Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 11:51

Я только сейчас, когда села писать отзыв узнала, что золотистая тушь от L'OREAL TELESCOPIC (ТЕЛЕСКОПИК) называется накладные ресницы!

Да, так оно и есть!

Вы можете спать мордой (пардон, если что...) в подушку, уснуть лицом в салате, можно даже сунуть лицо в муравейник, с тушью ничего не случиться! Тушь останется на месте!

Снег, дождь, град - все нипочём! Проверено!

Даже если упадет метеорит и Вас размажет, не переживайте! Вас опознают по ресницам!

Вот что говорит о туши производитель:

Благодаря микрофибре, входящей в состав, достигается удлинение на 70%, а специально разработанная щеточка великолепно разделяет реснички. В этой туши соединены две инновационные технологии Лореаль. Всего один взмах кисточкой, как ваши глаза выглядят открыто и эффектно.

Итак, почему L'OREAL TELESCOPIC (ТЕЛЕСКОПИК)?

1. Все просто, моя тушь MAYBELLINE закончилась, и я решила попытать счастье с другой. Девочки, - это мужиков нельзя часто менять, а туши можно! )))
  2. Начиталась положительных отзывов именно о туши L'OREAL TELESCOPIC, решила проверить, правда ли она так хороша.

Место покупки: магазин "Улыбка Радуги".

Цена: 487 рублей.

Объем: 8 мл.

Цвет: черный.

Страна производитель: Франция.

Внешний вид: название туши говорит само за себя TELESCOPIC. Тушь сделана в виде маленького телескопа. Поэтому имеет не совсем привычную форму.

Правда, ничего в такой телескоп не видно.

Тюбик выполнен в золотистом цвете с черными матовыми надписями. Надписи пока еще не стерлись, но я так думаю, что в скором времени вся эта красота облезет.

Поэтому решила скорее написать отзыв, пока тушь имеет презентабельный вид. В дальнейшем обязательно обновлю отзыв и покажу, что стало с надписями.

На нижней части тюбика имеется информация со сроком годности и номере партии:

И на боковинах описание туши на английском языке + логотип фирмы Лореаль.

На колпачке наклейка, которая указывает количество мл туши, цвет и штрих код:

Если отклеить этикетку, то мы увидим состав:

О тюбике, пожалуй - все. Тюбик и тюбик. Эффекта: Вай-вай-вай! Вах-вах-вах! Ух, ты! Мимишный какой! - у меня тюбик не вызвал.

Чего не сказать о щеточке для нанесения!

Щеточка для нанесения туши L'oreal Telescopic

Увидев в магазине на тестере эту щеточку, я хотела отказаться от покупки данной туши. Так как кисточка почти лысая! Она необычная и имеет вид ✖ - если посмотреть на нее "в разрезе".

Но что-то, а точнее кто-то (авторы с Айрека) сделали свое дело. И я все же решила попробовать.

Не буду томить, вот так выглядит щетка/кисть для нанесения:

От производителя:

L Oreal Paris с гибкой пластиковой щеточкой-расческой, которая разделяет каждую ресничку, обеспечивая идеальный результат. Гибкая щеточка-расческа высокой точности захватывает и разделяет каждую ресничку.

Кисть: тонкая, прямая, без изгибов, жесткая, имеет четыре ряда тонких и гибких щетинок.

Сами щетинки грубые. Если нечаянно промахнуться и попасть такой кисточкой в глаз, я думаю, будет больно, а может и глаз вытечет.

Отсебятина о кисточке, точнее - кисть в работе

Мне в прямом смысле пришлось привыкать к кисточке. Сколько у меня было разных тушей, но такую кисть я встретила впервые. Я боялась попасть себе этими "колючками" в глаз.

Поэтому в первое время, я пыталась как-то скоординировать кисть и переворачивала "колючки" специально под ресницы.

Спустя некоторое время, надобность в этом отпала. Не нужно никак поворачивать, заворачивать кисть, она сама все сделает.

Консистенция: в самом начале использования, тушь жидкая - первые дня три, четыре. Потом приходит в нормальное состояние - кремообразное. Комочков, вкраплений внутри нет.

Аромат: какого-либо специфического запаха тушь не имеет.

