Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 10:06

Добро пожаловать!

Туши для ресниц я люблю с силиконовыми щетками, поэтому, с удовольствием взяла на тестирование новинку Лореаль с завлекающим названием "Bambi eye". Ну кто же не мечтает о ресницах олененка Бэмби?) За месяц использования, тушь оставила положительное впечатление, она обладает рядом достоинств, о которых расскажу в отзыве.

Цена: 699 рублей

Объем: 8,9 мл

Цвет: черный

Где купить: ИМ L'Oreal или сетевые магаины

Описание:

Тушь для ресниц Взгляд Бэмби эффект накладных ресниц, придающий мгновенно распахнутый взгляд.

Ресницы становятся длинными, объемными и изящно подкрученными.

Щеточка, распахивающая ресницы, повторяет форму века, чтобы захватить и подкрутить каждую ресничку даже в уголках глаз, придавая вам взгляд Бэмби. Бархатная формула придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания.

Упаковка

Классический футляр со щеточкой выполнен в необычной форме cat eye. Гладкий, глянцевый, серебристый - оформление, на мой взгляд, достойное. Качество исполнения также не подвело, флакон выглядит прочным, закрывается плотно, нет подтекания продукта.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye

В качестве пломбы была наклейка со штрихкодом и информацией.

Состав туши:

Aqua / Water, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphate, Acrylates Copolymer, Cera Alba / Beeswax, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Cetyl Alcohol, Steareth-2, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Acacia Senegal Gum, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Synthetic Beeswax, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Ethylenediamine/Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Steareth-20, Glyceryl Dibehenate, Disodium Edta, Propylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tribehenin, Glyceryl Behenate, Sodium Hyaluronate, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Rayon, Panthenol, Butylene Glycol, Laureth-21, Soluble Collagen, Sodium Laureth Sulfate, Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate, Tetrasodium Edta, Potassium Sorbate, Trisodium Edta, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Chondroitin Sulfate, Bht, Atelocollagen, Hexylene Glycol, [+/- may contain CI 77499 / Iron Oxides].

Флакон оснащен отличным ограничителем, что не позволяет щеточке набирать слишком много туши.

Щетка силиконовая, овальной формы, достаточно крупного размера с густыми щетинками разной длины. Очень люблю такого рода щетки, на моих ресницах они всегда дают наилучший из возможных эффект.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye

Щеточка имеет гибкое основание, она мягкая, подвижная, хорошо прокрашивает ресницы, даже в уголках глаз.

Текстура и аромат

Тушь Bambi обладает густой консистенцией, без комочков. Мне понравилось, что сразу после вскрытия, тушь была в нужной кондиции, ее не пришлось "раскрашивать", ждать пока она подсохнет и т.п.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye

Текстура кремовая, насыщенная. Цвет черный, не угольный, а просто классик блэк, так сказать. Отдушка нейтральная, во время использования практически не ощущается.

Применение

Все знают как пользоваться тушью для ресниц, ну а тем, кто не знает или забыл, Лореаль дает следующую инфу:

Нанесите тушь зигзаговыми движениями, вытягивая ресницы вверх.

Ок. Тушь Bambi я использую уже более месяца, ежедневно в своем макияже. Наношу в один слой, либо в два, но очень тонких. Я не любительница драматического эффекта, мне больше по душе натуральный лук с разделенными ресницами и распахнутыми взглядом.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye

Тушь Лореаль, на мой взгляд, совершенно беспроблемна в нанесении. Щеточка удобная, а благодаря хорошему ограничителю, она набирает ровно столько продукта, сколько нужно и не требует снятия излишков.

Я стараюсь прокрашивать ресницы от основания, чтобы приподнять и подкрутить их. Несмотря на крупный размер щетки, верхнее веко остается чистым. Для меня щеточка максимально удобна.

Результат

Чтобы правильно оценить работу туши, стоит взглянуть на исходный материал. Ресницы мои светлые, короткие и прямые, густота средняя. Как говорится, чем богаты, с этим и работаем)

Без туши

Наношу первый слой туши. Ресницы значительно прибавляют в длине, появляется изгиб. Тушь не оставляет комочков, не склеивает ресницы. Однако, супер объема я не вижу.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye в один слой

Не дожидаясь, пока тушь высохнет, наношу второй слой, но очень аккуратно, чтобы не перегрузить ресницы и не склеить их. С вторым слоем приходит только выразительность, а объема, увы, как не было так и нет.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye в два слоя

