Тушь для ресниц L'Oreal Paris VOLUME MILLIONS LASHES FELINE - отзывы

• 25.08.2016 - 09:21
    Ее глаза на звезды не похожи. Фото.
    Привет! Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху.
  • 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • 11.06.2015 - 17:30
    Очень слабый эффект на ресницах, но тушь, действительно нереально смыть водой!
    В мае-месяце я решила ходить в бассейн. И второе, после купальника, о чем я задумалась - водостойкая тушь. Не то, чтобы без накрашенных ресниц я жить не могу, но в шапочке для бассейна моя голова выглядит, мягко говоря, забавно. Было решено украсить забавную голову хотя бы ресницами.
  • 21.08.2017 - 15:24
    "Миллионы ресниц" спасли меня после разочарования в "Кабаре". Опыт использования в фото на коротышах и на красивых ресницах.
    Привет! Осенью прошлого года я нашла свою любовь (сейчас уже бывшую)! Как и у многих, ей оказалась тушь для глаз Кабаре от Вивьен Сабо. Достаточно быстро купилась вторая упаковка, в той же Подружке. Однако разочарование настигло меня почти сразу.
  • 15.03.2013 - 17:25
    Я и не подозревала, что у меня так много ресниц!
    Всем привет!Спешу рассказать о туше от Lumene, которую приобрела той осенью всего за 99 руб.У меня была тушь от Lumene, но с ней я не очень сдружилась. Эта понравилась лучше!Начну с того, что она придает объем , причем отменный! Я и не подозревала, что ресниц у меня так много!
  • 27.02.2015 - 14:15
    Супер черные и мега длинные ресницы! + фото
    Всем доброго времени суток! Месяц назад я сняла нарощенные ресницы ( носила их 4 месяца). После нарощенных ресниц свои кажутся ооочень редкими и короткими((( При снятии искусственных ресниц мне пришлось попрощаться и с частью своих ресничек.
  • GmG аватар
    20.07.2012 - 01:42
    Довольно неплохая тушь!
    Приобрела эту тушь в Рив Гош по акции со скидкой (без скидки что-то в районе 450 руб. стоит), да еще и блеск для губ к ней в подарок шел! Ну как тут устоять!?
  • 21.07.2012 - 10:59
    Тушь для экстемалов: и в дождь, и в зной.. Да хоть в баню! ( + фото на ресницах и фотоэксперимент со снятием туши)
    Эту тушь из летней коллекции марки Be Yu 2012 года я приобретала для поездки на море, т.к. моя водостойкая любимица закончилась, а финансы экономились для этой же поездки. Цена этой туши составила 450 рублей.Теперь подробнее о самой туше:Плюсы: 1.
  • 22.03.2013 - 16:11
    Мои ресницы прекрасны(фото)
    Купила недавно тушь для ресниц TF French Science VOLUME EXTRA MASCARA. Повелась, так сказать, на слова продавца,уж очень хвалил эту тушь. Я подумала и решила всё-таки купить и попробовать. Цена 170 рублей. Эта тушь делает мои ресницы длинее и разделяет их, ресницы становятся гуще.
  • 04.01.2021 - 13:00
    Миццелярная тушь с чернилами каракатицы. Стопроцентная органика для ресниц, но мне она не подошла
    Крым славится своей натуральным уходом, а вот их декоративка известна гораздо меньше. Отдыхая в Крыму, я посетила магазинчик с местной косметикой и среди прочего купила органическую тушь с чернилами каракатицы от местного бренда Doctor Oil. Все интересно в этой туши - от ее названия до состава!
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 19.10.2020 - 14:27
    Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT - это хороший пример классической кремовой туши. Она действительно украшает ресницы, и очень красиво подчеркивает взгляд, но технические характеристики далеки от идеала...
    Привет всем читателям!   Как же прекрасны женские глаза... В них можно тонуть, и в них можно влюбляться... Одним взмахом ресниц, мы покоряем и разбиваем мужские сердца. Да, глаза - это наше самое главное оружие, которое сражает наповал.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 24.11.2020 - 16:35
    Когда муж спросил: что я сделала с ресницами, я убедилась, что это действительно вау-эффект! Обо всех достоинствах подробно в отзыве!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о моем открытии! А открыла я для себя тушь для ресниц от бренда Eveline. Начну как обычно с общей информации. Цвет: черный Объем: 10 мл Срок годности: 6 мес после вскрытия Где купить: онлайн и оффлайн магазины декоративной косметики   От производителя: Тушь…