Ограничитель

Просто шикарный, он выдает тушь именно в том количестве, которое нужно для нанесения. Туши на конце кисти не остается совсем.

Ограничитель имеет широкое горлышко, но горлышко флакона не пачкается, остается чистым. Нет лепков, шлепков, остатков засохшей туши.

Не пачкается не только горлышко, но сам ствол (палочка) на котором держится щеточка. Она абсолютно чистая! Это меня впечатлило. Тушь имеется только на кисточке.

Нанесение

Вот что говорит нам производитель о способе нанесения туши:

Способ применения: Нанесите тушь на ресницы мягкими движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их, тем самым обеспечивая максимальную длину. Для достижения более выраженного эффекта невероятно длинных ресниц нанесите тушь в 2 слоя.

Америку я тут не открою, почти так все и делаю.

Но, есть одно НО - то, что нельзя красить глаза и убежать, например, поставить чайник, срочно заскочить к ребенку... Примеров может быть масса. Делать этого нельзя! Так как тушь быстро засыхает.

Вернетесь Вы через минуту, сядете докрашивать глаз, а там уже пластмассовые ресницы.

??? Бонус за покупку ???

Когда я покупала тушь, то в магазине проходила акция - при покупке любого средства от Лореаль подарок. Для этого нужно было: вытянуть карточку, стереть защитный слой и посмотреть что за там за "зверь" такой.

Мне вручили вот такой браслет совершенно бесплатно:

Понравилось, что браслет был упакован в мешочек с логотипом фирмы Лореаль. Приятно получать такие подарки, тем более, как известно: На халяву и уксус - ВОДКА!

Носить я его вряд ли буду... Уж больно дорого, боооХато он выглядит.

Результат

Мои ресницы без туши:

Каааак? Вы их не увидели? Вот и я тоже! Хвастать мне нечем, ну да ладно!

Главное, что титьки на месте! Хотя... хнык-хнык... Как там Ф.М. Достоевский говорил о главном в человеке? Так что, без ресниц вполне можно прожить! Wink

Фото результата:

Так выглядит тушь в 1-ин и 2 слоя:

Изгиб ресниц:

Смывается легко любым средством для демакияжа:

Мое мнение о туши - это не минусы, а скорее противоречия:

Обычно я люблю побалаболить, когда добавляю фото результата. Думаю, все видно. Кому-то нравится такой эффект, кому-то нет.

Вкратце расскажу, почему эта тушь вызывает во мне не восторг, а противоречия.

1. Тушь несомненно подкручивает и удлиняет ресницы, но при этом она сильно ощущается на глазах. Ресницы просто как пластмассовые, с такой консистенцией я встречаюсь впервые.
  2. Тушь быстро засыхает, в первые дни использования для меня - был тихий ужас. Из-за жидкой консистенции (в самом начале), я даже не успевала толком накрасить глаз, как тушь уже стояла колом. Все попытки расчесать ресницы заканчивались провалом. Расческа тянула за собой слипшиеся ресницы вместе с верхним веком - не очень приятные ощущения.
  3. Не могу сказать, что тушь хорошо разделяет ресницы. Во всяком случае, мои - тоненькие. Если Ваши ресницы от природы длинные и толстые, то эта тушь станет бомбой. Взмахнул пару раз и готово. У меня так не получается.
  4. Удлиняет тушь чудесно, но вот объема ждать не стоит.

Теперь о плюсах:

1. Не вызывает раздражения;
  2. Отличный изгиб;
  3. Не осыпается;
  4. Водостойкая, выдерживает природные катаклизмы: дождь, снег;
  5. Прекрасно смывается любым средством для демакияжа;
  6. Стойкость феноменальная, можно накрасить утром, а смыть только поздно вечером. Или вообще не смывать;
  7. Прекрасный дозатор;
  8. В течение дня не нужно подкрашивать ресницы;
  9. Долго сохраняет цвет;
  10. Не пачкает веко (у меня с этим всегда была беда).

А на последок я скажу...

Покупать или нет эту тушь, решать, конечно Вам. Я постаралась, как можно лучше продемонстрировать тушь в работе.

Красить ей ресницы буду продолжать, посмотрю, может что-то изменится. И мне удастся приручить эту коварную шалунью.

