Опубликовано 6 Март, 2020 - 19:18

220 рублей.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлениями об одной из моих бюджетных и весьма удачных находок, а именно - Туши для ресниц LUXVISAGE XXL.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

• Стоимость туши варьируется в пределах 220-300 рублей в зависимости от магазина и скидок.
  • Где купить: интернет-магазины "Beloris", "Фреш", "Беру", "Ozon", а также практически в любом магазине белорусской косметики.
  • Производитель: ООО "Luxvisage", Беларусь.
  • Объём: 9 мл.

УПАКОВКА:

Тушь помещена в чёрный пластиковый флакон классической формы. На нём имеется множество информации, нанесённой яркими красными буквами.

На флаконе можно ознакомиться с составом, сведениями об изготовителе, сроком годности, свойствами туши и другой полезной информацией. К сожалению, качество надписей оставляет желать лучшего, вследствие чего они довольно быстро затираются и флакон теряет товарный вид.

Колпачок удобно лежит в руке и вполне комфортен при нанесении туши. Он легко откручивается и плотно закручивается, так что можно не переживать, что тушь случайно покинет пределы флакона и перепачкает всю косметичку.

Ограничитель работает исправно и отлично снимает излишки туши с кисточки, оставляя на ней оптимальное количество продукта, необходимое для нанесения на ресницы одного глаза.

ЩЁТОЧКА:

На мой взгляд, удобная щёточка - это один из главных параметров хорошей туши для ресниц. Данная тушь оснащена удобной силиконовой щёточкой довольно большого размера.

Она состоит из множества тоненьких прямых щетинок, расположенных довольно близко друг к другу. Ближе к концу кисточки щетинки становятся короче. Лично для меня такая щёточка оказалась очень комфортна в использовании и не вызвала никаких нареканий.

ЦВЕТ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

Тушь имеет насыщенный классический чёрный оттенок.

Консистенция с момента покупки слегка жидковата, но совсем не критично. Спустя несколько дней она становится оптимальной.

АРОМАТ:

Тушь не имеет практически никакого выраженного аромата. Только если поднести флакончик к самому носу, можно почувствовать лёгкий косметический запах, который совершенно не ощущается в процессе использования.

СОСТАВ:

Aqua, Syntetic beeswax, Parafin, Acacia senegal gum, Stearic acid, Triethanolamine, Palmitic acid, Copernicia cerifera cera, Glyceryl stearate, Polybutene, Vp/Eicosene Copolymer, Butilene, Glycol, Oriza sativa cera, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydrohyethylcellulose, Myristic acid, Arachidic acid, Behenic acid, Oleic acid, (+/-: CL 77499)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Хотите придать своему взгляду глубину и загадочность? Воспользуйтесь популярной белорусской тушью для ресниц XXL Mascara «Эффект накладных ресниц» от торговой марки Luxvisage. Можете не сомневаться, данному косметическому средству по силам утереть нос именитым зарубежным брендам. Пару движений щеточкой туши – и превосходный мейкап гарантирован.

Тушь Luxvisage XXL Mascara обеспечит эффект накладных ресниц, не утяжеляя при этом ваши веки. Удобная полимерная щеточка позволит забыть о склеивании, паучьих лапках и прочих неприятных последствиях использования некачественных косметических продуктов. Гипоаллергенная формула средства обеспечит вашим глазкам максимальный комфорт. С тушью от Luxvisage ваши объемные ресницы сделают этот мир еще прекраснее!

НЕМНОГО О МОИХ РЕСНИЦАХ:

Обычные, средней длины и густоты, довольно светлые, растут немного вниз и некоторые реснички растут в разные стороны.

МОИ ТРЕБОВАНИЯ К ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ:

• Хорошее удлинение;
  • Разделение;
  • Подкручивание;
  • Моделирование;
  • Придания ресницам объёма;
  • Также мне важно, чтобы тушь не осыпалась к вечеру, и не засыхала в тюбике хотя бы пару месяцев.
  • Ну и хотелось бы, чтобы я не тратила много времени на её нанесение.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ:

Для начала я хочу показать Вам, как выглядят мои ресницы без какого-либо макияжа:

А так они выглядят с тушью LUXVISAGE XXL, нанесённой в один, но довольно жирненький слой:

Как видите, уже в 1 слой тушь даёт очень даже хороший результат. Она заметно удлиняет реснички, делает их болёё выразительными, длинными и заметными.

Теперь я наношу 2 слой туши и получаю следующий результат:

Расскажу о свойствах туши LUXVISAGE XXL по порядку.

• НАНЕСЕНИЕ

С момента покупки тушь имеет вполне комфортную консистенцию и легко наносится и равномерно распределяется по ресницам без проплешин. Она не оставляет комочков и практически не склеивает ресницы. Щёточка довольно удобная, с её помощью легко можно прокрасить даже самые маленькие реснички и подлезть в труднодоступные места. За счёт своего размера она захватывает все реснички разом и тщательно прокрашивает их одним движением.

