Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mega Volume Collagene Manga Black Angel - отзывы

• 23.05.2020 - 20:12
    Хорошая синяя тушь с оригинальной кисточкой.
    Не встречала эту тушь у нас в русских магазинах, нашла ее в местном "стоке", завозят немного косметики из Европы, вместе с одеждой. Там было два оттенка, синий и лазурно-голубой, решила для начала попробовать эту, если понравится возьму и вторую, люблю яркие образы, хоть это и "старомодно".
  • Отзыв на тушь за сущие копейки! +ФОТО ресниц ДО и ПОСЛЕ
    И снова здравствуйте!))   Сегодня хочу поделиться мнением о своей новой туши для ресниц от марки Catrice, она пришла мне в посылке от ИМага KissMart .   Итак, начнём!   Место покупки: ИМ KissMart Цена: 122 руб. Объём: 12 мл.
  • 03.04.2015 - 16:55
    Loreal Mega Volume Collagen 24h Black Smoke - фото на ресницах
    Еще одна покупка под влиянием интернета:) Здесь об этом лаке Мои ресницы. В целом на свои ресницы не жалуюсь, но им не хватает изгиба. От производителя: Впечатления. Щеточка просто огромная, ею очень сложно накрасить ресницы, не выпачкав веко.
  • 11.02.2013 - 15:29
    Совершенно разочарована этим недоразумением!
    Вчера пошла в "Cosmo" в надежде приобрести приятную во всех отношениях тушь. Консультант реально буквально впарила мне эту ярко-розовую упаковку со словами "семь эффектов, испанская проф. фирма, лучшая из всего". Хотя я была настроена на МФактор...
  • А Вы хотите "Дикий объём"? Он есть у меня! Если хочется сделать акцент на глаза, тушь "WILD MEGA VOLUME" от Max Factor несомненный фаворит. Тот случай, когда ресницы видны раньше, чем всё остальное.
    Всем Привет! Этот отзыв будет полезен для тех, кто любит тушь с эффектом драмы. Добиться этого со многими другими тушами, и при этом не склеить реснички в паучьи лапки, довольно сложно.
  • 04.10.2013 - 16:52
    Самая классная тушь из тех,что была у меня!
    Я пользовалась разными тушами, куплеными в Рив Гоше и прочих наших русских магазинах, предпочтение всегда отдавала Люмене с силиконовыми кистями. Недавно заказала из США вот эту прекрасную тушь. Стоила она 2 бакса! Флакон ярко-желтого цвета, щетка не силиконовая, изогнутая.
  • 23.01.2020 - 15:03
    Настоящая бюджетная находка выполняющая все обещания!
    Весь прошлый год я находилась в поиске бюджетной туши. Не питая огромных надежд зашла в " Магнит - Косметик ", где по ценовому критерию в 100 рублей мне предложили эту тушь. Помимо стойкости в туши мне важна щеточка, два этих фактора присутствовали, поэтому взяла не думая дважды.
  • 10.06.2018 - 23:07
    Тестирую тушь вместе с пудрой, зачем? Смотрите в отзыве!
    Приветствую пользователей айрекомменд!   Люблю читать отзывы про тушь для ресниц, смотреть фото "до" и "после". Понимаю, что у всех разные реснички, разное нанесение, но всё же увидеть объем или его отсутствие можно.   Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes! Volume Boost Waterproof Mascara отзыв.
  • 17.09.2016 - 21:37
    Качественная тушь, удобная в использовании, насыщенный черный цвет. А что еще надо?Обновление отзыва от 24.09.16
    Привет, красотки! Хотелось бы немного "реанимировать" тушь с таким низком рейтингом. Перед покупкой я просмотрела отзывы о разных тушах бренда Artdeco и этот экземпляр оказался самым непопулярным.
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 14.11.2021 - 07:58
    Из коротышек в опахала. И почему она ещё НЕ ХИТ?! Эта тушь — сплошной восторг
    Всем привет! История с тушью для ресниц Art-Visage Make The Volume у меня вышла довольно любопытная и я еле удержалась, чтоб не кинуться писать отзыв на неё спустя неделю.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 06.09.2021 - 11:17
    Наконец, и я добралась до MAYBELLINE Lash Sensational Sky High. Результат на очень коротких и очень редких ресницах.
    Здравствуйте! MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 17.11.2021 - 22:37
    Тысяча рублей и ни о чем
    Я повелась на похвалу этой туши на канале шикарной бьюти-дамы Hot&Flashy, которая говорила что мол только с её помощью может спокойно накрасить левый глаз и что вообще это лучшая тушь что у неё когда либо была.
  • 06.11.2021 - 16:30
    👀"Расправив крылья, в полет вперед со мной!" или чем мы в 2010 в клуб красились. Та самая двойная тушь L'Oreal👀
    Иногда в прошлое надо вернуться для того, чтобы взять самое хорошее. И я сейчас не о бывших мужикахработодателяхдрузьях. Я о косметике.   Ох, буйные, яркие, горящие нулевые и первая половина 10-х годов, ты была прекрасна!
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.