Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye - отзывы

• 09.03.2015 - 00:06
    Действительно длинные ресницы, но тут главное не перестараться! (+ фото до и после)
    Уже прошло очень много времени с того момента, как я перешла на более спокойный макияж , без стрелочек, без тонны теней на веках и без жирных подводок под глазами. Прямо парадокс какой-то: чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить природную красоту.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 26.05.2010 - 22:48
    Хорошая тушь, но быстро заканчивается
    Пользовалась на протяжении года, очень понравилась! Легко наносится, не склеивает ресниц, дает потрясающий объем. Тушь буквально прокрашивает каждую ресничку. Тушь не утяжеляет ресниц и притом выглядит очень натурально, как будто у вас от природы густые и пушистые черные ресницы.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • Тушь Volum Express использую более 10 лет подряд и все потому, что не вызывает аллергии для моих чувствительных глаз. Но со временем мнение меняю и как по мне, так все 3 варианта этой серии, включая Turbo Boost, мало чем отличаются друг от друга.
    Доброго дня) Давно я не писала о декоративной косметике, а все потому, что мои глаза склонны к аллергии. Так как я в декрете, то использую декоративную косметику в виде туши всего пару раз в неделю, а тенями пользуюсь еще реже. И в целом люблю более естественный макияж.
  • 19.09.2014 - 19:06
    Идеальная тушь! А я крашу ресницы за одну минуту! А Вы? + много фото
    Всем привет! Эта тушь у меня уже полтора года и я никак не могу найти ей замену.Она для меня идеальна во всем. Теперь расскажу о ее достоинствах... Во-первых, как я уже много раз говорила, я люблю когда ресницы выглядят естественно. Несколько слоев туши-это не для меня.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • 24.02.2011 - 15:56
    Ничем не выдающаяся тушь(+фото на ресницах и щеточки)
    Вибрирующей тушью я еще не пользовалась,хотя знала,что такие есть. Не было желания покупать подобное,потому что не считала,что вибрация может сделать с ресницами что-то,что не сможет сделать тушь обычная,т.е.
  • 16.07.2016 - 08:04
    Вызвала аллергию, причем не только у меня..И еще один неприятный "бонус" у нее имеется.
    Здравствуйте девушки! Сразу скажу, что эта водостойкая тушь досталась мне в подарок. Сама бы я в жизни не купила именно "водостойкую" тушь, мне она просто не нужна. Ее привезли мне из-за границы, так что сомнений в ее подлинности нет.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 21.07.2020 - 09:55
    Мне она понравилась. Единственная тушь от Эйвон, которая меня порадовала
    Доброго времени суток, мои дорогие Рада, что вы как всегда со мной. Я не особо люблю краситься, ввиду отсутствия времени по утрам и вообще в последнее время обленилась. Хочется побольше поспать утром. Раньше я всегда вставала на 45 минут раньше, чтоб навести марафет.