Также хочу отметить, что щёточка совершенно не пачкает веко, , что очень немаловажно, ведь по утрам лишнего времени корректировать макияж совершенно нет. С наслаиванием туши также никаких проблем не возникает, можно спокойно наносить её в 2 или 3 слоя.

• УДЛИНЕНИЕ

Поскольку природа слегка обделила меня длиной ресниц, одним из главных критериев при выборе туши для меня является именно удлинение. LUXVISAGE XXL как раз-таки очень хорошо справляется с этим пунктом. Даже при нанесении в 1 слой она неплохо удлиняет реснички, а уж 2-3 слоя мой весьма средненькие ресницы практически достают до бровей.

• ОБЪЁМ

Также тушь заметно добавляет ресничка объёма, особенно при нанесении в 2 слоя. Она как бы обволакивает и утолщает каждую ресничку, но при этом не утяжеляет их. Реснички становятся более пушистыми и заметными, но не превращаются в деревянные палки, а остаются мягкими и пластичными.

• РАЗДЕЛЕНИЕ/МОДЕЛИРОВАНИЕ

На мой взгляд, именно силиконовые щёточки лучше всего справляются с разделением и моделированием ресниц. Тушь LUXVISAGE XXL оснащена именно такой щёточкой с множеством мягких щетинок, которые отлично прочесывают реснички, отделяя их друг от друга, так что мне не приходится дополнительно разделять их при помощи чистой щеточки или иголки. Также данная щёточка довольно хорошо моделирует реснички. Даже мои, местами растущие кривовато ресницы, она раскладывает ровным, красивым веером.

• ПОДКРУЧИВАНИЕ

Практически ни одна из множества опробованный мной тушей не была способна подкрутить мои абсолютно прямые ресницы, так что я всегда пользуюсь щипчиками для завивки ресниц. Тушь LUXVISAGE XXL хорошо приподнимает ресницы от корней и держит уже имеющийся изгиб, однако придать моим прямым палкам красивый изгиб ей также не удалось. Похоже, это под силу только щипчикам.

• СТОЙКОСТЬ

В плане стойкости тушь LUXVISAGE XXL показала себя более чем достойно. Она стойко держится на ресницах на протяжении целого дня, не течёт, не плывёт и не осыпается. За те 2 месяца, что данная тушь в моей косметичке, она ни разу не подвела меня в плане стойкости, так что за этот пункт я спокойно могу поставить ей твёрдую 5.

• ДЕМАКИЯЖ

Несмотря на отличную стойкость, тушь без труда удаляется с ресниц. Она без особых проблем смывается мицеллярной водой, гидрофильным маслом, гелем для умывания или даже мылом Dove.

• РАСХОД

Расход у туши LUXVISAGE XXL вполне экономичный, однако спустя пару месяцев она начинает подсыхать во флаконе и пользоваться ей становится уже не особо комфортно. Лично я и так привыкла менять тушь для ресниц каждые 2-3 месяца, так что для меня это не проблема, а вот тем, кто привык использовать один флакончик по полгода, это может быть важно.

ДОСТОИНСТВА:

• Удлиняет ресницы;
  • Придаёт объём;
  • Удобная кисточка;
  • Хорошо разделяет ресницы;
  • Отличная стойкость;
  • Легко и быстро наносится
  • Хорошо наслаивается;
  • Моделирует реснички;
  • Приемлемая стоимость;
  • Не течёт и не осыпается в течение дня.

НЕДОСТАТКИ:

• Спустя пару месяцев начинает подсыхать во флаконе.

ВЫВОД:

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL мне очень понравилась, не многие зря её хвалят! Она отлично удлиняет, разделяет, моделирует реснички, придаёт им заметный объём и имеет очень бюджетную стоимость. 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен)

____________________________________________________

Мои отзывы на другие туши для ресниц:

Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic.

MAYBELLINE Volume Express Curved Brush;

Avon "Питание и Длина";

Max Factor CLUMP DEFY EXTENSIONS FALSE LASH EFFECT ;

Белита-Витэкс Luxury Argan Oil;

Belor Design 5 звёзд;

Belor Design PODIUM Extreme;

Тушь для ресниц Oriflame водостойкая многофункциональная 5-в-1 The One Wonderlash Waterproof;

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Быстро подсыхает в тюбике
Elenka89рекомендует
Оч крутой результат, эту тушь прям захотелось. Тем более нежно люблю Люксвизаж)
06.03.2020
Очень классный эффект, ресницы прям кукольные?
M.D аватар
M.D
06.03.2020
Отлично получилось,за свою цену просто супер))
06.03.2020
Если тушь подсыхает во флаконе, то при возможности туда можно капнуть капельки для глаз. И туши хватит надолго.
Результат очень даже симпатичный Smile
Хорошо смотрится на ресницах
07.03.2020
Такую раза три-четыре точно покупала
09.03.2020
Эффект классный
11.03.2020
Отлично смотрится на ресничках
Очень понравился результат. Сама на нее давно смотрю ? спасибо за отзыв.