Тушь для ресниц Lancome Lash Idôle - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Lancome

• 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 04.01.2016 - 17:15
    Тушь для ресниц Lancome EXTREME Экстремальное удлинение?! Хе-хе... я не обнаружила
    Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • 22.02.2019 - 13:00
    Не знаю более нежной и деликатной туши, чем эта - Lancome Definicils! Тем, кто устал от смазываний, осыпаний и комочков! Моя первая люксовая тушь и сразу в яблочко! Абсолютная любовь с бестселлером от Lancome!
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 22.12.2016 - 12:25
    Отзыв бывшего люкс-маньяка: стоит ли тушь своего названия? Только давайте честно!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Рано или поздно, каждая из нас проходит стадию обожествления «Люкса». Когда каждая копеечка любовно отложена на средство, недоступное простым смертным (так я считала раньше). И на этой волне в моих кулуарах появилась и эта странная, но при этом стильная, вещичка.
  • 13.05.2013 - 03:28
    Длинющие ресницы+ объем гарантирован
    Раньше всегда пользовалась только Мэйбелин.Мне казалось , что от нее и ресницы длинные, и пышные.Пока я не встретила ее..тушь Тушь для ресниц EXTRA LASHES Х5 от Виктории Шу.Вот где у меня точно началась любовь с первого нанесения. Цена ее 220 рублей.Плюсы:1.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 15.01.2021 - 16:29
    Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer с мудрёной силиконовой щёточкой за 119 рублей.
    Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 05.01.2021 - 09:10
    Новинка! Тушь для ресниц ZODIAQUE от Vivienne Sabo ✧ Свотчи, макияж, мои впечатления от использования на прямых ресницах, какой эффект ждать от этой туши?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую тушь для объема ресниц от Vivienne Sabo из линейки "ZODIAQUE". Описание: Тушь для ресниц Vivienne Sabo ZODIAQUE: Где купить: Косметичка Рив Гош Подружка. Стоимость: 350-400 рублей. Объем: 9 мл.
  • 22.12.2020 - 09:19