Сейчас все чаще использую другую кисточку для разделения ресниц. Может дело в кисточке, поэтому ресницы получаются склеенными.

Я могла бы добавить фото разделенных ресниц другой кисточкой. Отделить каждую ресничку зубочисткой или иглой, хотя с моими способностями, мне проще сразу ткнуть себе кактусом в глаз.

Но не стану этого делать, так как пишу отзыв на тушь L'OREAL TELESCOPIC, а не на то - "как из 1-ой ресницы, создать прекрасный веер". Дикого восторга она у меня не вызвала.

Сняла звезду за ощущение пластмассовых ресниц на глазах. На остальное, пожалуй, закрою глаза и ставить три, или меньшую оценку не стану.

• Самая лучшая тушь - для меня.

Была у меня одна тушь в фаворитах, вот ни за что ее не променяла бы! Но сейчас нигде не могу ее найти. Стоила она неприлично дешево, рублей 200. Но эффект от использования был просто потрясающий.

Производство Китайское, но качество на 100%! Называлась Триумф DIVIDING LONG LASH.

Меня очень часто спрашивали, что у меня за тушь, где покупаю и пр. Подходили даже совершенно незнакомые мне девушки.

Так она смотрелась на глазах:

Триумф DIVIDING LONG LASH

Куплю ли я второй раз тушь L'OREAL TELESCOPIC? Мой ответ: нет. Буду продолжать поиски.

Если Вы дочитали до конца, то вот награда ---> ?!!! Вы реально совершили подвиг! ?

Сначала хотела уйти по-английски, но не смогла... Всем АКОП!!! ?

