Тушь для ресниц Magruss Термотушь - отзывы

• Всем привет!   Эту тушь я получила в коробочке [ссылка] , и была очень рада, что мне досталась полноразмерка, но после первого использования я поняла, в чем подвох. Тушь вообще никакая для своей цены. Наверно, фирма просто раздает эту тушь, чтоб хоть куда-нибудь сплавить. Цена 1580 рублей за 12 мл.
  • Для меня тушь, это самый важный предмет в косметичке, я легко могу обойтись без тонального средства. пудры, теней но вот без туши нет. В те дни когда я хожу например в бассейн или заниматься спортом я не делаю макияж, но тушь наношу всегда и при любых обстоятельствах.
  • Сегодня я расскажу о туши для ресниц, которую использую не так давно, но которую уже успела полюбить всем сердцем. У нее не было громкой рекламы по телевидению и фото туши не доставало нас месяцами со страниц глянца, но, черт побери, она прекрасна! Кто же ты?
  • 03.05.2019
    Давненько я тушь в руках не держала:) В декрете каждая минутка на счету, тушь мало то что нанести нужно, так ещё и отмыть потом время выделять на это. Как вспомню - подурнеет, как раньше смывала косметику, сначала водой, потом ватным диском с чем то, пока ликвидируешь эти глаза панды ...
  • 02.10.2014
    Всем заглянувшим ко мне — привет! Сегодня хочу я вам рассказать об моей новинке в моей косметичке — термотуши от Magruss . Что такое темотушь? От производителя: Я вообще сначала думала, что ее нужно нагреть или еще что-то перед тем как нанести, а оказалось, что она смывается только теплой водой.
  • Попала ко мне эта тушь (как и всем видимо) - странным чудесным образом . А именно - я не помню откуда она у меня в косметичке ) Но несмотря на противоречивые отзывы о марке в целом - хочу сказать что тушь очень даже неплохая.
  • О да, купила( Как же я недовольна. Фото я, к сожалению, не могу прикрепить...Но сказать, что тушь отстой МОГУ! НЕ берите, НЕ ведитесь, НЕ слушайте!!! Консультанты Вам наговорят что угодно, им лишь бы продать! Я сделала так и не могу сказать, что рада. Тушь не стоит столько, сколько я за нее отдала.
  • 28.02.2016
    Про эту тушь я никогда не слышала, как многим мне она попалась в коробочке. Очень удивилась, что про нее есть плохие отзывы, так продукт мне показался качественным и заслуживающим внимания. Упаковка сделана достойно, флакончик на ощупь довольно увесистый, не из дешевого пластика, приятный дизайн.
  • Тушь мне подарили, сама бы такую не купила. Сразу глядя на кисточку можно понять, что особого объема ждать не приходится. Насчет внешнего вида, вполне средненькая тушь, мне больше нравятся яркие футлярчики, как у Helena Rubinstein.
  • Начну с того, что продукт этот я выиграла в конкурсе официальной группы Магрусс в контакте. Розыгрыш этой туши и палитры теней проводится там каждую неделю. Глянуть группу вк можно тут . О палитре теней так же оставила отзыв .
  • 10.03.2015
    Здравствуйте,хочу рассказать как я попробовала данную туш.Раньше я пользовалась Лореаль телисеопик,эффект конечно супер,но глаза отяжелялись от данного продукта,вообще я жуткий аллергик и туш ношу максимум два часа.А тут мне девочки в офисе разрекламировали термотуш Магрусс,вроде как…
  • 14.08.2011 - 15:48
    Не без недостатков(+фото до и после
    Нужна была тушь,а у меня,на тот момент был полный голяк.Искала себе что-нибудь бюджетного варианта,и мне посоветовали эту тушь)Мои ресницы сами по себе объёмные и густые,и я всегда пытаюсь именно это подчёркивать,поэтому и остановила свой выбор на объёмной.Тушь,в принципе,придаёт объём,который мне…
  • 31.01.2014 - 14:28
    эта тушь для меня стала открытием, нечто новым.
    Раньше когда я пользовалась тушью вечно были комочки,склеивались ресницы.Но сейчас я в восторге.Одним взмахом щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .Приятный и креативный дизайн.
  • 03.02.2021 - 20:18
    👁 Этой тушью можно создать красивые, длинные ресницы, с красивым изгибом. Но есть маленькое "Но".... Тушь для ресниц MaXmaR.
    Привет, девочки.   Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash.   Описание MaxMar Gold Mascara Longlash:       Способ применения :     Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash. Характеристики товара:   Цена: 86 грн. Цвет: черный.
  • 19.06.2012 - 11:02
    Для чувствительных глаз самое оно
    Этой тушью я пользуюсь уже месяца 3 (обычно мне туши хватает месяца на 1,5),а она до сих пор не высохла и не закончилась. Купила её случайно, т.к. искала что-то гипоалергенное.
  • 26.07.2012 - 10:03
    Просто лучшее что может быть!!!+ фото)))
    Я продолжаю пробовать косметику Эме.И все больше она мне начинает нравится за низкую цену и высокое качество.Да и дизайн молодежный, яркий, красивый.из этой марки я уже пробовала лак для френча , блеск для губ , и помаду .Все ходила вокруг да около туши, думала купить не купить…Хотелось…
  • 09.09.2012 - 13:38
    лучше чем Российские туши!(+фото)
    Привет, дорогие читательницыТушь мне очень понравилась.Мне её подарили.Тушь немецкого производства,качество очень хорошее.Консистенция средней густоты.Тушь имеет черный цвет Краситься ей одно удовольствие.наносится хорошо без комочков, отпечатков не оставляет,не сыплется после высыхания,и не…
  • 29.10.2014 - 20:22
    Видимо у каждого своё понятие о красоте (+ подробнейший состав)
    Добрый вечер! Моя тушь кончилась, и я пошла в магазин для того, чтобы купить новую) Денег в кошельке было не очень много, поэтому я хотела какой-нибудь вариант "подешевле". О косметике Kiki мне рассказала моя одногруппница, очень хваля ее.
  • 01.05.2016 - 21:45
    Органическая, натуральная тушь, не уступающая традиционным! Объем без комочков и разделение.
    Тушь Москуэтас я решила попробовать после того, как поняла, что практически любая "обычная" тушь, с традиционным составом вызывает у меня аллергию. Аллергия проявляется так: глаза чешутся, краснеют, зудят.
  • 14.02.2013 - 13:05
    Отличная тушь, которая быстро смывается! (+много фото)
    Многие знают бренд Kenzo как производителся одних из самых известных в мире парфюмов Leaupar Kenzo. Являясь поклонницей этих духов, как то раз наткнулась в интернете на тушь этой же фирмы и решила её приобрести, на пробу : - ). Получила очень быстро, дней за 10. У туши потрясающая упаковка.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 23.09.2021 - 15:47
    Удивительно дёшево за такой качественный товар, который делает ресницы длинными, а взгляд манящим (стрельба глазами приветствуется).
    В моей косметичке ещё два года назад тушь бренда Eveline Cosmetics из серии Volumix fiberlast ultra-length стала любимой. Пробовала другие, но стала одной из любимых именно эта. Классический цвет с ярким чёрным пигментом всегда в моде, всегда нужен.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 02.07.2021 - 12:57
    Лучшее, что случалось с моими ресницами. Чем вызвана такая популярность и ажиотаж вокруг нее?
    Как же долго я выцепляла эту тушь, ее никогда не было ни в одном магазине, где представлена белорусская косметика, она всегда там "уже закончилась, разбирают быстро!". И выяснить почему так происходит мне удалось быстро, когда я-таки ее оторвала.
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!