Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:28

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Хочу рассказать вам про тушь для ресниц, увеличивающую объем, от Mary Kay. Цвет - черный.

К данной фирме я прониклась особой симпатией, на сегодняшний день сколько средств не пробовала, всё очень нравится.

Сначала тушь Ultimate Mascara вызвала у меня недоумение, вопросы. Я понять не могла, что с ней не так и почему она так странно себя ведет, ведь с обычными тушами других фирм таких проблем не возникало.

Давайте разбираться вместе.

Дизайн тубы достаточно лаконичен, выполнен в строгом классическом цвете. Меня это очень привлекает. Просто, но со вкусом. Черный цвет, серебряное кольцо и такого же цвета надпись на тубе.

Мне раньше нравились щеточки силиконовые, но у данной туши она удобная, в меру пышная. Позволяет заполучить необходимое количество туши на саму щеточку. Единственное, кончик щеточки цепляет лишнюю тушь из тубы, приходится убирать излишки.

Я поняла особенность этой туши - с ней нужна мера.

Заглянула к производителю, что он обещает.

​Сенсационная тушь для ресниц, придающая объем, создана на основе запатентованной увеличивающей объем формулы, делает ресницы более объемными, пышными и густыми на весь день.

Производитель не обещает длину, а лишь объем. Так, я с этим разобралась.

А что про основные ингредиенты?

Пчелиный воск способствует сохранению насыщенного цвета в течение многих часов, увеличивает объем ресниц. Пантенол обладает увлажняющим и разглаживающим свойством. Акрил-сополимеры – ингредиенты, обеспечивающие стойкость туши.

А за счет того, что в составе есть пчелиный воск она быстро застывает на ресницах. Получается, если тушью долго возить по ресницам, можно получить склеенное мохнатое безобразие.

Вот так выглядят мои ресницы без туши. Они относительно длинные, черные.

Нанесла в один слой.

У ресничек появился небольшой объем, они стали более глубокого черного цвета. Ресницы не склеены, комочков нет.

Нанесла в два слоя. Пока бегала фотографировала, тушь уже высохла на ресницах. Тем не менее я не вижу комочки и склеивание.

Для наглядности в ряд: 1 - без туши, 2 - один слой, 3 - два слоя.

Реснички выглядят объемно и натурально.

У меня есть еще одно желание поэкспериментировать - нанести ее поверх какой-нибудь удлиняющей туши для придания объема. К сожалению, на данный момент в наличие ничего нет...

Также меня очень привлекло, что тушь не осыпается в течение дня, ни крупинки, достойно переносит снег, а также ответственные мероприятия (у меня выпала свадьба друзей).

Смывается средствами для снятия макияжа с глаз, я использую - обезжиренное средство.

Еще очень порадовало, что я ее не ощущаю в течение дня, глаза не болят, не устают, и не щиплет, такое у меня часто бывает.

В использовании 3 месяца, качеств своих не поменяла.

В общем, я очень рада, что тушь Ultimate Mascara появилась у меня в косметичке. Долго думала над оценкой, но поскольку она сдержала все обещания производителя - ставлю "отлично". Если у вас длинные реснички, но не хватает объема, то думаю данная тушь вам понравится. Если ждете от нее "эффект накладных ресниц", то боюсь она вас расстроит.

