Тушь для ресниц Magruss Термотушь - отзывы

• Всем привет!   Эту тушь я получила в коробочке [ссылка] , и была очень рада, что мне досталась полноразмерка, но после первого использования я поняла, в чем подвох. Тушь вообще никакая для своей цены. Наверно, фирма просто раздает эту тушь, чтоб хоть куда-нибудь сплавить. Цена 1580 рублей за 12 мл.
  • Для меня тушь, это самый важный предмет в косметичке, я легко могу обойтись без тонального средства. пудры, теней но вот без туши нет. В те дни когда я хожу например в бассейн или заниматься спортом я не делаю макияж, но тушь наношу всегда и при любых обстоятельствах.
  • Сегодня я расскажу о туши для ресниц, которую использую не так давно, но которую уже успела полюбить всем сердцем. У нее не было громкой рекламы по телевидению и фото туши не доставало нас месяцами со страниц глянца, но, черт побери, она прекрасна! Кто же ты?
  • 03.05.2019
    Давненько я тушь в руках не держала:) В декрете каждая минутка на счету, тушь мало то что нанести нужно, так ещё и отмыть потом время выделять на это. Как вспомню - подурнеет, как раньше смывала косметику, сначала водой, потом ватным диском с чем то, пока ликвидируешь эти глаза панды ...
  • 02.10.2014
    Всем заглянувшим ко мне — привет! Сегодня хочу я вам рассказать об моей новинке в моей косметичке — термотуши от Magruss . Что такое темотушь? От производителя: Я вообще сначала думала, что ее нужно нагреть или еще что-то перед тем как нанести, а оказалось, что она смывается только теплой водой.
  • Попала ко мне эта тушь (как и всем видимо) - странным чудесным образом . А именно - я не помню откуда она у меня в косметичке ) Но несмотря на противоречивые отзывы о марке в целом - хочу сказать что тушь очень даже неплохая.
  • Тушь мне подарили, сама бы такую не купила. Сразу глядя на кисточку можно понять, что особого объема ждать не приходится. Насчет внешнего вида, вполне средненькая тушь, мне больше нравятся яркие футлярчики, как у Helena Rubinstein.
  • 28.02.2016
    Про эту тушь я никогда не слышала, как многим мне она попалась в коробочке. Очень удивилась, что про нее есть плохие отзывы, так продукт мне показался качественным и заслуживающим внимания. Упаковка сделана достойно, флакончик на ощупь довольно увесистый, не из дешевого пластика, приятный дизайн.
  • О да, купила( Как же я недовольна. Фото я, к сожалению, не могу прикрепить...Но сказать, что тушь отстой МОГУ! НЕ берите, НЕ ведитесь, НЕ слушайте!!! Консультанты Вам наговорят что угодно, им лишь бы продать! Я сделала так и не могу сказать, что рада. Тушь не стоит столько, сколько я за нее отдала.
  • Начну с того, что продукт этот я выиграла в конкурсе официальной группы Магрусс в контакте. Розыгрыш этой туши и палитры теней проводится там каждую неделю. Глянуть группу вк можно тут . О палитре теней так же оставила отзыв .
  • 10.03.2015
    Здравствуйте,хочу рассказать как я попробовала данную туш.Раньше я пользовалась Лореаль телисеопик,эффект конечно супер,но глаза отяжелялись от данного продукта,вообще я жуткий аллергик и туш ношу максимум два часа.А тут мне девочки в офисе разрекламировали термотуш Магрусс,вроде как…
  • 14.08.2011 - 15:48
    Не без недостатков(+фото до и после
    Нужна была тушь,а у меня,на тот момент был полный голяк.Искала себе что-нибудь бюджетного варианта,и мне посоветовали эту тушь)Мои ресницы сами по себе объёмные и густые,и я всегда пытаюсь именно это подчёркивать,поэтому и остановила свой выбор на объёмной.Тушь,в принципе,придаёт объём,который мне…
  • 31.01.2014 - 14:28
    эта тушь для меня стала открытием, нечто новым.
    Раньше когда я пользовалась тушью вечно были комочки,склеивались ресницы.Но сейчас я в восторге.Одним взмахом щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .Приятный и креативный дизайн.
  • 03.02.2021 - 20:18
    👁 Этой тушью можно создать красивые, длинные ресницы, с красивым изгибом. Но есть маленькое "Но".... Тушь для ресниц MaXmaR.
    Привет, девочки.   Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash.   Описание MaxMar Gold Mascara Longlash:       Способ применения :     Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash. Характеристики товара:   Цена: 86 грн. Цвет: черный.
  • 19.06.2012 - 11:02
    Для чувствительных глаз самое оно
    Этой тушью я пользуюсь уже месяца 3 (обычно мне туши хватает месяца на 1,5),а она до сих пор не высохла и не закончилась. Купила её случайно, т.к. искала что-то гипоалергенное.
  • 26.07.2012 - 10:03
    Просто лучшее что может быть!!!+ фото)))
    Я продолжаю пробовать косметику Эме.И все больше она мне начинает нравится за низкую цену и высокое качество.Да и дизайн молодежный, яркий, красивый.из этой марки я уже пробовала лак для френча , блеск для губ , и помаду .Все ходила вокруг да около туши, думала купить не купить…Хотелось…
  • 09.09.2012 - 13:38
    лучше чем Российские туши!(+фото)
    Привет, дорогие читательницыТушь мне очень понравилась.Мне её подарили.Тушь немецкого производства,качество очень хорошее.Консистенция средней густоты.Тушь имеет черный цвет Краситься ей одно удовольствие.наносится хорошо без комочков, отпечатков не оставляет,не сыплется после высыхания,и не…
  • 20.02.2014 - 12:35
    Никто даже не заметит, что ресницы накрашены =/
    Раньше никогда не пользовалась косметикой «Kiki». Просто знала о её существовании и почему-то мне казалось, что она должна быть хорошей и дорогой.   Как-то в магазине мой взгляд приковала эта тушь.
  • 01.05.2016 - 21:45
    Органическая, натуральная тушь, не уступающая традиционным! Объем без комочков и разделение.
    Тушь Москуэтас я решила попробовать после того, как поняла, что практически любая "обычная" тушь, с традиционным составом вызывает у меня аллергию. Аллергия проявляется так: глаза чешутся, краснеют, зудят.
  • 14.02.2013 - 13:05
    Отличная тушь, которая быстро смывается! (+много фото)
    Многие знают бренд Kenzo как производителся одних из самых известных в мире парфюмов Leaupar Kenzo. Являясь поклонницей этих духов, как то раз наткнулась в интернете на тушь этой же фирмы и решила её приобрести, на пробу : - ). Получила очень быстро, дней за 10. У туши потрясающая упаковка.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 02.12.2020 - 21:46
    Тушь, которую привозят из Белоруси как сувенир; настоящая легенда от Люкс Визаж. Новая тушь даёт отличный эффект, но как насчёт флакончика, которым пользовались 3 месяца? На какой неделе после покупки все-же придется воспользоваться накладными ресницами?
    Всем привет. Многие девушки хотят найти любимую тушь и покупать ее из раза в раз. С одной стороны, это хорошая идея, но на рынке так много разных продуктов! Мне интересно попробовать каждый; а вдруг какая-то тушь окажется даже лучше, чем «та самая»?
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Так же , мне кажется, изменилась сама формула туши, она стала очень быстро засыхать. Грех платить 2000 тысячи за такую тушь, люксовую к слову:) Поэтому, моя задача найти не просто гипоаллергенную тушь для ресниц, а чтобы она придавала ресничкам драматический объем, насыщенный угольный цвет и не…
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.