Тушь для ресниц MAX FACTOR False Lash Effect Raven Black - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.03.2016 - 19:16
    Достойная новинка 2016 года от Макс Фактор! Эффект распахнутых глаз с объемными, приподнятыми ресницами. "Суперщеточка" внушительного размера. Тушь Max Factor Voluptuous False Lash Effect: разбор плюсов и минусов. + фото ресниц с тушью в 1 и 2 слоя.
    Всем большой привет! Давно я уже не рассказывала о тушах для ресниц... А всё почему? А всё потому, что после нескольких неудачных попыток попробовать что-то новое, разрекламированное и обещающее сделать "сенсацию" из моих ресниц я решила на время обратиться к своей старой, проверенной артиллерии -…
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • 24.03.2018 - 18:51
    2 периода - 1 результат... Поведение туши на ДЛИННЫХ и КОРОТКИХ ресницах. Посмотрим, понравится ли вам эффект, который даёт Водостойкая  версия Max Factor False Lash Effect + показательно сравним привилегированные бренды с самыми дешманскими
    Дамочки, привет)) Почти несколько месяцев я пыталась приручить эту тушь. В принципе, всё было понятно ещё после первого опыта, и через 4! с лишним месяца вообще ничего не поменялось. Кроме длины моих ресниц...
  • 20.09.2016 - 09:48
    Тушь, котрой я пользусь на протяжении 2,5лет!
    Добрый день. Сегодня речь пойдет о моей фаворитке, тушь, которой я изменила один раз за 2 года, с целью сэкономить и сильно пожалела. Так что мне есть с чем сравнить и я созрела для отзыва. 2,5 года назад, когда я ее в первый раз покупала, цена была 500руб.
  • 09.03.2012 - 12:13
    Ей будет отведено одно из главных мест в косметичке! (+ фото чудо-результатов)
    Привет всем Хочу поделиться с вами своей новой радостью - тушью Max Factor False Lash Effect в новом формате и с новой формулой. Своё дополнение к названию " Full Lashes, Natural Look " , что переводится как "Объёмные ресницы, Естественный вид" , она полностью оправдывает!
  • 20.09.2015 - 21:09
    Супер стойкая тушь от Max Factor, с которой появляется много лишних проблем. Минусы в туши явно преобладают. Фото ДО и После.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Тушь это такая вещь, которая есть у большинства девушек; Кто то может не пользоваться помадой или румянами, подводкой или пудрой, но тушью пользуется большинство; И каждая девушка всегда находится в поиске идеальной туши, но я такую для себя уже открыла,…
  • 31.03.2018 - 21:17
    Средненькая тушь от Max Factor + карандаш, как приятный бонус
    Девочки, привет! Не так давно попробовала тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Full Lashes, Natural Look Mascara. Делюсь впечатлением.Яркая упаковка вне всякого сомнения привлекает внимание! Заприметила я ее и в виду того, что мне нужна была и тушь, и карандаш. Минусы 1.
  • Синий праймер - звучит интересно и заманчиво! Так каков он на самом деле? Расскажу и покажу )))
    Есть у меня одна слабость: очень я падкая на новинки и сладкие рекламные обещания. И вместо того, чтобы купить просто тушь я решила попробовать синий праймер для ресниц, авось с ним и старая тушь заиграет новыми красками. Белую основу мы уже видели в двойной туши Лореаль, а вот синюю ещё нет.
  • 07.07.2014 - 10:32
    Самая лучшая тушь в мире! Эффект наращенных ресниц, супер длина+решение моей главной проблемы-смывания туши) фото
    Всем привет)))))) Спешу поделиться впечатлениями от нового приобретения, точнее подарочка- туши для ресницMax Factor 3X Falsh Lash Effect (Макс Фактор 3Х Фолс Леш Эффект).
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 14.05.2021 - 11:41
    Первая в истории бренда тушь, да еще и в горячем дизайне 🔞 Макро, фото спустя 8 часов
    Как только я увидела анонс этой туши, то сразу же решила, что она нужна мне, даже если продукт внутри не стоит этих денег. На официальном сайте ее практически сразу раскупили, так что пришлось ждать поступления в единственный магазин-дистрибьютор Джеффри Стара в России - Л'Этуаль и вот спустя месяц …
  • 19.04.2021 - 10:38
    Праймер для ресниц, правда ли помогает сделать объём?
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Увидела где-то что рекомендуют праймер для ресниц, якобы он помогает сделать хороший объём и вообще он супер, но правда ли он помогает и такой хороший?
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.