Тушь для ресниц L'Oreal Paris Unlimited - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.02.2020 - 11:04
    Тушь Lamel PARIS Cabaret artistic Volume Effect - похожа ли на Кабаре от Вивьен? Не то, что я ожидала, но классная тушь. Длинные, и при этом очень легкие и естественные ресницы.
    Всем привет!   Если вы ищите хорошую бюджетную тушь, то попали по адресу. Тушь для ресниц Lamel Professional PARIS Cabaret artistic Volume Effect - эффект сценического объема.   ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ГДЕ КУПИТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ Место покупки - Улыбка Радуги.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 08.10.2013 - 14:06
    Тушь, которая реально удлиняет, не образует комочков и пахнет мёдом :D (+ фото эффекта)
    Привет девчули! Я хочу познакомить вас с моей любимой тушью! Это, кстати, мой первый отзыв об этом продукте (так что прошу помиловать ). Данный экземпляр появился, как это ни банально, благодаря вездесущей рекламе... И ...
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 24.02.2015 - 10:09
    От ненависти до любви – 1 рыдание и 1000 взмахов ресницами! +Фото туши на ресницах
    Два года назад я получила в подарок набор от EL с этой тушью в главной роли, обрадовалась безумно, т.к. это были мои первые люксовые продукты.   Нанеся тушь впервые , я почувствовала какое-то пощипывание (немного туши попало на слизистую по ресничному краю) и тут как началось слезы катились сами…
  • 17.02.2012 - 15:09
    Посмотрите фото и решайте сами. А вот я для себя уже все решила:))
    Покупала эту тушь, не читая отзывы о ней и вообще ничего о ней не зная. Мне понравилась щеточка и заинтересовало "вибро". Обычно, купив что-либо из косметики, прихожу домой и мигом нчинаю тестировать, но эта тушь (что странно) пролежала у меня до утра, наверное специально, чтоб поразить меня и…
  • 01.03.2022 - 11:24
    Тушь Barbie в синем оттенке, которая не обещает ничего. Тестирую детскую косметику из "Магнит Косметик"
    Минутка оправданий: я поставила туши для ресниц Барби высокую оценку, ориентируясь на целевую аудиторию продукта, обещания производителя (их отсутствие)) и цену. Поэтому прошу не бить.
  • 06.04.2022 - 18:32
    Мохнатый шмель: когда нет времени на макияж, хватит и этой туши. Впрочем, нюансов тоже в избытке. Разбор "колоссальных" полетов.
    Тягостные мысли одолевают меня в последнее время. Апокалиптичные. Вот, например, одна из них: если бы мне прямо сейчас нужно было бежать, собравшись за час, я бы не притронулась ни к чему из своей декоративной косметики, кроме туши для ресниц. Странный порыв, но объяснить его легко.
  • 18.03.2022 - 15:07
    Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show - любовь с первого взгляда! Идеальный результат. Фотографии до/после
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о туши для ресниц от польской компании Eveline, что смогла меня порадовать соотношением цены и качества. Называется моя палочка-выручалочка Variete Lashes Show.
  • 20.05.2022 - 11:33
    Позор! Сапожник без сапог - одна из самых нестойких водостойких тушей Catrice Glam&Doll Volume Mascara Waterproof 010 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Бренд Catrice очень люблю, всегда к нему максимально лояльно относилась, так как продукты, в основном, радовали качеством и классной ценой. С тушами Catrice у меня нет никаких отношений, на моей памяти, это лишь вторая или третья тушь, которую я у него пробую.
  • 22.04.2022 - 09:34
    Естественность, стойкость и комфорт - японская тушь Sensai Mascara 38℃ Separating & Lengthening отлично работала больше 7 месяцев даже на нижних ресницах
    Здравствуйте, уважаемые читатели. С тушью для ресниц я стараюсь часто не экспериментировать - уже более полутора десятилетий для меня вне конкуренции Lancome Hypnose .
  • 07.03.2022 - 12:23
    💢Никогда особо не любила ворсовые щеточки, вплоть до момента снятия пробы этой туши. Белорусская отличница и веер роскошных, пышных длинных ресниц .Мой новый фаворит💢
    Всем привет!   Какая девушка. не мечтает о красивых, густых и пышных ресницах ? Конечно я о них тоже мечтаю, хоть у меня вполне хорошие ресницы от природы, от туши тоже многое зависит.
  • 19.03.2022 - 18:37
    Купила только ради уникальной щеточки- такого я еще не видела! В итоге разделю мнение большинства...Хотя результат, конечно, достоин внимания.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про интересную тушь, которую я недавно купила чисто по приколу из-за интересного вида щеточки) Ну и конечно потому, что у меня закончилась моя белорусская тушь.
  • 02.04.2022 - 17:35
    И почему я раньше не купила L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES? Тушь, которая даст фору легендарной Vivienne sabo "Cabaret".
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю тушь для ресниц. Ведь именно она способна открывать мой взгляд по утрам, когда это так нужно. Без туши выгляжу голой, болезненной и сонной. Наращивание ресниц я не рассматриваю ни в какой перспективе.( Отзыв о наращивании ресниц.
  • 19.05.2022 - 08:15
    На столько неудачной туши у меня ещё не было! 👁 Пишу отзыв, выбрасываю и больше о ней не вспоминаю! 👁 На ресницах она ещё неплохо выглядит, но вот стойкость…
    Даже не предполагала, что следующий отзыв на тушь придётся писать так скоро. Ведь только недавно я рассказывала о не самой удачной туши Sky High от Maybellin e, мне не понравилась в ней щеточка и то, что она оставалась под глазами.Но, как оказалось, есть варианты ещё хуже, вот о таком и расскажу…
  • Внесу ложку дёгтя в многочисленные восторженные отзывы ❌
    Всем привет .   Много лет слушала восторженные отзывы на эту, можно сказать легендарную тушь. Посмотрела на этой площадке и тоже практически все её нахваливают, есть конечно недовольные, но их очень мало. Решила тоже протестировать на себе, так сказать. Иии...