Характеристики

• Удлинение на 5 с плюсом, тушь шикарно удлиняет уже с первого слоя.
  • Объем остался в моих мечтах, тушь никак не влияет на визуальное увеличение густоты ресниц.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye

• Разделение ресниц выше всяких похвал. Тушь Лореаль Bambi не склеивает ресницы, не ложится комочками, не утяжеляет.
  • Подкручивание и фиксация изгиба - одна из главных причин, почему я люблю эту тушь. Она, без помощи керлера, приподнимает ресницы, создает красивый изгиб и фиксирует его на весь день.
  • Стойкость отличная. Тушь не водостойкая, но держится вплоть до снятия, не осыпаясь и не отпечатываясь на веке, даже в приличный плюс на улице.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye

• Комфорт. Тушь не вызвала у меня каких-то негативных ощущений, она легкая, не раздражает глаза.
  • Демакияж прост. Будь-то мицеллярная вода или гидрофильный бальзам, тушь снимается легко без необходимости тереть глаза и отмывать веки после.

Отличная тушь для ресниц на каждый день. Спустя месяц использования, L'Oreal Bambi eye не высохла, не стала осыпаться и вообще не изменила своих свойств. Несмотря на недостаток объема, я искренне люблю эту тушь и уверенна, что куплю ее снова. Формула и щеточка для меня просто идеальны.

Итог

Плюсы:

• удлинение;
  • фиксация изгиба;
  • разделение;
  • легкий демакияж;
  • стойкость;
  • комфорт.

Минусы:

• мало объема.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye

Рекомендую Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye для любителей естественного макияжа глаз. Она не дает супер драматического эффекта, но хорошо прокрашивает ресницы не склеивая их. Для ежедневного макияжа - это то, что нужно. Моя оценка 5 с минусом и рекомендации.

Еще немного о тушах для ресниц:

Достоинства
  • *легко смывается
  • Видимое удлинение
  • Не склеивает ресницы
  • Отличное разделение
  • Удобная щетка
Недостатки
  • Дает слабый объем
natalya_lamashрекомендует
15.10.2019
На вид толстовата щеточка. Мне, наверное, было бы непривычно.
30.10.2019
Да, она реально крупная. Но я такие и люблю)
15.10.2019
Тоже сейчас этой тушью пользуюсь) люблю такие толстые щеточки)))
Согласна, щетка суперская)
Какие у вас брови красивые! В глаза бросилось Shy
Спасибо)
Красивый дизайн.
15.10.2019
Не дожидаясь, пока тушь высохнет, наношу второй слой
именно так и поступаю с этой тушью, так как на высохшем слое второй слой получается тяжелым) на моих ресницах она дает небольшой объем, видимо, все индивидуально Smile
30.10.2019
Конечно, многое зависит от ресниц и их природной длины и густоты)
15.10.2019
Какая огромная щетка - кажется сначала, но тушь справляется отлично, удлиняет, разделяет. Брови оформлены так красиво - это помадка Мейбелин?
30.10.2019
Да, Ира, это та самая помадка. Я ей очень довольна, уже 3 месяца пользуюсь, не подсыхает)
15.10.2019
Я как раз сегодня в Магнит Косметик собиралась за новой тушью, там скидка 20%)) Может быть эту куплю!
15.10.2019
Нравятся лореалевские футляры, некий магнетизм от них исходит Innocent я бы скорее попробовала, чем нет.. У меня последнее время прямо тяга к новым неизведанным маркам Party
15.10.2019
Передумала я брать эту тушь, хотя планировала. Я люблю более яркий эффект) Но уверенна, у туши точно есть ряд поклонников)
30.10.2019
Да, для драматического эффекта будет слабовата)
Хорошая тушь))
15.10.2019
Люблю удлиняющие туши, надо попробовать такую Smile
15.10.2019
Мне она очень нравится, с каждым днем все больше Laughing out loud действительно очень натурально и естественно
17.10.2019
Порадовали отличное удлинение и разделение ресничек, а вот объема и правда нет
18.10.2019
Мне из всех тушей Loreal больше всего нравится So Couture, такую новинку пока не пробовала Smile
30.10.2019
Тоже покупала So Couture, достойная серия)
19.10.2019
Эта тушь сейчас на пике популярности находится) думаю ее тоже попробовать)
на ресничках выглядит отлично, аккуратный эффект на каждый день
Официальный представитель LOreal Paris
14.12.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! ! Для более выраженного объема нанесите тушь зигзагообразными движениями, прокрашивая ресницы по всей длине - от самых корней до кончиков. При необходимости нанесите тушь в несколько слоев, пока предыдущий не успел высохнуть. Хорошего настроения🌸