Тушь для ресниц LN professional Carbon 100% black Volume mascara - отзывы

• 23.12.2013 - 00:50
    Сплошное разочарование... + фото этого кошмара.
    Я заказала эту тушь из Америки вместе с некоторыми другими товарами этой же марки. Как только я открыла флакончик с тушью, я увидела нечто странное... тушь на щеточке лежала какими-то непонятными волокнами, как будто махрушками, или ниточками...
  • 22.02.2016 - 16:47
    Тушь для ресниц густая, ложится комками и осыпается? Добавьте дешевую отдушку и толкните в продажу со словами "лакшери" и "драматический эффект" на упаковке.
    Давненько я не покупала себе новую тушь, т.к. скопилось много старых. Но настал момент, когда они разом засохли и я стала выбирать новую. Заказывать в нэте или ехать за тридевять земель в Рив Гош желания не было. При этом хотелось прикупить что-то новенькое и в то же время необычное.
  • 14.08.2012 - 17:02
    Отличная тушь,одна из любимых+фотки
    Классная тушь,реально увеличивающая длину моих супер коротких ресничек,в следующий раз когда буду совершать покупки Nyx,закажу 2-3 штуки,тушь состоит из двух уровней,первый уровень(откручиваем первую кисточку,из за ограничителя внутри,кисть очень сильно избавляется от излишков туши)-натуральные…
  • 17.01.2013 - 18:21
    Мне очень нравятся туши с такими кисточками))))+фото
    Я в свое время очень привыкла к тушам с закрученными кисточками и теперь... мне трудновато красить обычной прямой))))) Тушь очень хорошая на самом деле.
  • 17.01.2013 - 18:30
    Еще одна хорошая тушь...+фото
    Как я уже написала, что привыкла к закрученным кисточкам, но еще и взяла однажды вот эту для разнообразия, так сказать... поэкспериментировать...))) Эксперимент получился к счастью...
  • 26.08.2015 - 14:55
    Сижу и думаю: зачем я вообще ее покупала?
    Очень люблю косметику nyx и уже в очередной раз сделала заказ на "Сангистиле". Просто хотелось попробовать что то новенькое из мас маркетовских тушей. Ну что могу сказать тушь так себе, как говорится не то, не се.
  • 18.08.2015 - 00:48
    Реснички выглядят натуральными и пушистыми:) универсальная, незаменима для поездок! Хотя и не все обещания производитель исполнил...
    Израильская косметика с каждым днем набирает популярность, подкупает своей ценой и качеством. Эту тушь для ресниц я купила исключительно, чтобы протестировать и получить какой-то личный опыт.
  • 07.09.2016 - 08:08
    Хорошая тушь, не заметила разницы сравнивая с более дорогим брендом
    Всем привет! Пару месяцев назад решила попробовать тушь бренда NYX, "жаба задавила" брать Chanel за 3 тыс. С виду тушь как тушь) Почему выбор пал именно на неё? Для меня принципиально, чтобы кисточка была силиконовая, обычные спутывают сильно мои ресницы. Цена- подарок, около 900 рублей.
  • 09.10.2017 - 00:26
    Два в одном: тушь на день/вечер, среднее качество, переплата за бренд
    Доброго времени суток! Сегодня будет делиться результатами тестирования на тушь MAC Haute&Naughty too Black Lash. Использовала я её около месяца и у меня сложилось определенное мнение. Итак, поехали.) Упаковка. Лаконичная и немного непривычная. Ощущение, будто тюбик туши с колпачком.
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.
  • 14.05.2021 - 11:41
    Первая в истории бренда тушь, да еще и в горячем дизайне 🔞 Макро, фото спустя 8 часов
    Как только я увидела анонс этой туши, то сразу же решила, что она нужна мне, даже если продукт внутри не стоит этих денег. На официальном сайте ее практически сразу раскупили, так что пришлось ждать поступления в единственный магазин-дистрибьютор Джеффри Стара в России - Л'Этуаль и вот спустя месяц …
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 12.06.2021 - 17:20
    Деликатная дневная тушь без спецэффектов. Тон 6 (Burgundy Brown)
    Я довольно светлая и русоволосая седая и поэтому туши чёрного цвета для меня давно уже под запретом. Мне не нравится как выглядит с ними моё лицо. Последнее время обходилась запасами вот этой замечательной туши Тушь для ресниц Relouis цветная , но после того как она окончательно и бесповоротно…
  • 28.04.2021 - 06:19
    Отличная, объемная, водостойкая тушь для ресниц IsaDora 10 sec high impact volume mascara.
    Здравствуйте!   Я не обладаю роскошными ресницами, они светлые и если их не накрасить то практически не заметным. Поэтому тушь в моем ежедневном макияже присутствует всегда, у меня к данному продукту очень много требований.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 29.03.2021 - 20:31
    Тушь для бровей Essence Make me brow eyebrow gel mascara в оттенке 01, который идеально подойдёт девушкам со светлыми бровями 😊
    Всем привет)   У меня от природы довольно густые тёмные брови и я их особо не крашу, но тушь для бровей всегда есть в моей косметичке)) И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасной туши для бровей Essence Make me brow eyebrow gel mascara в оттенке 01))   Цена : 300 рублей Где купить?