Достоинства
  • Долго держится
  • Не вызывает аллергию
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Не добавляет объема ресницам
  • Пластмассовые ресницы
_Bestia_рекомендует
15.12.2017
так подробно описали тушь, очень хороший эффект
Спасибо! Shy
хороший эффект Smile
Благодарю! Smile
15.12.2017
красивые реснички) хотела я эту тушь купить, но почему-то все время беру другие)
15.12.2017
А вот это правильно! Сама тушь обалденная, а кисточка не очень...
15.12.2017
Вот и правильно! Меня она совсем не впечатлила на твоих ресничках!
15.12.2017
Аналогично! Smile Спасибо за честное мнение! ?
15.12.2017
это одна из моих любимых тушей, а у Лореаль она одна из лучших!
Я не спорю))) Но видимо не для меня... Sad(
15.12.2017
отлично смотрится на ресницах! такой изгиб!
15.12.2017
Изгиб суперский. У меня даже со щипцами для завивки такого результата трудно добиться. А тут на удивление! Smile
15.12.2017
Несмотря на ряд достоинств, все же не куплю ее. Думаю, что ваши реснички могут смотреться еще лучше с другой тушью.
Да, могут))) Не все так безнадежно! Big smile
Спасибо, что заглянули! Smile
Тушь хорошая, но не идеал. На Ваших ресницах эффект классный Smile
Спасибо! Идеал мой пропал с витрин магазинов... Sad
Понравилась щеточка!
15.12.2017
А меня она насторожила)))
15.12.2017
Мне очень нравится кисточка у этой туши.
15.12.2017
Если свои ресницы густые, она шикарная. А если такие как у меня - каторга.
15.12.2017
Глазки стали намного выразительнее!
Спасибо! Shy
15.12.2017
Была когда-то такая тушь. Ресницы с ней очень круто выглядят, но действительно, как пластмассовые.
15.12.2017
В один слой ещё более-менее, а вот если в парочку... Прямо как накладные, но кукольные. Раньше во время СССР такие куклам делали. Big smile
Big smile
"Хлопай ресницами и взлетай!")
15.12.2017
как я тебе завидую! ты одна из немногих, кому так идут срелочки Love
Спасибо, мне очень-очень приятно! Shy
15.12.2017
Зайчик с телескопиком - милота))
У меня была такая тушь, только в серебристом футляре. Не помню, в чем их разница, но щетка, кажется, не сильно отличалась от этой. Не понравилась она мне Puzzled Я люблю разделенные реснички, а с ней прямо ласты какие-то вместо ресниц получались Big smile
Ой, Mika, спасибо огромное! Shy Сама шила этого Зайчишку))) Party
Что в золотом, что в серебристом, щётки одинаковые.
Сама тушь мне понравилась (ОЧЕНЬ), но кисть... Я использую для нанесения другую... Так мало-мальски ресницы ничего выглядят.
А с этой щеткой сосульки, но огромные такие)))
Спасибо за откровенное мнение! Я сама в смятение, вроде и тушь неплохая (объем можно пудрой придать), но нанесением - треш из-за кисточки.
15.12.2017
не очень люблю такие щеточки. мне больше по душе НЕ силиконовые)
15.12.2017
Тут дело даже не в силиконе, а она как лысая... "Колючки" крест на крест и попробуй попади си первого раза.
Слышала много хвалебных отзывов об этой туши, и даже среди моих знакомых много девушек, которые покупают именно телескопик, но вот я сама пока не рискнула. Во-первых и щеточка меня немного смущает, так как я тоже часто могу тыкнуть себе в глаз, во-вторых, как мне кажется, эта тушь для пышных и густых ресниц, потому как согласна с вами, - объема она не даст, только удлинение, а мне как раз это и не нужно. Поэтому со своими тонкими и редкими ресничками не рискую экспериментировать, лучше куплю уже проверенный вариант Big smile Wink
16.12.2017
Я наверное ещё на Айреке не была зарегистрирована, но вовсю читала те самые хвалебные отзывы о телескопике. Покупать не решалась, жаба душила. А тут не знаю, что со мной произошло. Big smile
16.12.2017
Раньше эта тушь была моей любимой, перестала ей пользоваться только из-за цены. Нашла благодаря Вам для себя тушь подешевле от фирмы Maybelline, которая меня устраивает.
16.12.2017
Ух ты! Помню-помню, как мы переписывались. Очень рада, что помогала сделать выбор. Shy
Wink
16.12.2017
мне всегда нравились Телескопики от Лореаль, но именно такую - накладные ресницы - я не пробовала) не скажу, что меня очень впечатлил эффект на ваших ресницах, но очень захотелось испытать на своих Smile Sexy
Дерзайте!!! Wink
Эффект на моих получается очень даже ничего, но только при определенных манипуляциях. Другая кисть, пока тушь не застыла расчесать...
Если свои ресницы густые, то эффект будет потрясающий! Smile
18.12.2017
Глаза озорные у Вас. Smile
Кисть и правда непривычная по виду, но на глазах мне очень нравится результат.
Пы.сы. Отсылаясь к одному из Ваших предыдущих отзывов, выгоняю Вас из тайного клуба товарищей, не умеющих создавать композиции на фото. Big smile
27.12.2017
Спасибо, помимо озорных глаз, есть еще шило в одном месте! Big smile
Ниииичего подобного! Shock Девочки, я Вами! Cool
21.12.2017
Хорошая тушь, мне такая щёточка очень нравится
27.12.2017
А я так и не могу привыкнуть...
15.02.2018
Мне больше понравился эффект от одного слоя, но от второго совсем не впечатлена!
23.02.2018
Мне ни тот ни другой эффект сильно не понравился, вот чтобы нанесла и прямо ВАУ сказала.
08.05.2021
Автор, а Вы над названием долго думали? Laughing out loud Это ж шедевр, ахххахааха
10.05.2021
Спасиб))) 😁 Не, не долго. 👌
Стишок в голове крутился, вот и пришёлся к месту. 😅
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Здравствуйте! Мы благодарим вас за уделенное время для написания отзыва, это очень важно для нас! Рекомендуем хранить тушь в плотно закрытой упаковке, в прохладном, темном месте, избегая прямых солнечных лучей, не делать поступательных движений в тушь, не снимать излишки туши с кисточки о горлышко тюбика. Для того, чтобы мгновенно улучшить тон кожи рекомендуем Вам Гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude, которая дает легкое покрытие и здоровое сияние. Молекула гиалуроновой кислоты заполняет морщины изнутри, и уже через 6 недель использования кожа становится более гладкой и увлажненной, а морщинки заметно сокращены. Советуем хорошо встряхнуть перед использованием, затем нанести несколько капель непосредственно на кожу лица и равномерно распределить по коже. Можно использовать самостоятельно или совместно с другими средствами для макияжа или ухода. Удачных Вам покупок✨