Тушь для ресниц LUXVISAGE PERFECT COLOR EXPRESS объем&длина - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • 16.04.2020 - 07:07
    Заготовила отзыв с 5 звездами, опубликовала - с 2. Крохотная деталь, полностью меняющая отношение к продукту.
    Привет! Я не перестаю на себе проверять поговорку "Скупой платит дважды". Пусть не всегда оказывается именно так, но тушь из отзыва - как раз тот случай. Вот она, радующая меня чуть больше недели, игрушка за 160 рублей. Страна-изготовитель - Беларусь. Объем - 10 мл. Цвет - черный.
  • 20.09.2017 - 11:11
    Ну ведь главное не размер, а умение? Давайте посмотрим, что эта тушь может. А может она по-разному.
    Привет!   Когда я покупала эту тушь, я и не подозревала, что у нее такой низкий рейтинг.... Сначала я сильно расстроилась, посмотрев фото девушек. Такой результат меня явно не устраивал. Готовясь к худшему, начала красить ею ресницы в первый раз. И была удивлена - не все так плохо!
  • 13.11.2016 - 12:03
    Shiseido Perfect Mascara Full Definition – может эта тушь для ресниц и не perfect, но у неё есть такой ПЛЮСИЩЕ, из-за которого мне она нравится гораздо больше, чем многие другие люксовые туши + Фото
    Всем привет!   Тушь для ресниц Shiseido Perfect Mascara Full Definition я купила ещё в самом начале августа, когда на неё только установилась скидка в Иль-де-Боте.
  • 04.08.2016 - 20:58
    Японская тушь аристократка, изыскана, довольно хороша, но не шикарна! Почему про эту тушь кардинально разные отзывы? Резкий, сильный запах? Я дам ответы на эти вопросы! Фото кисточки и оригинальной упаковки, привезённой из Японии!
    Эту тушь была одним из подарков, привезенных мужем из Японии. В общем, мой муж уже давно разбирается в косметике, которой я пользуюсь и тушь не исключение. Ни один консультант не в состоянии продать ему не то, зачем он пришёл.
  • 16.06.2012 - 19:57
    Пушистый взгляд + ФОТО
    Новая объемная тушь от Мириам приятно удивила. Самый первый плюс - из всей представленной линейки можно подобрать себе кисточку на любой вкус. Мой выбор пал на кисть для придания объема. Сама тушь практически не имеет запаха.
  • 07.10.2015 - 15:00
    Купила сразу три туши «Amore» и не могу умолчать про свою новую находку! Восхитительный объем обеспечен! Фото ресниц с 1, 2 и 3 слоями. Для ценителей "драмы".
    Всем доброго времени суток! Пожалуй, первая тушь за последние несколько лет, которую я купила не по многочисленным отзывам Айрека, а доверившись продавщице, под впечатлением от веера её ресниц. ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ От природы у меня ресницы очень густые, длинные, с крутым изгибом.
  • 15.05.2016 - 21:11
    Тушь попалась... как бы так описать.. капризная, своенравная, требующая особого к себе отношения.. в общем с ней как на весёлых горках ) смотрите сами фото, и решайте!
    Я давно хотела попробовать именно эту тушь, хоть в отзывах были противоречивые моменты.. но всё же .. Белорусские туши частенько начала тестировать именно последние полтора года, и к моему удивлению 4 разных вида, были успешными...
  • 26.02.2015 - 10:57
    41 рубль, тушь?! Даже страшно!
    Всем привет. И снова я со своими проблемами)). У меня кожа жирная и поэтому проблемная, тени не держатся, прыщи имеются и даже тушь любимая уже год как не любимая - осыпается. Не знаю, что произошло, но какую бы марку я не покупала - осыпается, не через неделю, не через месяц, а с первого дня.
  • 06.02.2021 - 18:53
    Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Но такая странная форма щеточки явно подойдет не всем
    Привет всем читателям!   Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки. Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.
  • 26.02.2021 - 14:59
    "Девушка, у вас такой взгляд!"-сказали мне в ТЦ и попросили больше не смотреть. 🤷‍♀️Густые подкрученные ресницы вам обеспечены! Стойкая, насыщенного черного цвета и с удобной щеткой. Полный образ с тушью от OK BEAUTY.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю различные туши для ресниц. В моем арсенале их больше 15. Не всегда удается найти то, что хочется. Зачастую бывает так: либо прекрасная щеточка и никчемное содержимое, либо прекрасный продукт, но наносить его просто невозможно.
  • 13.03.2021 - 07:30
    На что способна бюджетная белорусская тушь? Спойлер: для своей цены она просто отличная! Но, увы, больше не куплю.
    О белорусской туши у меня сложилось самое хорошее впечатление. Прежде всего, оно основано на личном опыте: своей тушью «Panoramic Lashes» (Белита Витэкс) я пользовалась… почти полгода!
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 02.04.2021 - 13:47