Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 05:03

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хотела поделиться своим опытом использования туши для ресниц Lancome Hypnose Drama. Покупала в РивГош по цене около 1500 руб. Оттенок Noir.

То ли товар мне попался старый, то ли действительно тушь нехорошего качества.

Тюбик обычный.

S-образная щеточка меня нисколько не смутила, потому что в жизни я уже перепробовала множество вариантов. Такая щеточка вполне удобна.

S-образная форма щеточки

Тушь наносила как обычно: от корней "туда-сюда" к кончикам. Вытягиваю. И на концах подкручиваю на себя. Всегда так интуитивно крашу ресницы. А тут недавно у стилиста-визажиста Елены Крыгиной увидела видео, где она учит красить ресницы именно таким способом. Smile

Теперь о самой туши.

• Тушь легла комками. Кстати, есть небольшой тест на то, будет ли тушь ложиться комками или нет. Для этого в магазине из тестера наносим немного туши на запястье. Через несколько секунд растираем это место туда-сюда пальцем. Смотрим, если тушь скаталась катышками, то и на ресницах она тоже будет скатываться, и соответственно осыпаться.
    Проба туши на "скатываемость в комочки"
  • Склеила ресницы.
  • Но самое странное, мои ресницы почему-то стали торчать в разные стороны кто-куда. Я даже попыталась подкрутить их, пока тушь ещё не высохла, придержав пальцем. Но это не помогло. Не могу похвастаться хорошими ресницами. Они у меня густые, но прямые, как палки, опущенные вниз. Для меня важно в туши именно ПОДКРУЧИВАЮЩИЙ эффект. А тут такое дело...

На фото: #1 - ресницы "ДО";

#2 - осыпавшая тушь;

#3 - ресницы в разные стороны.

• На припудренном лице тушь продержалась 4 часа и начала сильно осыпаться, что даже сестра это заметила. Ещё фото.

Девочки, вот честно, за такое бабло - такая тушь "Г". Двойку этой туши я поставила с натяжкой. Считаю, что за такие деньги могла быть и получше. Сестра сказала, что со стороны ресницы выглядят с этой тушью неопрятно. Я даже в этом продукте и плюсов не нашла. Вот даже Риммелевская тушь и то лучше. А теперь вы только представьте, что на эти деньги я могла преспокойно питаться три дня как минимум! А вместо этого получила одно разочарование и ненужную вещь, которую больше не куплю. Вот это - настоящая драма.

Тушь для ресниц MAYBELLINE - вызвала аллергию.

Тушь для ресниц DIVAGE 90х60х90 - Любимка.

Тушь для ресниц Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara - эффект не очевиден.

Тушь DIVAGE Ultra Curly - подкручивает, НО...

Другие отзывы читайте на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ.

loxsosне рекомендует
07.02.2015
Вы наверное ошиблись, вы же ее НЕ рекомендуете? а стоит рекомендую
07.02.2015
Ой, сейчас исправлю. Всю ночь писала, под утро уже рассеянная совсем стала. Smile
07.02.2015
Да ничего, у меня тоже такое было Wink Кстати зачастую, как показывает моя практика, дорогие туши обычно и подводят, уже полтора года не покупаю тушь дороже 400-500 руб если не понравится не так обидно Big smile
Это точно. Smile