Тушь для ресниц Mandhili Чёрная. Китай. - отзывы

• 27.04.2014
    Чёрная тушь от Mandhili - мой первый заказ на Aliexpress. Пришла в Беларусь довольно быстро - за 11 дней! Тушь пришла в приятной упаковочке - коробочке с котёнком. Конечно, сначала было страшновато пользоваться мало того, что китайской, так ещё и такой дешёвой (всего 1$!) тушью.
  • 01.04.2017 - 13:51
    Неплохая бюджетная тушь. Была. После подорожания я стала требовать большего. Особо объема тушь не дает и особенность тушей beyu - в течении дня тушь исчезает с глаза. Тоесть, под вечер поправлять макияж приходилось по полной: краситься тушью заново.
  • 02.03.2021 - 12:01
    Тушь Illamasqua - ресницы, чёрные как смоль, стойкость и естественность. Бренд, средства которого я покупаю, несмотря на отсутствие отзывов.
    Приветствую!   Бренд Illamasqua не особо известен у нас, но однозначно заслуживает внимания. Познакомившись с увлажняющим праймером Illamasqua и влюбившись в него, я решила продолжить знакомство с этим брендом и купила тушь, подводку и карандаш для глаз.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 30.08.2021 - 16:12
    Классическая тушь для ресниц DIORSHOW от Dior с пушистой щеточкой: как ложится, чем нравится и что кажется недостатком. Сравнение с тушью Diorshow Iconic Overcurl от Dior
      Попробовать в действии тушь для ресниц нескольких видов от DIOR я решила во время одной из распродаж в Золотом Яблоке: почему-то я ни разу не сталкивалась с тушью этого бренда раньше, а тут на них оказалась приятная цена, красивые флакончики так и манили, поэтому я решила потранжирить и купить…
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 30.08.2021 - 11:17
    Она просто волшебная!
    Самая расходуемая вещь в моей косметичке - это тушь. Её, с моей любовью к огромным ресницам, приходиться обновлять раз в два - три месяца. Обычно я пользуюсь тушью бюджетного сегмента, но в этот раз у меня был подарочный сертификат магазина Кравт и я себя побаловала тушью о которой давно мечтала!
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 15.09.2021 - 23:01
    Потрясающая тушь, которая легко сделает взгляд распахнутым без утяжеления. И даже один недостаток я готова ей простить
    Привет! Кажется, я тут идеальную для себя тушь нашла. Только тссс, это наш с тобой секрет. А то узнают, будут с полок сметать, нам с тобой не достанется И я же не шучу. Методом проб и ошибок я действительно нашла тушь, которая устраивает меня по всем показателям и стоит бюджетно.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.