Всем отличного настроения! Smile

zhahanutikрекомендует
16.12.2014
На ресницах выглядит очень естественно! Я не пробовала тушь от мери кей, да и вообще средств данной марки, но почитать , посмотреть интересно)
16.12.2014
У тебя такие пушистые ресницы! Мне понравился эффект! Я ни разу туши от МК еще не пробовала.
16.12.2014
Очень хорошие и естественные реснички Smile
16.12.2014
кисточка у туши понравилась)
Хорошо удлинила реснички!
Пользовалась ей, считала лучшей Smile
16.12.2014
Не пробовала тушь Mary Kay, надо исправить ситуацию)
16.12.2014
Мне тоже нравится косметика Mary Kay, но мне кажется, что у них немного завышена цена.
На ваших ресничках тушь очень понравилась. Как раз, как я люблю.
16.12.2014
Мне кажется эта туш подойдет для дневного макияжа.
16.12.2014
очень красиво смотрятся!Надо и мне такую попробовать))
Меня ни одна тушь от Мери кей не устроила, правда давно дело было, может с тех пор что-то изменилось... Но вообще я не люблю такие туши, которые требуют "Подход" , мне нужно чтобы она быстро и качественно красила , без капризов Smile
16.12.2014
очень естественные реснички получились... надо такую попробовать Smile
16.12.2014
Не люблю такие щеточки, но результат очень понравился Smile
не, не мой вариант(
16.12.2014
Эта тушь отлично подойдет для любителей практически натуральных ресничек с эффектом make up-no make up
17.12.2014
Понравились реснички и тушь, все аккуратно и красиво Love
Согласна по поводу Мэри Кэй - у меня тоже все что было из косметики этой фирмы, было очень хорошее. Был блеск для губ, тени, пудра, румяна и две суперские туалетные водички, такое все классное! К сожалению, сейчас не имею возможности заказывать Мэри Кэй, нахожусь далеко от дома и от снабжавших меня этой косметикой Sad
При возможности попробую и эту тушь Smile
17.12.2014
Мне тушь понравилась, но второй раз не закажу.
17.12.2014
Ни разу ни пробовала туши от мери кей)
17.12.2014
Люблю эту фирму! Laughing out loud
17.12.2014
На ресничках смотрится очень хорошо, Эту тушь от Mary Kay, я не пробовала.
17.12.2014
выглядит очень классно, но я предпочитаю силиконовые щеточки
Очень естественно смотрится! Smile
17.12.2014
У меня от Mary Kay туши еще не было. Смотрится очень естественно и красиво. Взяла бы.
Красивые, естественные реснички!
естественно смотрится на ресничках Smile
17.12.2014
мне такие кисточки вечно склеивают Stare
а у тебя эффект хороший Wink
Естественные реснички получились Smile
17.12.2014
Хороший эффект! А я люблю еще и нижние реснички красить, но тогда уже не так естественно будет выглядеть.
17.12.2014
Signature - самая известная линейка тушей у МК Wink но да, они хорошо работают на ресницах, где и исправлять то и нечего...
брала себе обычную, не хватало удлинения...а вот моя подруга от нее в восторге
С этой та же
Предпочитаю силиконовые щеточки Wink
18.12.2014
Дорогие девушки! Большое спасибо за внимание к отзыву и ваши приятные слова!
Честно говоря, я сама люблю, когда в туши есть всё и сразу и без всяких проблем в нанесении. Но чем мне понравились туши от МК, каждый сам выберет, что хочет получить. Мне хотелось объема. Smile в результате объемные естественные реснички Smile
18.12.2014
Мне эта тушь не понравилась. Комочки в любом случае - хоть с мерой, хоть без нее. Удлиняет - да, насыщенный черный цвет, но все эти достоинства перекрывают эти жуткие комья! Конечно я приноровилась и красилась без комочков, но времени уходит несколько больше, чем с нормальной тушью. Денег она своих не стоит.
18.12.2014
Мне нравится такой результат на ресницах.
19.12.2014
Galogenka_Wolf, у всех разные вкусы. И это нормально, что кому-то подходит одно, а кому-то другое. Моей подруге тоже не подошла эта тушь, ей казалось, что ее совсем не видно на ресницах. Я например совершенно не вижу комочков, если не переборщу Smile

