Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara увеличивающая объем - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.07.2013 - 14:49
    "I ♥ Green"! (фото макияжей)
    Недавно обзавелась я 3-мя тушами от Мэри Кэй - синей, зеленой и фиолетовой. Синюю уже продемонстрировала, сейчас покажу еще зеленую (изумрудную). Эта тушь очень нравится своим оттенком зеленого - не ядреным, а мягким, приятным цветом. Гармонично сочетается с моим макияжем глаз в зеленых тонах.
  • 01.08.2019 - 15:06
    Длинные, в меру объемные ресницы с тушью для ресниц Mary Kay Lash Love Lengthening. Фото ДО и ПОСЛЕ, СОСТАВ.
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами отзывом на тушь для ресниц, которая сейчас активна в моем использовании. Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love Lengthening     Приобрести можно через представителя Mary Kay.
  • 25.02.2016 - 09:57
    Одна из любимых! Фото
    Туши Mary Kay мне нравились всегда, особенно те из них, котрые относятся к термотушам (смываются теплой водичкой без следа). Эта тушь как раз такая! Плюсы: 1. Удобная силиконовая кисть 2. Неброский коричневый цвет, для повседневного нюда - идеально 3.
  • 15.08.2020 - 09:30
    Тушь-разочарование! Откуда хорошие отзывы?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен новой туши для ресниц от сетевого косметического гиганта Mary Kay. Тушь вышла этим летом в ограниченной коллекции, и называется Lash Love Fanorama. Тушь я у этой марки пробовала наверное, всех видов, которые они выпускали.
  • 20.09.2019 - 13:16
    Моргаю, и вижу свои ресницы! Из тонких тусклых ресничишек в ресничища! Когда обещание объема не просто слова! Бюджетная новинка Royal Volume от Eveline удивила так удивила.
    Всем привет! Вы находитесь в поиске туши для ресниц, которая вам подарит хороший объем? Тогда вы зашли по адресу. Такая тушь найдена, и сегодня я расскажу о свойствах этой туши и покажу, как она смотрится на тонких мягких ресницах.
  • 16.12.2014 - 20:28
    Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara, к ней нужен правильный подход
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Хочу рассказать вам про тушь для ресниц, увеличивающую объем, от Mary Kay. Цвет - черный. К данной фирме я прониклась особой симпатией, на сегодняшний день сколько средств не пробовала, всё очень нравится.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 19.07.2017 - 12:37
    Тёмная лошадка
    Данная покупка, признаю, веяние моды. Стала часто замечать у разных видеоблоггерш её и меня эта тушь зацепила. Оригинальный дизайн, скажу даже больше: незабываемый дизайн. Это цветовое сочетание на упаковке врежется прочно в память, оно и хорошо. Чем же эта тушь хороша? Во-первых, она доступна.
  • RNA аватар
    27.04.2019 - 23:06
    даже с Алиэкспресс тушь лучше
    Всем привет. Недавно я написала отзыв на свою тушь-фаворит на данный момент от Sensai . Но так как она не идеальна, поиски лучшей термотуши продолжаются. Как-то случайно от бьюти-блогеров на Ютубе я узнала, что Лореаль выпустили тушь, которая смывается просто теплой водой.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 03.10.2021 - 17:18
    В полку моих любимых тушей прибыло ✔️ Тушь Relouis Touché в коричневом оттенке - достойный конкурент туши Black Corset от Belordesign ✨
    Всем привет, я рада видеть вас в своём отзыве Это мой двухсотый отзыв и начну его с того, что я в целом очень люблю туши и постоянно пробую что-то новое. Эту конкретно хотела попробовать уже давно, ибо щёточка её напоминает мне мою любимую black corset от BelorDesign, но всё чего-то ждала.
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 22.09.2021 - 22:17
    Лучшая коричневая тушь, которую мне приходилось пробовать! Выделит, удлинит, придаст объем даже непримечательным ресничкам 💖
    Здравствуйте! Вот уже несколько лет, коричневая тушь занимает важное место в моей косметичке. Но, найти ту самую, которая выгодно подчеркнет и выделит глаза, достаточно сложно. Особенно, если свои реснички коротенькие и тоненькие...
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.