Тушь для ресниц Makeup Revolution Stretch It Out Ultimate Length Mascara - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Makeup Revolution

• 06.11.2019 - 12:32
    Хоть и не "Взгляд Бэмби", но все равно великолепно. Бюджетная тушь в стильной упаковке с мега-удобной щеткой😍
    Всем привет! С косметикой для ногтей польского бренда «INGRID Cosmetics» я знакома уже несколько лет, а вот с косметикой для лица решила познакомиться совсем недавно… и что из этого вышло, сейчас и узнаете.
  • 19.11.2019 - 02:59
    Я заберу эту палетку с собой в могилу
    Хотите пополнить свой запас английских идиом на тему смерти и при этом красиво накрасить глаза? Палетка от бренда Makeup Obsession в составе Makeup Revolution легко поможет. Палетка вышла в рамках коллекции Halloween, поэтому все названия оттенков в ней как-то связаны со смертью.
  • 24.05.2017 - 19:20
    Хотела экспериментов - получила! Тушь которая не оставит Вас равнодушными, в плохом смысле этого слова + фото
    Не люблю писать негативные отзывы в том числе и из-за того что хоть и редко, но все же иногда некоторые личности рассказывают что мое мнение не обосновано, что я наговариваю на тот или иной товар, но ведь подобные сайты и созданы для того чтобы КАЖДЫЙ смог высказаться, а люди которые читают эти…
  • 22.04.2018 - 14:10
    В поисках ИДЕАЛЬНОЙ туши.«Женщина, когда же ты угомонишься? Перестань страдать, ни одна тушь не спасёт твои палки на глазах!» ХА! А я,кажется, нашла...ИЛИ снова мимо?
    Привет, красотки! Оох, так повелось, что природа нещадно обделила меня ресничками. Ладно бы, если вообще были хоть какие-нибудь, но у меня самая запущенная ситуация: прямые, смотрящие вниз, короткие, ещё и торчат во все стороны..
  • 10.07.2020 - 12:06
    Упышняет, удлинняет, завивает👌🏻 - Тушь-Builder! +🌿 видео нанесения
    Упаковка: Флакон с покрытием оттенка розового золота. Мне очень нравится оформление, напоминает нечто среднее между тушами для ресниц L'Oreal и Covergirl. От аппликатора-щеточки я в восторге.
  • 25.07.2020 - 19:45
    Makeup Revolution Curl Elevation Curling Mascara. Просто лучшая тушь 2020-го года.
    Здравствуйте! Еще в прошлом году я полюбила удлиняющие туши для ресниц естественным эффектом. Они практически не придают объем, зато шикарно удлиняют и фиксируют изгиб, если подкрутить ресницы щипцами.
  • 26.07.2018 - 08:15
    Мой первый отзыв... На Avon.🌸Еще боитесь пробовать туши от Avon?✨ Я тоже боялась, но мне понравилась.😏 За 200 с лишним рублей неплоха, но я подскажу варианты подешевле. 😁😁😁
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Вот не знаю, чего проперло меня на отзывы о декоративной косметике. То ли арсенал фоток скопился нужный, то ли рука набита до того уровня, что не так уж и стыдно показать. В общем, интересно стало мне творить отзывы на декоративку.
  • 28.05.2020 - 09:02
    Знаменитая тушь-праймер для ресниц от Джессики Альба! Что особенного в этом продукте и как им пользоваться?
    О том, что Джессика Альба является сооснователем Honest Beauty я знала достаточно давно, но до момента переезда в США я никогда не пробовала ничего из продукции данной марки. Почему? Потому, что она не была представлена в России (и, насколько мне известно, до сих пор этот факт остается актуальным).
  • Говнищщщщщщщще
    Уже два раза покупала тушь этой марки.Одно достоинство-стильная упаковка.больше ничего.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 25.07.2020 - 19:45
  • 27.09.2020 - 10:27
    2 в 1. Разве не прелесть?
    Доброго времени суток, мои дорогие и самые любимые. Благодарю вас за то, что всегда поддерживаете меня. Как вы заметили, в последнее время я стала чаще пользоваться корейской косметикой и для меня большим и приятным открытием стал корейский бренд Ximivogue.