Тушь для ресниц Limoni «Супер объем» Colosseyes 2 в 1 - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Limoni

• 13.11.2016 - 11:14
    Не отличница,но хорошистка! Супер-удлинение и объём? Так ли это? Смотрим фото и рассуждаем вместе!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про очередной продукт от популярной фирмы Limoni-это тушь "Объем и удлинение". Опыт с тушью Limoni у меня уже был, а точнее была тушь "С эффектом накладных ресниц" , особо она меня не впечатлила, эту же тушь я решила попробовать из-за высокого рейтинга и…
  • 26.12.2019 - 02:42
    Shine, Bombita, сеньорита! Цветная тушь из 2000-х: фиолетовая и синяя. Провальный декоративный дюплекс. Давненько не брала я в руки иголку
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв о наборе для ресниц Shine, Bombits от 7 Days в виде цветной туши и глиттера на водно-клеевой основе. Новинка продается около месяца. Купила, потому что до сих пор ищу годную, цветную, ЯРКУЮ тушь. У меня достаточно их, но все они темноваты.
  • 08.09.2019 - 13:39
    Очень спорный продукт, про который так и хочется сказать "Прекрасная и ужасная" 😇😈 Тушь, которая могла бы устроить меня во всех отношениях, но есть один нюанс, который перечеркивает все ее достоинства.
    Привет! Весной искала тушь для ресниц, заглянув в отдел итальянской косметики Limoni, решила приобрести тушь там. Консультант посоветовала купить Тушь Limoni с эффектом накладных ресниц "Mascara D'ORO" . Мне понравился внешний вид туши, красивый дизайн, объемная силиконовая щеточка.
  • 19.04.2018 - 11:56
    Если бы мне не было жалко почти 300 рублей, она полетела бы в мусорку в первый же день. О том, как я решила носить коричневые опахала.
    Всем здравствуйте! Я никогда не пользовалась никакой тушью, кроме чёрной. И вот мне захотелось чего-то более естественного. Я решила попробовать тушь в коричневом оттенке.
  • 08.08.2018 - 17:02
    Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем / Mascara ReVOLUME x2 действительно делает ресницы объемными и удлиненными! ФОТО
    Всем привет! Это уже у меня 3 тушь от Фаберлик, которую пробую и могу сказать, она лучше чем остальные. Но, я все еще в поиске идеальной туши для ресниц. Тем не менее тушь мне понравилась и захотелось рассказать о ней.
  • 31.10.2016 - 23:11
    тушь два в одном - объём или удлинение
    Очень ярко оформленная тушь в ярких прозовых девичьих тонах конечно привлекает внимание, к тому же она имеет необычный внешний вид с двумя крышечками - как-бы имея две щёточки: одну- для удлинения ресниц, а вторую- для придания объёма.
  • 12.12.2016 - 17:26
    Супер тушь
    Недавно приобрела Тушь для ресниц «Интенсивный объём» PRO-INTENSITA(black), и на данный момент это лучшая тушь, которая когда-либо была в моей косметичке. Сколько себя помню, мучилась с тушью, то осыпается, то размазывается, то течет и так далее...
  • 25.05.2020 - 16:31
    ⭐️Отличная тушь, если бы не одно большое НО⭐️
    Привет! Покупаю эту тушь уже второй раз и просто её не узнаю. В первый раз я была от неё в восторге, бюджетная, отличная и долгоиграющая. Второй раз - разочарование. Обо всем подробнее... Где купить? Косметика Stellary продаётся только в магазине «Магнит Косметик».
  • 09.10.2018 - 13:17
    Тушь обещает "Объем, удлинение и разделение", но лично мне больше не хватило изгиба. Зато щёточка - то, что надо. Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Всем привет! Среди тушей для ресниц у меня есть пара "любимиц", но это не мешает мне постоянно пробовать что-то новое. Не знаю, чем именно привлекла меня тушь Trinity, скорее всего, решающую роль сыграла силиконовая щёточка.   Общая информация:   Цена - около 230 рублей. Объём - 9 гр.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 08.08.2020 - 09:20
    Вот теперь я знаю, как выглядит по-настоящему ЧЁРНАЯ тушь 🖤 Покажу MAC In extreme dimension 3D на прямых негустых ресницах! До и после.
    Здравствуйте! Давно читала отзывы на тушь MAC In extreme dimension 3D у своих любимых авторов и видела, как она преображает реснички. Я обожаю, когда ресницы получают от туши всё: объём, подкручивание, удлинение, потому что свои родные реснички от природы у меня весьма скромные.