Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:37

Увидела рекламу этой туши и не решалась ее купить. В магазине она стоила 20$, хотя в интернете можно найти намного дешевле. Расскажу о всех плюсах и минусах!!!

Плюсы

1. Действительно удлиняет ресницы, придает объем;
  2. Подкручивает реснички;
  3. Качество;
  4. Легко смывается.
  5. Красивый дизайн.

Минусы

1. Цена;
  2. Утяжеляет и слипает ресницы;
  3. После 2-3 часов начинает сыпется;
  4. Неудобная кисточка.
  5. Быстро высыхает, хватает на месяц.

Как видите минусов и плюсов вышло поровну. Хотя я бы не советовала вам покупать такое, ибо за такие деньги можно купить 2 туши и в 100 раз лучше ...

Достоинства
  • Гипоаллергенна
  • Не размазывается
  • Придает объем и удлиняет
  • Шикарные ресницы
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
  • Комочки на реницах
  • Не оправданно дорогая
  • Оставляет следы на веках
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
  • Цена завышена
Соки Стакхаусрекомендует
  • 08.08.2014
    Если и есть в мире ужасная тушь, то это она: тушь для ресниц Mary Kay MK Signature Ultimate Mascara "Ультратушь". То, что я ее больше не куплю, и обсуждать не стоит. Во-первых, она склеивает ресницы, оставляет комочки и мажет веки . Все сразу. Сразу же после первого нанесенного слоя туши.
  • 08.02.2017
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим мнением об этой потрясающей туши. Меня она, к сожалению, потрясает как и в хорошем, так и в плохом смысле. С этой тушью подружиться пытаюсь ооочень давно, лет 7 как минимум.
  • Тушь "Сенсация" один из продуктов, с которыми я начала знакомство с Mary Kay. В тот день (когда я ее попробовала впервые) она меня не впечатлила ничем - краска для ресниц и все.
  • 14.05.2015
    2 года назад покупала себе эту тушь и была полностью довольна. В прошлом году тушь показалась мне хуже по качеству. Стала быстро сохнуть в тюбике, реснички склеивались и плохо разделялись, хотя щеточка способствует правильному разделению и хорошему покрытию ресничек.
  • 21.02.2019 - 16:58
    Элегантный синий оттенок придаст вашему взгляду изюминку! Подходящий цвет и отличная стойкость!
    Всем доброго дня!!! Ах, как иногда хочется выйти за созданные нами рамки, хотя бы при выборе косметических средств. Я уже не помню, когда у меня в косметичке были туши с цветными оттенками, только если в юности. Сейчас же хочется чего-то интересного, но яркие оттенки меня отталкивают.
  • 29.07.2013 - 10:45
    А король-то голый! Первое место в номинации "разочарование года". Фото туши, кисточки, на ресницах. Добавила ещё звезду.
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать о сливовой (именно так называется этот оттенок на сайте производителя) туши Mary Kay, которую мне подарила сестра. Я очень люблю фиолетовый цвет в одежде, маникюре, поэтому с интересом отнеслась к подарку.
  • 27.03.2012 - 21:46
    Тушь для ресниц L'OREAL Lash Architect Waterproof Mascara. Еще одна неплохая тушь. Будьте осторожны при покупке!
    Тушь понравилась, ресницы удлиняет и делает объем, цвет действительно очень чёрный. В общем, у кого яркие ресницы или у кого их вовсе незаметно тушь для вас. Эффективна при первом же применении. После нее все остальные туши кажутся блеклыми и серыми. Ресницы не склеивает, щёточка удобная.
  • 21.07.2013 - 14:42
    Хорошая ,но ничего особенного нет.фото
    Недавно увидела эту тушь на прилавках магазина и решила купить, к тому же на нее была акция стоит она 199р.в Рив Гош покупала неделю назад(кому интересно) Она приятно пахнет, подходит для чувствительных глаз и не вызывает аллергии(для меня это очень важно ,сколько я уже тюбиков выбросила в ведро((( …
  • 08.11.2016 - 18:33
    ЭТО ВАУ! Таких длинных ресниц у меня не было не разу! Подробные фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой туше, у которой не только яркая, стильная, заманчивая упаковка. Но и по своему эффекту она меня безумно впечатлила! Я говорю о двойной туше Maybelline Big Eyes Rebel Black Mascara .
  • 29.09.2019 - 19:35
    Удачнейшая тушь Telescopic! Выполняет абсолютно всё, чего я от неё жду. Может, потому что куплена в Европе? Сравнение с Maybelline Lush Sensational.
    Привет космо-маньяки! Да-да, именно, маньяки, потому что столько просмотров, сколько получают отзывы на декоративную косметику, не получает ни одна моя летопись Постараюсь максимально полезно описать свою обновочку-тушь для ресниц L'Oreal Paris False Lash Telescopic Mascara, которая в серебряной, а …
  • 07.09.2014 - 16:40
    Тушь которая выдержит испытания даже аквапарком
    Если вы хотите купить тушь для ресниц, которая выдержит даже поход в аквапарк, то советую водостойкую тушь с эффектом накладных ресниц LOreal Double Extend. У меня, от природы короткие и тонкие реснички, и практически любая тушь, их, превращает в палки.
  • 08.12.2014 - 19:51
    Я в легком шоке...от отзывов! Вставляю свои 5 копеек! + фото
    Всем привет!) Я часто проверяю, что интересного и нового написали о косметике. Увидела, что написали отзыв о туши, которую я только первый день протестировала. Много я расписывать не буду, хочу, чтобы Вы сами увидели все своими глазами. Коротко о главном.
  • 13.03.2015 - 18:58
    Задумка-то может и неплохая, но, кажется, производитель что-то не доработал или может это у меня руки не из того места растут?
    Всем приветики! Эту тушь приобрела за 99 рублей, цена как мне показалось просто сказочная. Вся серия COLOR TREND у AVON является бюджетной, а тут была еще и скидка. Выбрала эту тушь из-за необычной щеточки, тогда я еще не знала, что это будет очень неудачная попытка. Начну по порядку. Упаковка.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.