Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Max Factor

• 03.09.2020 - 17:12
    🎤 Драмы больше нет, нет больше драмыыы!🎤 Легендарная тушь от легендарного бренда Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look ✦ Мой способ выжить ВСЁ из коротких до безобразия ресниц и РЕЗУЛЬТАТЫ сего акта ✦
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Для меня выбор тушь это ну очень сложна задача, так как веером от природы я не наделена, а пользоваться всякими подозрительными маслами лень, да и не удобно, поэтому живу с чем есть.
  • 12.11.2019 - 20:49
    Сверхъестественное разделение и удлинение ресничек|Чего ожидать от водостойкой версии легендарной туши?
    Приветствую всех! У меня есть хорошая и очень приятная традиция - в начале каждого месяца устраивать набег на Подружку Этот месяц не стал исключением, тем более что мне необходимо было купить новую тушь на замену засохшей.
  • 20.11.2021 - 15:22
    Казалось бы тушь от Max Factor 2000 Calorie Curved Brush Volume & Curl прекрасная тушь, но меня не устраивает пигментация. В остальном 10/10 по стойкости, текстуре, результату.
    В бренде Max Factor очень много классных продуктов, которые завоевали миллионы сердец. Анализируя бренд, можно отметить, что он направлен на более взрослую аудиторию. Моя мама обожает бренд всей душой, поэтому вся декоративная косметика у неё от этого бренда.
  • 13.03.2020 - 20:12
    Придает ли объем? Да. Подкручивает ли? Да. Несмотря на упомянутые положительные моменты тушь 2000 Calorie Curl Addict обладает и досадными особенностями.
    Здравствуйте! Опять себе купила новую тушь. Вернее, у данного производителя она далеко не новая, но я познакомилась с ней несколько месяцев назад. К "Макс Фактор" отношусь весьма неоднозначно. Мало продуктов понравилось из тех, которые доводилось покупать.
  • 20.10.2015 - 20:20
    Мерцание на ресницах. Специально сделала несколько фотографий, чтобы была видна разница при различном нанесении)))
    Мне очень понравилась Тушь для ресниц MF Masterpiece Beyond Length чёрное серебро, такое мерцание приятное на ресницах, но не всегда, а когда свет на них попадает, нежное такое, ненавязчивое...
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • 13.10.2014 - 22:02
    Мой идеал...Все плюсы и минусы + фото и состав и маленький секрет!
    Я перепробовала большое количество разнообразных средств для глаз. Но пользуюсь я исключительно водостойкой тушью. Из всяких мэйбилинов..орифлэймов и т п...я остановилась именно на этой.
  • 24.12.2016 - 17:00
    Новинка! Тушь от Max Factor False Lash Epic. Подробный обзор и мои впечатления.
    Привет!   Хочу представить вашему вниманию новинку от Max Factor - тушь False Lash Epic.   Впервые о ней я узнала на данном сайте, и даже не смотря на низкий рейтинг и пугающую щеточку, все-таки решила попробовать, потому как интерес взял верх.     Общая информация   Цена: 265 грн. ( ок.
  • 15.09.2017 - 20:03
    Первая тушь, которая меня реально удивила! Фото До и После
    Всем привет! Примерно месяц назад в моей косметичке поселилась новая тушь - Max Factor Xperience Volumising Mascara (Объем и Разделение) . Это подарок, о цене ничего сказать не могу.   Описание : Тушь с зеленой буквой Х я не пробовала.
  • 19.08.2022 - 22:50
    Хотела написать негативный отзыв, и после отправить тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT в помойку, но она смогла меня зацепить и удивить.
    У меня уже давно есть любимая тушь. И тушь, занявшая 2 место в почётном рейтинге самых лучших для меня тушей. Но было такое настроение-захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магнит-косметик и накупила кучу косметики, среди которой была тушь False Lash Effect.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 16.09.2022 - 10:17
    Перепробовав кучу различных тушей для ресниц, я всегда возвращаюсь к этой. Данная тушь отлично удлиняет, дарит объём и хорошо разделяет ресницы. Все то, что я люблю
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon. Данная тушь является моей любимей уже на протяжении долгого времени. Я пробую различные туши, но всегда возвращаюсь к ней.
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 30.07.2022 - 11:59
    Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D- любимицей не стала, но покорила своей стойкостью, эффектом и хорошим качеством! Эффект на редких, прямых и тонких ресницах.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту польской марки Eveline- туши для ресниц EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D:   Мне нравится эта серия, так как продукция отвечает заявленным качествам. Беру вторую тушь из этой линейки и меня вполне устроил эффект.
  • 16.06.2022 - 21:42
    Наконец-то я действительно довольна тушью! | Череда неудач и расстройств закончилась
    Бренд: L'Oreal Стоимость: 400 - 700 р. (у меня со скидками вышло за 289 р.) Место приобретения: Золотое яблоко Этичность: Тестируется на животных Подходит для веганов: Нет Дополнительной упаковки не было, только наклеечка из ЗЯ Сделано в: Италии Объем: 6,4 мл.
  • 02.06.2022 - 10:34
    Малюсенькая щеточка, которая делает шикарные ресницы | Мой фаворит | Однозначно куплю еще
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Как-то мне в Гудди Бэге попалась прикольная тушь SWEED LASHES . Она меня просто покорила своей необычной щеточкой. Изначально казалось, что ею невозможно будет нормально накрасить ресницы. Но потом эффект меня очень удивил.