ZayTV, спасибо)
Очень красивые и естественные реснички))) Я еще не пользовалась косметикой Mary Kay.
21.12.2014
Анастасия 90, спасибо большое) Вы попробуйте как-нибудь, очень качественная косметика!
21.12.2014
Красивые реснички, ничего не пробовала от Мери кей.
22.12.2014
Olgywwka, спасибо большое) попробуйте, хорошая косметика!
26.12.2014
естественно выглядит, но тушь для обладательниц своих хороших ресниц.
26.12.2014
Damiana , думаю, так и есть)
Ещё 8 комментариев
  • С продукцией «Mary Kay» я знакома давно, еще со школьных времен, класса с 10-11, точно уже не вспомню. Знакомство началось с туалетной водички «Belara», до сих пор нравится этот аромат.
  • 22.12.2014
    Тушь Мери Кей ультра мне понравилась.Не смотря на много негативных отзывов.Цена-качество!Не течёт,не сыпится,глаза не устают.Бывает,что "дреману" на обеде,ресницы все в кучу,так ещё и в разные стороны!Вообщем красотаааа:)А с этой проблем никогда не было,2 месяца день в день!Работаю с 11 до 23:00,ни …
  • 15.12.2014
    Хочу рассказать про свою любимую тушь Mary Kay Ультратушь. Пользуюсь этой тушью очень давно лет 5 или уже больше, сколько я всего перепробовала даже словами не сказать, остановилась я на ЭТОЙ ТУШИ. Наносится легко, реснички все разделенные, удлиненные, объемные, черные и обалденно шикарные.
  • 21.02.2019 - 16:58
    Элегантный синий оттенок придаст вашему взгляду изюминку! Подходящий цвет и отличная стойкость!
    Всем доброго дня!!! Ах, как иногда хочется выйти за созданные нами рамки, хотя бы при выборе косметических средств. Я уже не помню, когда у меня в косметичке были туши с цветными оттенками, только если в юности. Сейчас же хочется чего-то интересного, но яркие оттенки меня отталкивают.
  • 29.07.2013 - 10:45
    А король-то голый! Первое место в номинации "разочарование года". Фото туши, кисточки, на ресницах. Добавила ещё звезду.
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать о сливовой (именно так называется этот оттенок на сайте производителя) туши Mary Kay, которую мне подарила сестра. Я очень люблю фиолетовый цвет в одежде, маникюре, поэтому с интересом отнеслась к подарку.
  • 21.02.2015 - 20:12
    Отличная тушь!!! Матовый естественный коричневый цвет
    Долго ждала эту тушь, так как не видела ее на складе уже около месяца, но О Боги!, она появилась и я тут же ее заказала. С продукцией Мери Кей у меня уже долгое время любовь, потому что Мери Кей еще ни разу меня не подводил и продукция у них очень качественная. Что же насчет туши? Кисточка .
  • 27.02.2013 - 09:15
    Что ЭТО такое??
    Тушь появилась у меня случайно, мне ее подарили. Просто отвратительная тушь! Не ожидала даже такого от L'OREAL.НЕДОСТАТКИ, которые я выявила: склеивает ресницы не дает объема очень быстро засыхает осыпается в течение дня Единственный ее плюс - это то, что она действительно удлинняет склеенные…
  • 21.07.2013 - 14:42
    Хорошая ,но ничего особенного нет.фото
    Недавно увидела эту тушь на прилавках магазина и решила купить, к тому же на нее была акция стоит она 199р.в Рив Гош покупала неделю назад(кому интересно) Она приятно пахнет, подходит для чувствительных глаз и не вызывает аллергии(для меня это очень важно ,сколько я уже тюбиков выбросила в ведро((( …
  • 08.11.2016 - 18:33
    ЭТО ВАУ! Таких длинных ресниц у меня не было не разу! Подробные фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой туше, у которой не только яркая, стильная, заманчивая упаковка. Но и по своему эффекту она меня безумно впечатлила! Я говорю о двойной туше Maybelline Big Eyes Rebel Black Mascara .
  • 29.09.2019 - 19:35
    Удачнейшая тушь Telescopic! Выполняет абсолютно всё, чего я от неё жду. Может, потому что куплена в Европе? Сравнение с Maybelline Lush Sensational.
    Привет космо-маньяки! Да-да, именно, маньяки, потому что столько просмотров, сколько получают отзывы на декоративную косметику, не получает ни одна моя летопись Постараюсь максимально полезно описать свою обновочку-тушь для ресниц L'Oreal Paris False Lash Telescopic Mascara, которая в серебряной, а …
  • 07.09.2014 - 16:40
    Тушь которая выдержит испытания даже аквапарком
    Если вы хотите купить тушь для ресниц, которая выдержит даже поход в аквапарк, то советую водостойкую тушь с эффектом накладных ресниц LOreal Double Extend. У меня, от природы короткие и тонкие реснички, и практически любая тушь, их, превращает в палки.
  • 08.12.2014 - 19:51
    Я в легком шоке...от отзывов! Вставляю свои 5 копеек! + фото
    Всем привет!) Я часто проверяю, что интересного и нового написали о косметике. Увидела, что написали отзыв о туши, которую я только первый день протестировала. Много я расписывать не буду, хочу, чтобы Вы сами увидели все своими глазами. Коротко о главном.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 13.05.2020 - 21:34
    Не только красивые, но и РАСТУТ!) ★ Антивозрастная тушь с сывороткой для бесконечной длины
    Впервые в жизни пробую антивозрастную тушь, ещё и с сывороткой в составе. Декоративка с ухаживающими свойствами - согласитесь, это интересно. Но эффективно ли?
  • 05.08.2020 - 18:39
    Лучшая бюджетная удлиняющая тушь и одна из двух моих любимиц 💚 Достоинства, недостатки и сравнение с "соперницей"
    Всех приветствую!   Тушь — незыблемый столп моего весьма обширного набора косметики. Туши разных производителей, с разными эффектами и по разным ценам сопровождают меня почти десять лет, с того самого момента, когда я начала регулярно подкрашивать лицо.
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 19.07.2020 - 14:21