоняю воздух внутрь, но месяца через 3 мне стало очень трудно прокрасить ресницы даже в один слой без образования комочков.

Запах и аллергия.

Запах нейтральный. Аллергии не вызвала. Глаза не чесались, не краснели, очень комфортна в носке. Смывается легко.

Вывод мой был такой:

Хорошо, что тушь шла в подарок, сама я такую покупать не буду. Меня не впечатлила. Желаемой длины я не получила.

Достоинства
  • Отлично смывется
  • Разделяет
Недостатки
  • Оставляет небольшие комочки
  • Склеивает ресницы
Кицу Нэне рекомендует
04.01.2016
Мне нравятся такие щеточки. Жаль, что быстро высохла.
у меня все туши очень быстро высыхают..до 2 месяцев Sad
04.01.2016
Хорошо, что не сами купили, обидно то как.
Ни чего экстримального Big smile
04.01.2016
Интересная форма флакона, ну а сама тушь и правда, не впечатлила Sad
04.01.2016
У меня была тушь от Ланком, очень понравилась, жаль забыла название)) но не эта точно.
04.01.2016
А я, наверно, загоняю воздух внутрь потому что елозю щеткой туда-сюда Smile
04.01.2016
у меня была такая, тоже не впечатлила
04.01.2016
Хм, да уж, продукт сомнительный((
04.01.2016
А я так и не решаюсь на люкс: вот очень много не самых хороших отзывов. У меня аллергия на тушь бывает крайне редко, поэтому и не вижу особого смысла переплачивать.
04.01.2016
nataliya34 ой, а мне наоборот неудобны. Люблю с изгибом.

Елезия_06 2 месяца - это очень быстро

Бобби иногда акции очень полезны Smile

sgs_2007 а Smile

kseniyapatrakhina
У Ланком очень красивое оформление.

_Гармония_
У них очень большой ассортимент

Аления мне было нелегко отучить себя от этой привычки.

trunko
DazzlingBrunette
Спасибо, да не очень.

Medio
да с вашими ресничками можно только кончики подкрашивать Smile А у меня аллергия жуткая, глаза опухают и чешуться. Не дай Бог еще и отдушка будет, всё пиши пропало, через 2 часа и слезиться начнут.
04.01.2016
Конечно, с такими особенностями придется выбирать тушь очень тщательно. Еще бы знать, на что аллергия - проще было бы.
04.01.2016
жаль, что быстро высохла!
Мне нравится, когда тушь держится намного дольше...
Из декоративки от Ланком пробовала только блеск для губ, не впечатлил! Теперь буду знать, что эту тушь тоже не стоит брать!
04.01.2016
Ну немного длины она все-таки добавила, но не столько, сколько хотелось бы Smile А то, что быстро высохла - ей большой минус.
Не лучший выбор((
05.01.2016
меня бы такой результат тоже не устроил...я люблю очень длинные реснички
Даа...
Эффект не впечатлил..
05.01.2016
тушь не впечатлила, за такие деньги можно найти более достойный вариант Smile
06.01.2016
Ланком не дёшев. За такюу тушь денюжков жаль((
08.01.2016
Может не свежая...
23.01.2016
Я тоже предпочитаю Hypnose Doll Eyes другим тушам, даже отзыв на нее где-то на Айреке затерялся Wink
А вот Экстрим не пробовала и, насколько вижу по фото, тоже осталась бы ей недовольна...
23.01.2016
Действительно никакой длины, обычно любая тушь хоть немного, да удлиняет, даже та, которая не направлена на это Puzzled Да еще и комочки((
01.03.2016
У меня от ланком была гипноз драма, тоже не особо понравилась.
За такую цену...и такой эффект...да уж
25.03.2016
А я безбожно скучаю по этой туши, и подобной найти никак не могу. Она для меня была лучшая по всем критериям: удлиняла, не склеивала, не сыпалась, ресницы были мягкие и смотрелась на них она очень естественно. Кстати, диву даюсь, где вы ее откопали. Ведь Lancome её сняли производства лет пять назад. И, скорее всего, та что Вам попалась просто была уже старая.
  • Всем здравствуйте! Хочу написать обзор на очередную тушь. Хочу сразу оговориться, что тушь у меня уже давненько и немного загустела, так что ложится толще, чем когда она новенькая. В общем-то, тушь имеет жидкую консистенцию, и мне это импонирует, т.к. это свойство делает ее неубиваемой.
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 22.02.2019 - 13:00
    Не знаю более нежной и деликатной туши, чем эта - Lancome Definicils! Тем, кто устал от смазываний, осыпаний и комочков! Моя первая люксовая тушь и сразу в яблочко! Абсолютная любовь с бестселлером от Lancome!
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 22.12.2016 - 12:25
    Отзыв бывшего люкс-маньяка: стоит ли тушь своего названия? Только давайте честно!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Рано или поздно, каждая из нас проходит стадию обожествления «Люкса». Когда каждая копеечка любовно отложена на средство, недоступное простым смертным (так я считала раньше). И на этой волне в моих кулуарах появилась и эта странная, но при этом стильная, вещичка.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • Если ли разница между тушью SuperShockMAX и SuperShock? Сравнения двух тушей и много фото.
    Всем приветик)) Давненько я уже не писала отзывы о тушах для ресниц. И сегодня я решила написать сразу о двух тушах. Точнее сделать их сравнения. Это будут туши SuperShockMAX и SuperShock . Как по мне так они одинаковые. Единственное различия между ими так это щеточка ну и дизайн.
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 15.01.2021 - 08:00
    Шикарный объем, удлинение, насыщенный цвет, но все это перекрывается одним огромным минусом!
    Всем привет! На тушь от Клиник Чабби Лаш я заглядывалась уже очень давно, но у меня их так много, что я всегда себя останавливала. Но в этот раз новогодние скидки сделали свое дело, и я радостно понесла тушь домой. Как жаль, что радость от покупки быстро омрачилась, но обо всем по порядку!
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 15.01.2021 - 16:29
    Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer с мудрёной силиконовой щёточкой за 119 рублей.
    Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).
  • 05.01.2021 - 09:10
    Новинка! Тушь для ресниц ZODIAQUE от Vivienne Sabo ✧ Свотчи, макияж, мои впечатления от использования на прямых ресницах, какой эффект ждать от этой туши?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую тушь для объема ресниц от Vivienne Sabo из линейки "ZODIAQUE". Описание: Тушь для ресниц Vivienne Sabo ZODIAQUE: Где купить: Косметичка Рив Гош Подружка. Стоимость: 350-400 рублей. Объем: 9 мл.